Марина Кошелева грозит мне судом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Марина Кошелева грозит мне судом!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение02 Июн, Четверг, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
"Педераст" и "представитель сексуального меньшинства" - абсолютно разные вещи. Второе оскорбительного оттенка не имеет.

Вот я объясняю, суд не будет вступать в лингвистические споры. Он рассматривает мотивы обвиняемого и восприятие "оскорбления" третьими лицами. Вот Юрий АНТОНЕНКО более чем понял, о чем я говорю, надеюсь, претензий ко мне не имеет. Monster-T, вам то какое дело до "сексменьшинств", я же написал, посыл к третим лицам не о сексменьшинствах (в хорошем смысле слова), а о ЕР-МГЕР (в плохом смысле слова).
И последнее. Monster-T, мы не в суде. Wink

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: