Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение20 Июл, Пятница, 17:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :) Ответить с цитатой

пишите свои отзывы и впечатления об отдыхе этим летом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение20 Июл, Пятница, 17:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этим летом поехал отдыхать в абхазию, город Пицунда,
что сказать,природа супер, туссовок мало, всё привозное из России, поэтому всё дороже, зато море настолько чистое, супре просто Smile!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение23 Июл, Понедельник, 19:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхал в Черногории. Вот там действительно чистое море. Я такого нигде не видел. Метров 20-30 отплываешь от берега, а дно все еще видно.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение27 Июл, Пятница, 01:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отплывал на 10 километров? Wink
Вернуться к началу
Гостья
Гость

   





Сообщение22 Авг, Среда, 07:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали в июне, в Лазаревкой-очень понравилось,народу было ее не очень много,жилье относительно дешевое.Мы жили в центре Лазаревской,в однокомнатной квартире,в хорошем состоянии-за 800р\в сутки(в июле эта же квартира стоила -1700-1800р.\сутки).Жилье нашли через инет и не пожалели,через 1 час после поезда,все уже были после душа и обедали.
Самое яркое впечатление - катание на гидроцикле(или скутер?).
У дочки отрицательный опыт в аквапарке,просто она маленькая еще-испугалась,но и мы ничего особенного там не увидели.
В парке муж настрелялся на чем можно-арбалеты и всякая пневматика.Тоже попробовала-здорово.
Так что впечатления от Лазаревской -очень положительные!
Вернуться к началу
Xo/1ogu/1bHuK
Постоянный клиент


Репутация: -38    

Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 461
Откуда: From Hell ]:-> In Heaven 0:-) From Hell in tmb. =)

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 10:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива всем я вернулся ! :D так расскажу всем вот что не отдыхайте больше трёх недель я был 2 месяца в Лоо ну в Сочи не в самом канешн Лоо а рядом (Вардане) всё канешн гут но через 3 недели я был просто такой :x Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
"What's the fuck?!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 10:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
я этим летом поехал отдыхать в абхазию, город Пицунда,
что сказать,природа супер, туссовок мало, всё привозное из России, поэтому всё дороже, зато море настолько чистое, супре просто Smile!!!



ПОхоже на Пичушку Smile)))) ыыыыыыыыыыыыыы

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 10:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo/1ogu/1bHuK писал(а):
Прива всем я вернулся ! :D так расскажу всем вот что не отдыхайте больше трёх недель я был 2 месяца в Лоо ну в Сочи не в самом канешн Лоо а рядом (Вардане) всё канешн гут но через 3 недели я был просто такой :x Evil or Very Mad Twisted Evil


Лоо расшифровывается, как Лучше Отдыхать Одному Smile))))) ыыыыыыы

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 10:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нах в этом году отдыхал на карьере Покровский, ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТАЯ ВОДА, правда какашки иногда мимо проплывают, но вы еще на море не были, не видели что там проплывает... И очень много там развлечений, игры в бутылочку, в буек, и др. русские народные игры, короче память на всю жисть, а вечером можно отпялить еще какую нибудь телку в камышах... ыыыыыыыыыы
_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo/1ogu/1bHuK
Постоянный клиент


Репутация: -38    

Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 461
Откуда: From Hell ]:-> In Heaven 0:-) From Hell in tmb. =)

Сообщение29 Авг, Среда, 18:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ты типа здесь как весельчак ? Или ты просто завидуешь другим и стебаешся над ними ?
_________________
"What's the fuck?!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение29 Авг, Среда, 20:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo/1ogu/1bHuK писал(а):
эт ты типа здесь как весельчак ? Или ты просто завидуешь другим и стебаешся над ними ?


Не бля, я БЭТМЭН!!! Laughing

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение08 Сен, Суббота, 02:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, бывал в Ярославле, города не видел, пили не просыхая - вот такая вот грустная история. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нихто
Гость

   





Сообщение08 Сен, Суббота, 20:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier, не, грустная история выглядит по другому:
с моей работы муж с женой (молодые еще) решили поехать на юг. на поезде. купили билеты, нашли жилье и т.п.
доехали до Воронежа. жарко. решили выйти подышать, пока поезд стоит. у девушки, спускающейся из вагона, закрузилась голова и она упала.
сотрясение мозга. разорвана бровь, которую зашивали уже дважды.
весь отпуск в больнице.

вот это действительно - грустно.
Вернуться к началу
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Сен, Суббота, 04:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихто
Грустно и страшно, кстати, у некоторых отпуск был, а мну их так и не заметил. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Четверг, 18:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тупо дома сидела
_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение21 Сен, Пятница, 07:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На огороде с лопатой Laughing Laughing Laughing
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Пятница, 08:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOM NEO романтика!!!
_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение21 Сен, Пятница, 10:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
FANTOM NEO романтика!!!


Даааааа вапще обалдеть Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2cOXy)))
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 11


Сообщение29 Сен, Суббота, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще лето еще не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маффка
Гость

   





Сообщение10 Окт, Среда, 10:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в конце июля была в Дивноморскке. рядом с Гелендиком... никогда!!! НИКОГДа я больше туда не поеду....ужасное, просто отвратительное море, я до этого 3 года в Лазаревском была, так никого сравнения...пляж маленький, все просто друг на друге сидят, сходить вечером толком некуда...скучна... вобще разочаровалась окончательно в нашем отдыхе и появилось желание на след. год поехать куда-нибудь в Болгарию что ль...
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: