отдых в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

отдых в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таис_Афинская
Гость

   





Сообщение18 Июл, Среда, 15:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: отдых в Тамбове Ответить с цитатой

Всем привет! Smile

Подскажите, пожалуйста, где в Тамбове можно остановиться? Question
Мы приедем к брату (он служит в одной из в/ч под Тамбовом) нас будет 8 человек.
Хотелось бы снять какой-нибудь домик с местом для шашлыка, что б никому не мешать и что б нам не мешели.
слышала что есть у вас тур.база Сосновый угол, но негде не могу найти ее контакты.
Может кто еще чего подскажет помимо нее.
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение18 Июл, Среда, 17:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть опкомовские дачи. это в пригородном лесу. огореженная територия в сосновом лесу, домики стоят и т.д. короче тихо и спокойно. 1500р за сутки маленький домик. есть еще там гостиница, ток не знаю цену. телефон не знаю, всегода сами приезжали туда и заказывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение18 Июл, Среда, 18:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофий писал(а):
телефон не знаю

Можно попробовать 560-335.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 07:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис_Афинская
Сосновый угол: http://himik.krata.ru

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: