С оружием в руках - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С оружием в руках

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение06 Июн, Понедельник, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Переломка есть чисто пострелять по бутылкам

Самое прикольное по банкам с колой или фантой, их разрывает не плохо, особенно на морозе.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение06 Июн, Понедельник, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрельбе все возрасты покорны Very Happy http://www.youtube.com/watch?v=ynJUNWb7jjk&feature=player_embedded
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение06 Июн, Понедельник, 17:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: С оружием в руках Ответить с цитатой

Hant писал(а):
У меня лично страсть к огнестрелу и холодному оружию. Периодически с другом выезжаем на полигон пострелять из Сайги и Вепря. Когда смотришь на мир через прицел, это...забавно) От стрельбы получаю только положительные эмоции. Даже после армейки оружие не надоело)
Кто как относится к этим сложным, долго и кропотливо конструированным машинкам для убийства(по сути)?

P.S. кстати осталась целая коробка 7,62 с того раза. Надо их в расход пустить

Я ну очень хорошо отношусь Very Happy На полигон какой катаешься? Солдатский мост? Сайга гладкоствол?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Hant писал(а):
А я бы из гюрзы пошмалял бы с удовольствием... Да вот похоже Тамбове не где(

Гюрза? Very Happy Very Happy Very Happy Это которая под 9Х21? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение06 Июн, Понедельник, 17:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,если ВДРУГ заинтересует кого то http://talks.guns.ru/forummessage/25/817493.html человек с Тамбова и присутствует на данном форуме
а здесь тоже тамбовчане обитают http://talks.guns.ru/forumtopics/284.html
если не грузится сайт,то это технические проблемы(постоянно-периодического характера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 102


Сообщение07 Июн, Вторник, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил ружьишко, стрелял пару раз - понравилось! Ещё буду обязательно!
Только просто по банкам скучновато, надо что-нибудь типа практической стрельбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение07 Июн, Вторник, 00:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю огнестрельное оружие... Не знаю почему, но трепета не вызывает. Имею доработанную умельцами сайгу доставшуюся от оца, но она так и пылиться в сейфовом ящике... достаю только на проверку.
Вообще считаю огнестрел ущербным оружием, ибо с его появлением слабый стал убивать сильного, а трус смельчака... Очень удобно убивать с расстояния не смотря противнику в глаза, не ломая воли, не имея силы и ловкости...
А вот холодное оружие обожаю. До фанатизма можно сказать. Даже в деревне как то сложил маленькую кузницу и побывал делать ножи... правда уже лет 7 назад как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение07 Июн, Вторник, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Трусам оружие ни к чему" (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение07 Июн, Вторник, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
Трусам оружие ни к чему

Но они его активно покупают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение07 Июн, Вторник, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
А я в армии снайпером был)))

во сне?
Hant писал(а):
А я бы из гюрзы пошмалял бы с удовольствием... Да вот похоже Тамбове не где(

)))) вот у тебя мысли
Партизан-ТМБ писал(а):
"Трусам оружие ни к чему" (с) Wink

Ты прав!
Djek_D писал(а):
Партизан-ТМБ писал(а):
Трусам оружие ни к чему

Но они его активно покупают...

ты не прав. Выстрелить в человека, даже ему под ноги, чтобы заставить его танцеватьь, очень сложно. И не каждый смельчак на такое отважиться. Я будучи юнцом не раз видел, как сталкивались лицом к лицу "два врага", и незнали что делать.... Никто не мог нажать на курок. Я видел, как человек, сидевший в укрытии и нажатием курка мог бы уложить несколько человек на открытой местности этого почему то не делал, а только покрывался потом и дрожал.... Так что ты не прав

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение07 Июн, Вторник, 13:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Так что ты не прав

Единичные случаи. Имея дряблые мускулы и пивной живот, легче всего, нажать на курок и не смотреть в глаза... нажать на кнопку на пульте выпустив ракету, и не смотреть в глаза... Сложнее всего выйти один на один, с зазубренной железкой и суметь с помощью силы, ловкости и духа, уничтожить противника...
Я видел людей, имея пистолет, убегающих от человека с ножом... только посмотрев ему в глаза. Так что в большинстве своем, спустить незадумываясь курок, легче, чем вонзить нож в сердце и смотреть как человек умирает у тебя в объятиях. Легче всего не заниматься собой, жрать в три горла, просиживать жопу за контрстрайком, и стрелять по мишенькам в тире укладывая автомат на свои 120 кг жира, чем держать себя в постоянной форме и упражняться в быстроте и ловкости.

Добавлено спустя 4 минуты:

З.Ы. В некоторых пиндосских частях, люди носящие звания, обязаны проходить раз в 2 месяца физические проверки. Тем самым подтверждая право носить погоны. Они держат себя в форме, иначе не пройдя физнорму могут быть разжалованы.
У нас же чем больше звезд, тем толще живот. Но зато почти каждый может похвастается попаданием лосю в лоб из кустов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение07 Июн, Вторник, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Fiatovod писал(а):
Так что ты не прав

Единичные случаи. Имея дряблые мускулы и пивной живот, легче всего, нажать на курок и не смотреть в глаза... нажать на кнопку на пульте выпустив ракету, и не смотреть в глаза... Сложнее всего выйти один на один, с зазубренной железкой и суметь с помощью силы, ловкости и духа, уничтожить противника...
Я видел людей, имея пистолет, убегающих от человека с ножом... только посмотрев ему в глаза. Так что в большинстве своем, спустить незадумываясь курок, легче, чем вонзить нож в сердце и смотреть как человек умирает у тебя в объятиях. Легче всего не заниматься собой, жрать в три горла, просиживать жопу за контрстрайком, и стрелять по мишенькам в тире укладывая автомат на свои 120 кг жира, чем держать себя в постоянной форме и упражняться в быстроте и ловкости.

Добавлено спустя 4 минуты:

З.Ы. В некоторых пиндосских частях, люди носящие звания, обязаны проходить раз в 2 месяца физические проверки. Тем самым подтверждая право носить погоны. Они держат себя в форме, иначе не пройдя физнорму могут быть разжалованы.
У нас же чем больше звезд, тем толще живот. Но зато почти каждый может похвастается попаданием лосю в лоб из кустов.

позвольте с вами не согласится.вы считаете,что если есть стреляющее оружие то достаточно лишь нажать на спуск!?есть такое понятие-баллистика.стрелок должен уметь пользоваться своим оружием учитывая природные явления,силу притяжения и многое другое.и лосю не так то просто в лоб заехать.что толку от автомата если им пользоваться не умеешь!?
А на спуск иной раз правда тяжело нажать.и дело не в трусости.пивного живота не имею,дряблых мускулов тоже и пистолета не имею так же.ни к чему он.
Не хотелось бы снова видеть стреляющих друг в друга людей,впрочем как и тыкающих друг в друга зазубренными железяками,не хотелось бы видеть и молодых людей,показывающих свою силу и ловкость на улицах города.
Разговор шел не об охоте или убийстве,а о стрельбе ради развлечения.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Главная деталь в оружии это мозг стрелка.каждый имеющий оружие должен понимать меру ответственности,которая на тебя возложена с того момента когда ты его,оружие,приобрел.это называется культурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение07 Июн, Вторник, 14:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
позвольте с вами не согласится.вы считаете,что если есть стреляющее оружие то достаточно лишь нажать на спуск!?есть такое понятие-баллистика.стрелок должен уметь пользоваться своим оружием учитывая природные явления,силу притяжения и многое другое.и лосю не так то просто в лоб заехать.что толку от автомата если им пользоваться не умеешь!?

Попробуйте пострелять из лука в 5 см. кольцо, висящее на нитке, так, что бы первая стрела проходила через него, а хотя бы 3 были уже пущены и находились в воздухе, и что бы все через кольцо прошли...
DeeMAN писал(а):
а о стрельбе ради развлечения.

Попробуйте побросать нож в мишень с коня на скаку. Да еще и с вольтижировкой при этом?
Замечательное развлечение. Wink

К чему я это... К тому, что как бы я не побывал, но ни как у меня такие вещи не получаются. Я слишком толст для этого, неуклюж, и неповоротлив, слаб... А уж с лошадьми так вообще, не мое это. Но зато из 103его, на 100 м. с 10 выстрелов 10 в яблочко выбивал на стрельбище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение07 Июн, Вторник, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
DeeMAN писал(а):
позвольте с вами не согласится.вы считаете,что если есть стреляющее оружие то достаточно лишь нажать на спуск!?есть такое понятие-баллистика.стрелок должен уметь пользоваться своим оружием учитывая природные явления,силу притяжения и многое другое.и лосю не так то просто в лоб заехать.что толку от автомата если им пользоваться не умеешь!?

Попробуйте пострелять из лука в 5 см. кольцо, висящее на нитке, так, что бы первая стрела проходила через него, а хотя бы 3 были уже пущены и находились в воздухе, и что бы все через кольцо прошли...
DeeMAN писал(а):
а о стрельбе ради развлечения.

Попробуйте побросать нож в мишень с коня на скаку. Да еще и с вольтижировкой при этом?
Замечательное развлечение. Wink

К чему я это... К тому, что как бы я не побывал, но ни как у меня такие вещи не получаются. Я слишком толст для этого, неуклюж, и неповоротлив, слаб... А уж с лошадьми так вообще, не мое это. Но зато из 103его, на 100 м. с 10 выстрелов 10 в яблочко выбивал на стрельбище.

поробуйте на 25метров попасть в 'муху',это мишень такая,диаметр 'мухи'-2,5мм.и так 25раз подряд.мы не письками меряемся,мы разговариваем об отдыхе с оружием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение07 Июн, Вторник, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
мы не письками меряемся,мы разговариваем об отдыхе с оружием.

Вопрос стоял как:
Hant писал(а):
Кто как относится к этим сложным, долго и кропотливо конструированным машинкам для убийства(по сути)

Я на него ответил, как я отношусь и почему. И тут вы начинаете мериться писками, что я не прав, и мое отношение не верное потому что...Вам мое мнение не удобно? Оно вас лично как то ущемляет? Я не имею права иметь свое мнение? А если я его имею, то почему оно не правильное, если оно мое и для меня? Оно же не последняя инстанция в конце то концов... Laughing Просто я считаю, что с появлением огнестрела, мир очень изменился в худшую сторону, но это лишь мое мнение... и не надо меряться письками, что ваше мнение круче и правильнее моего. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение07 Июн, Вторник, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы передергиваете,я написал,что не согласен с вами.повторюсь еще раз,убивает не оружие,а человек.мир не изменился,он был,есть и останется таким какой он есть.война и убийства ужасны при использовании любого оружия,будь то огнестрельное или холодноколющережущее.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

-боже!-воскликнуло Шептало-только что я,Боек и Крючок убили человека.
-оставьте,мадам-ответил Крючок-на нас просто надавили.(с)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Т.е.выходит,что выстрел это проявление трусости,а воткнуть нож в сердце,перерезать им же горло или вспороть живот более благородно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение07 Июн, Вторник, 15:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздайте патроны, поручик DeeMAN Smile Smile Smile
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение07 Июн, Вторник, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN
не связывайтесь, иначе зафлудите тему всякими разглагольствами о жизни.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение07 Июн, Вторник, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунцов Денис писал(а):
Раздайте патроны, поручик DeeMAN Smile Smile Smile

достаньте бокалы корнет Сунцов. Smile я патроны то последний раз в армии в руках держал.меня больше воздушная тяга прельщает.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

viktoshA писал(а):
DeeMAN
не связывайтесь, иначе зафлудите тему всякими разглагольствами о жизни.

так точно-с! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение07 Июн, Вторник, 15:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
Вы передергиваете,я написал,что не согласен с вами.повторюсь еще раз,убивает не оружие,а человек.мир не изменился,он был,есть и останется таким какой он есть.война и убийства ужасны при использовании любого оружия,будь то огнестрельное или холодноколющережущее.

Да но с появлением огнестрельного оружия и прочего изощренно технического убивать стало проще. Раньше, прежде чем объявить войну, собирали силы, собирали людей... Выигрывали те кто сильнее, выносливее, опытнее, у кого больше таких людей в войске. Потом появился огнестрел. И прославленный Кортес, с групкой в несколько тысяч, уничтожил многомиллионную нацию мексиканских индейцев, лишив их культуры, памяти предков, даже святын и любых реликвий былого... внушив осталось индейской нации, которая на самом деле, обладала знаниями во много раз превышающим знания христианского мира.
Потом изобрели ракеты, ядерное оружие, биологическое, бактериологическое, тяжелую технику. И вот американцы, без всяких проблем, нажимая на гашетки и выпуская крылатые ракеты, ставят на колени иракцев... а ведь у иракцев дети начинают держать автомат практически с рождения... они воинственны, у них это в крови.
И кто скажет, что завтра, не будет еще одного скачка технологий, и какая нибудь страна с разжиревшими трусами, за счет нового оружия, не поставит на колени, таких диких нас?
Убивает человек, но более совершенное оружие дает возможность компенсировать отсутствие определенных качеств, которые нужны были бы для победы, не будь этого оружия.
По этому глупый может победить мудрого, а слабый, сильного.

Добавлено спустя 38 секунд:

viktoshA писал(а):
не связывайтесь, иначе зафлудите тему всякими разглагольствами о жизни.

А вам бы послушать бы о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение07 Июн, Вторник, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,давайте лучше я вам фото классной пневматики покажу?!дабы во флуд не скатываться.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: