Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение29 Авг, Пятница, 08:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была на Кипре. впечатление - без фанатизма. Smile
В целом, думаю, Кипр - это место для любителей хорошо покушать. Баранину готовить киприоты умеют.
Местные хорошо говорят по-русски, кроме того, есть народ из Тамбова, который там живет на ПМЖ.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение29 Авг, Пятница, 11:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
что такого, снял дубленку и вперед, не думаю что под ней еще 3 свитера

а если не оставлять машину, то в сумку? А перепады температурыы как-то влияют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение29 Авг, Пятница, 11:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Кипр - это место для любителей хорошо покушать. Баранину готовить киприоты умеют.

+1 так-же, как и Турция.
Не был, и в обозримом будущем не собираюсь.
Пляжный отдых - не моё! Пока не моё Confused

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Heavenly писал(а):
а если не оставлять машину, то в сумку?

ну... можно попросить в аэропорту кого-нибудь посторожить твою шубку. неделю - другую...

Heavenly писал(а):
А перепады температурыы как-то влияют?

На шубу? Конечно, из нее весь мех выпадает. В общем - обратно в дубленке прилетишь!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение29 Авг, Пятница, 22:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелочек писал(а):
А мы с семьей ездили в июле в Бету( Геленджикский район), отдохнули великолепно, море чистое, теплое.


был я в Бете, скажу вам по секрету ели вы это называете чистым морем, то вы просто не купались в чистом море)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баг Бир
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 33
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Понедельник, 21:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1-й половине августа решили устроить автомобильное турне по маршруту Тамбов-Бердянск(Украина Азовское море)-Ялта(Крым Украина)-Тамбов. В целом все понравилось (На азове порадовали песчаные пляжи и морская рыба, но по вечерам и ночам серьезно доставали комары). В Крыму жили в Артеке неподалеку от Ялты. Море чистое, но галька крупноватая, сама же Ялта оставила меньше впечатлений чем тот же Сочи. Порадовало халявные цены на пиво, и напротив бесили цены на парковку близ дворцов и др. достопремичательностей (цены на стоянку от 100 до 150р). Да и бензин АИ 92 в районе 32 руб. Но при всем при этом этот отпуск мне обошелся дешевле чем прошлогодний отпуск в Адлере. А еще в этом году на 9 мая катались в Харьков, а 12 июня ездили в Минск (все на авто) пэтому впечатлений от путешествий в этом году вполне достаточно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелочек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 122


Сообщение11 Сен, Четверг, 08:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
Ангелочек писал(а):
А мы с семьей ездили в июле в Бету( Геленджикский район), отдохнули великолепно, море чистое, теплое.


был я в Бете, скажу вам по секрету ели вы это называете чистым морем, то вы просто не купались в чистом море)


Скорее всего вы там были после шторма, поэтому море и было такое грязное, а так там всегда водичка прозрачная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение11 Сен, Четверг, 10:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелочек
самое читое место российского черноморского побережья грязнее грязных мест юбк.

а чистоту моря определяют не водоросли, а всякое говно в нем плавающее.

хотя не буду вас переубеждать, ездите в бету и другие, по вашему мнению, чистые места, только не приезжайте туда, где действительно чисто, не засирайте нам природу и не мешайте отдыхать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелочек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 122


Сообщение11 Сен, Четверг, 11:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
Ангелочек
самое читое место российского черноморского побережья грязнее грязных мест юбк.

а чистоту моря определяют не водоросли, а всякое говно в нем плавающее.

хотя не буду вас переубеждать, ездите в бету и другие, по вашему мнению, чистые места, только не приезжайте туда, где действительно чисто, не засирайте нам природу и не мешайте отдыхать )


Назовите-ка пожалуйсто, по вашему "чистое" море, что бы мы не испортили "вам"отдых.И эти оскарбления в мой адрес, совершенно мне неприятны. Мы не засираем природу, и не мешаем никому отдыхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение11 Сен, Четверг, 11:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баг Бир, тоже собиралась этим летом в Бердянск, но попала в Феодосию :D Значит, говорите, ничего там? А в аквапарке их были? А то у них такая реклама идет, что он лучший на Украине...
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение11 Сен, Четверг, 12:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелочек
самым чистым на росийском побережье ЧМ считается заповедник Утриш, который планомерно засирает краснодарское быдло по выходным, ну и конечно другие отдыхающие вносят лепту.

я вас не оскарблял, не засираете, не мешаете, тогда отдохите там где действительно чисто Wink

а где я отдыхаю... хе-хе, вы всеравно туда врядли полезете)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а вообще многим нравиться бухать в бассейне гденибудь в турции пару недель и потом говорить что класно отдохнул.
кто то даже в канале Цны плещится... ну-ну... у всех свои мерки.
за сим откланяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелочек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 122


Сообщение11 Сен, Четверг, 13:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="G@mlet"]Ангелочек
самым чистым на росийском побережье ЧМ считается заповедник Утриш, который планомерно засирает краснодарское быдло по выходным, ну и конечно другие отдыхающие вносят лепту.

я вас не оскарблял, не засираете, не мешаете, тогда отдохите там где действительно чисто Wink

а где я отдыхаю... хе-хе, вы всеравно туда врядли полезете)

[color=green][size=9]

Laughing - все что могу сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баг Бир
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 33
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Четверг, 13:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна

Да, местные лозунги гласили о том что бердянский аквапарк лучший в СССР! Была мысль сходить но после того как увидели какая очередь перед кассой и непосредственно на самих горках все желание пропало Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanda
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 52
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 13:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня судьба занесла в Египет в Шарм Эль Шейх, Всем советую!!! Особенно девушкам Laughing внимания мужского ого го Wink


getImage.jpg
 Описание:
квадрациклы-это здорово!!!
 Размер файла:  38.11 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

getImage.jpg



_________________
Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение21 Янв, Среда, 17:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanda писал(а):
Всем советую!!! Особенно девушкам внимания мужского ого го

лететь в Египет за вниманием египтянина???? .... Shocked мда уж, тяжелый случай.


Последний раз редактировалось: viktoshA (22 Янв, Четверг, 09:21, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение22 Янв, Четверг, 08:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
Vanda писал(а):
Всем советую!!! Особенно девушкам внимания мужского ого го

лететь в Египет за вниманием египтянина???? ....

Да уж :roll:

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Четверг, 12:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую горы крыма: чистое море, чистый лечебный воздух, красота неописуемая и русские туристы еще не засрали все.
египты, турции, эмираты сосут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение22 Янв, Четверг, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
Всем советую горы крыма: чистое море, чистый лечебный воздух, красота неописуемая и русские туристы еще не засрали все.
египты, турции, эмираты сосут.

Согласен.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanda
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 52
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Четверг, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж, тяжелый случай


Это же шутка! Или вы не дружите с юмором!!!

_________________
Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Четверг, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanda
вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петюха
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 510
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Пятница, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре был на Кубе, курорт Варадеро. Лететь конечно долговато, но впечатлений очень много. Берите 5-ть звезд, и все будет о:кэй. Кубинцы к русским относятся как к старшим братьям. В отелях кормят на убой. Преступности нет, паразитов тоже. Атлантика просто супер. Very Happy
_________________
А теперь - горбатый! Я сказал, горбатый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: