Отобрали права - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отобрали права

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение22 Июл, Воскресенье, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Любое дело имеет срок давности ( Тебе Толян подтвердит)

Согласен. Но если ГИБДДшники тянуть не будут, то дело рассмотрят без тебя (твоё присутсвие в данном случае необязательно). Пусть меня поправят если я не прав.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение22 Июл, Воскресенье, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (12 Май, Вторник, 12:42, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение22 Июл, Воскресенье, 15:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin
Гибоны то же в суд редко тоскаются и рассматриват судья вообще то, тем более щас серьезные нарушения во 2р кабинете не рассматриваются - приходишь туда - он говорят что ты правила не соблюдал , показывают фотки аварий по втоему нарушению и дела в суд отправляют. А дальше уже суд решает - кого казнить кого помиловать, без тебя суд решать ничего не будет.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение22 Июл, Воскресенье, 17:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (12 Май, Вторник, 12:43, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение02 Авг, Четверг, 19:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
суд на 3 минуты меня не пустили

мало того, я спешил, что пришлось объезжать колону вдв, которые шли по мичуринской, около тюрьмы забуксовал, пока выталкивал, налетел на клонку с водой и ободрал дверь и крыло. А постановили штраф 400 руб, уже уплатил, завтра забирать права).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение02 Авг, Четверг, 22:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик,у меня 7 марта этого года отняли в Мск,до сих пор идут в Тамбов SadУже скоро 5 месяцев,а их всё нет,складывается ощущение что права пешком идут :D Гайцы говорят что нужно теперь новые делать,такие вот дела Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Авг, Пятница, 07:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ехал с Жердевки, знал , что на бугре менты, но перед носом затормозил Камаз с прицепом до 20 км\ч или меньше и врубил аварийку, я конечно ушел влево.

В ваших действиях нет состава административного правонарушения.
Вы совершили вынужденный обьезд ехавшего впереди транспортного средства, которое резко затормозило в левом ряду. Учитывая,что Вы ехали со скоростью 80-90 км в час, вы не стали резко тормозить,поскольку в данном случае произошло бы столкновение с Камазом. Поэтому Вы обьехали его с незначительным выездом на встречную полосу в отсутствие встречного транспорта.
Согласно ст 2.7 КОАПП это не является административным ПН.
Учитывая,что Вы выехали на полосу встречного движения в отсутствие встречного транспорта,пытаясь предотвратить ДТП, то ваши действия следует оценить как совершенные в состоянии крайней необходимости и производство по делу подлежит прекращению.
Вам было необходимо сразу обратиться за квалифицированной юр. помощью, а не пытаться в одиночку бороться с машиной госаппарата

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Авг, Пятница, 07:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Цитата:
и в следующий раз когда гаишники (а они на 99,9% плохо знают правила и законы и умеют только разводить) начнут разводить на штраф не ведись, а пытайся развести их сам уверяю тебя с каждым разом ты будешь делать это успешнее и многие гаишники запомнят тебя и не будут связыватся.

Это действительно так! Проверено)

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: