подскажите что будет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

подскажите что будет?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ридд
Гость

   





Сообщение18 Июл, Среда, 15:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: подскажите что будет? Ответить с цитатой

Вчера вечером сижу пью пиво во дворе,в машине, ко мне подьзжают сотрудники ДПС,просят проехать с ними на экспертизу,экспертиза показала что я пьян,но я же стоял на месте и ни куда ни ехал.Кто знает что будет в суде за это,лишат прав или можно штрав оплатить??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Июл, Среда, 15:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ридд, сразу надо было нах посылать...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Июл, Среда, 15:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ридд
Двигатель был заведен когда они подъехали ? если да - то попал ты , если нет - ищи сведетелей что двигало не заведеное было - и пусть они в баню идут

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Июл, Среда, 15:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, наказание идет за "управление ТС в состоянии алкогольного опьянения", поэтому пофиг заведён двигатель или нет.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Июл, Среда, 15:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
А тут хитрость - двигало заведен - значит ты ехать хотел - то бишь управлял машиной в состоянии алкагольного опьянения , если же просто сидел в машине и пил пиво во дворе без заведенного двигала - какое тут управление -)) А вообще нужно просто нахер посылать было и все

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение18 Июл, Среда, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вще иди к адвокату нормальному. ты ведь не ехал, а просто сидел в машине. а заведен движок или нет это не важно! може зима и те холодно. тачка твоя - чего хош то и делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение18 Июл, Среда, 15:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, наверное придётся через суд права возвращать. Большая вероятность, что дело выиграешь. Особенно при наличии свидетелей.

Дело случайно не в пехотке было вчера? Машина не двенашка? Видел во дворе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 15:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни чего хорошего не будет заберут у тебя права и все.надо было на месте вопорс решать,а теперь время ушло.хрен ты что докажешь, прскакивала такая тема у знакомых.ни чего и у них не вышло .
Вернуться к началу
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение18 Июл, Среда, 15:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все одно можно попытаться, может прокатить. главное свидетелей найди - типо ключей от тачки не было, типо родня при свидетелях у тя их забрала и ты просто в тачке сидел и напивался по этой теме с горя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ридд стопудово судится придется. Для этого необходимо найти свидетелей. Если нужна Юридическая помощь обращайтесь.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 15:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты чего они в сказки неверят это детский лепет тебе сколько лет менты не ландухи.все вопрсы с ними решаться должны не позднее 5 минут как поймали,а если нет то несудьба парню ездить.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 16:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если нужна Юридическая помощь обращайтесь.

это я tolyan был, просто в форум войти не могу, мой эл. адрес: superklass@mail.ru
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 17:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
ридд стопудово судится придется. Для этого необходимо найти свидетелей. Если нужна Юридическая помощь обращайтесь.

А какие свидетели нужны,со мной ещё 3 человека было(кстате показало 0.7 промиль)
Вернуться к началу
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Июл, Четверг, 07:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
ты чего они в сказки неверят это детский лепет тебе сколько лет менты не ландухи.все вопрсы с ними решаться должны не позднее 5 минут как поймали,а если нет то несудьба парню ездить.

вот если все мы так будем думать и пасовать перед ними - то хана норм. водиле. ЗАМОРДУЮТ! надо судится! Evil or Very Mad а свидетели, что с тобой были как раз подойдут (они же твои кореша и подтвердят чё те надо, в разумных пределах Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Четверг, 07:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
менты не ландухи

Ты не прав! Это и есть в основном лошарики, которые больше никуда не годятся! Wink И разводить надо их! Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Июл, Четверг, 07:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Гость писал(а):
менты не ландухи

Ты не прав! Это и есть в основном лошарики, которые больше никуда не годятся! И разводить надо их!
_________________

Поддерживаю Колобка. Тока в данной ситуации надо уже не разводить, а свое доказать! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 08:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю вы наивные оптимисты. какаие свидетели!!!!!! это же россия .нивные давайте проследим эту тему до конца и посмотрим ее конец,пусть виновник этого дела побольше напишет о сваоих дорожных приключениях(много ли протокольчиков собрал за последнее время) и результат встречи в суде
Вернуться к началу
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Июл, Четверг, 08:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
я смотрю вы наивные оптимисты. какаие свидетели!!!!!! это же россия .нивные давайте проследим эту тему до конца и посмотрим ее конец,пусть виновник этого дела побольше напишет о сваоих дорожных приключениях(много ли протокольчиков собрал за последнее время) и результат встречи в суде

я не знаю как "УВАЖАЕМЫЙ" гость с ментами на дороге общается, а я, к примеру, из тачки даже руку не высуну, когда меня тормозят! им надо пусть и дергаются! надо нам ПДД повнимательнее читать, а то нас разводят в основном как лохов! А фактически менты сами ПДД на 3 балла знают! Выучили пару хлебных статей и кормятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 08:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость конечно самый простой-повестись на гайцовский развод и ходить пешком. Может для Вас такое поведение является нормальным, но я так не считаю. Нормальное поведение в этой ситуации для меня-это наказать гайцов за незаконные действия, т.к.
правильно заметил Колобок:
Цитата:
наказание идет за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения
.
В данной ситуации гайцы не имели права направлять на мед. освидетельствование, т.к. факта управления не было.
в действиях гайцов усматривается состав по следю статьям:
Статья 293. Халатность
1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, ....

Статья 286. Превышение должностных полномочий

1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 08:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю как "УВАЖАЕМЫЙ" Михан вопрсы решает. в свою копейку ментов приглашает.ну-ка скажи-ка сколько лотерейных билетов собрал от ГИБДД за этот сезон.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: