ЧТО лучше новая Шнива или импортный джип года 1995-1999? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЧТО лучше новая Шнива или импортный джип года 1995-1999?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Июл, Четверг, 10:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЧТО лучше новая Шнива или импортный джип года 1995-1999? Ответить с цитатой

напишите, у кого какое мнение на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Июл, Четверг, 10:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел в виду типо: RAV4 или NISSAN TERANO2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ram1re2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 156
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 11:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня один друг пересел с Шнивы на Прадо 97г.в. дизель. Пока очень доволен. Только расчитывай сразу, что ремонт нашей машины надо двенадцать месяцев по тысяче, а на иномарку раз в год но сразу 12.
Я немного утрирую но в целом правда.

_________________
Представительство CarTuner в г. Тамбов.

Тел.89107560856 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение19 Июл, Четверг, 11:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у знакомых была Нива, сыпалась жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение19 Июл, Четверг, 11:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ram1re2 хе-хе.... А не 12 раз по 12 тыр на ино придётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 12:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому, что !
новая машина, это новая, а на старую как попадешь, если знать хорошо состояние иномарки, то можно взять, а если у левых брать,раз на раз не приходится.
рав 4 лучше чем нива, но зато возрасти и цены на запчасти, которые я думаю идут на заказ.
А прадо это еще и бензин
Если брать ниву б.у. то я не знаю, решай сам
Вернуться к началу
ram1re2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 156
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Во первых, я сказал, что утрирую
Во вторых, как эксплуатировать будешь. И какое начальное состояние. Из Москвы брать - кот в мешке. В Тамбове можешь сгонять на СТО и посмотреть подвеску, двигатель, кузов. Уже более и менее представишь сколько надо денег и когда.

_________________
Представительство CarTuner в г. Тамбов.

Тел.89107560856 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 13:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джлжд
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 13:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джип аднозначно . По обслуге американцы просты и дешевы, притом обычно машина с "полным фаршем".
Японцы по железу дороговаты, да и моторы более капризны типа GDI всякие,наворотов меньше чем в америкосах.
Корейцы - х.з.
Китайцы - тёмная лошадка, но можно рескнуть.

НИВА - ЭТО НЕ МАШИНА, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ !
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение19 Июл, Четверг, 13:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ram1re2 ага, купишь в тамбове... а прежний владелец года 2 назад купил её у тамбовского владельца, который 3 года нахад купил у тамбовского же владельца, который купил тоже у тамбовского владельца, купипшего авто в Москве.... Smile

для меня - одно слово Б/У.... и этим всё сказано.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ram1re2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 156
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 14:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Ты читать умеешь? Или я коряво пишу?
Написано не в смысле: "ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В ТАМБОВЕ!!!", а: "Перед продажей ХОРОШО БЫ проверить свое будующее авто в сервисе, что бы неприятных сюрпризов было меньше. Просто в родном городе это сделать удобнее, т.к. знаешь (более менее) какому сервису доверять можно, а какому нельзя."

_________________
Представительство CarTuner в г. Тамбов.

Тел.89107560856 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 16:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):

для меня - одно слово Б/У.... и этим всё сказано.... Smile
для тебя и годовалый пассат Б6 из германии уже сакс Smile но это не значит что для всех так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Июл, Четверг, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Смотря какой пассат - а то может действительно саксом оказаться -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 17:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Anton
Смотря какой пассат - а то может действительно саксом оказаться -))
а глаза на что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Июл, Четверг, 17:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Японцы по железу дороговаты

Не порите чепухи! Сколько у Вас было японских машин?
Гость писал(а):
да и моторы более капризны типа GDI всякие

Только если GDI... Но они отбивают дополнительные затраты на обслуживание (3 фильтра, регулировка раз в 2 года ТНВД) серьёзной экономией на бензине! Я год отъездил на Каризме GDI.
Гость писал(а):
наворотов меньше чем в америкосах.

Полная ерунда! Вы не видели японцев! Амерские им резко сливают!
У меня на королле 82 г.в. (мой первый автомобиль) были АКПП, ГУР, эл. пакет, и самоблокирующийся дифф.

Михан, бери японумать! Тойоту или Ниссан.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение19 Июл, Четверг, 17:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ram1re2 читаю с трудом...... и вообще я дурачок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 18:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Извиняюсь. Вспылил. На работе достали. Обидеть не хотел.
Мир. Дружба. Жвачка. :D
Вернуться к началу
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение19 Июл, Четверг, 19:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Джип аднозначно . По обслуге американцы просты и дешевы, притом обычно машина с "полным фаршем".

Вот только не америкоса!
Вследствии отсутствия в бензине в сша ослиной мочи - у них система фильтрации при подаче топлива попроще европейской. И вот когда такой авто попадет в Тамбов, да еще если будет заправляться на Юкосе - пипец всему через 20 тыс пробега!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение19 Июл, Четверг, 20:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому чего!!! 3-й год пошёл как езжу на шниве, пробег 34тыс. Из поломок, ну 2 стеклоподъёмника и 2 раза менял сальники в мосту заднем и в раздатке. Всё. По-моему неплохо для нашемарки. Что ни говори новая машина есть новая, ну а уж 10-ти летний джип, по-моему это не лучший выбор.
Вернуться к началу
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 23:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан
конечно джип.....причем из того выбора что ты назвал Террано

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: