Спина, где вылечить в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спина, где вылечить в Тамбове?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляш
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 49


Сообщение16 Июн, Четверг, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спина, где вылечить в Тамбове? Ответить с цитатой

Люди добрые подскажите где очень хорошо лечат спину!!!! Очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oксана_31144
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 65


Сообщение20 Июн, Понедельник, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно вправить позвонки,то обратитесь в первую поликлиннику г.Тамбов к мануальному терапевту очень хорошо вправляет.Предварительно вам нужно будет сделать ренген-снимок всего позвоночника(ренген каб работает с 8-17 кроме сб,вс)сам врач находиться на втором этаже.Если вы относитесь к октяборьскому р-не 1-ой поликлиннике ,то лечение будет для вас бесплатным кроме ренген снимка(в том году стоил 400-500 руб).Если вы с другого р-на один сеанс лечения (в том году стоил 230 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Detensor
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 23


Сообщение29 Июн, Среда, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу проблему можно решить с помощью Детензора. Обратитесь в "МАРТ" ( Завод "Комсомолец") пишите в личку, дам телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение08 Июл, Пятница, 08:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший доктор Сонгин В.В. мануальный терапевт высшей категории. Принимает в частном кабинете в здании НИИРТМАШ. Рекомедую, потому что меня вылечил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Июл, Пятница, 08:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Есть хороший доктор Сонгин В.В. мануальный терапевт высшей категории.

А у мануальных терапевтов есть категории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение08 Июл, Пятница, 20:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
насчет категории Сонгина я не уверена, что она есть. Но есть диплом врача - нейрохирурга и сертификаты многочисленные. И золотые руки. Пару раз мужа на ноги поднимал, один раз меня. Знаю его как человека (дружим, так сказать) - если не обращать внимание на некоторые его странности (чисто в общении проявляющиеся) - классный мануальщик, очень внимательный, сеанс менее 40 мин не длится. Но по стоимости (насколько мне известно, т.к. сама не платила) конечно дороже 1 поликлиники. Но этот врач в руки к которому я себя без опаски отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Июл, Пятница, 20:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta, тогда, скорее всего, категория по НЕЙРОХИРУРГИИ. По мануальной терапии, ИМХО, категорий нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение09 Июл, Суббота, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta писал(а):
если не обращать внимание на некоторые его странности (чисто в общении проявляющиеся)

Какие такие странности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение12 Июл, Вторник, 00:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня
значок золотой на груди))) а там вобщении ясно становится. Если внимания не обращать - руки золотые)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 29


Сообщение19 Июл, Вторник, 18:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать очень хорошего врача - мануального терапевта, честно говоря, я не ожидала таких хороших результатов лечения. К нему едут даже из Москвы. тел.89051209992 Борис Анатольевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение25 Апр, Пятница, 08:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему эта терапия стоит таких бешеных денег? если их нет, то значит умирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение25 Апр, Пятница, 19:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ли делать данную терапию без полного обследования и мрт?сами врачи-мануальщики хоть требуют эти обследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение25 Апр, Пятница, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
а можно ли делать данную терапию без полного обследования и мрт?сами врачи-мануальщики хоть требуют эти обследования?
Некоторым не надо, пальчиками чувствуют проблемные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение06 Авг, Среда, 11:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vika.uv писал(а):
почему эта терапия стоит таких бешеных денег? если их нет, то значит умирать?

Про какие бешеные деньги идет речь? 230р - это бешеные деньги? Не хотите умирать, надо с детства заниматься здоровьем - не курить, по меньше телевизор смотреть, больше ходить, делать утреннюю гимнастику, если начались проблемы со спиной, то специальные упражнения, но всем же лень. Лучше чипсы с пивом у телевизора жрать и требовать бесплатного лечения. 99% людей никогда не выполняют простейших рекомендаций по здоровью. Ни у кого не приходит в голову, что сантехник должен чинить в доме бесплатно. А врач ( абстрактный ) который 8 лет учился, затем многие годы набирался опыта и стал хорошим специалистом, по тем же отзывам на форуме, должен кого-то лечить бесплатно, потому что 230р за сеанс это дорого, а кто-то "умирает". А если 230р платятся в кассу, то врачу достанется рублей 40р. Я вообще не понимаю зачем ему - врачу, если у него еще и талант, вы нужны за эти "бешеные" деньги.
Кстати здесь же на форуме пишут и про бесплатные варианты с мануальщиками ( где-то про первую поликлинику читал), только не знаю зачем ему с вами заниматься качественно за бесплатно. В любой поликлинике есть физиотерапия со всякими процедурами - отсидите в очереди получите бесплатную помощь.

P.S. У меня у самого проблемы со спиной, но отлично понимаю, что во многом сам виноват в этом и даже мысли в голову не приходит, что мне кто-то должен помогать "за дешево или бесплатно". Хотя есть возможность получить бесплатный массаж, но не понятно, как это человек тратит на тебя время, возится с тобой и никак его не отблагодарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельк
Исписал 500 страниц


Репутация: 201    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 678
Откуда: из Ирландии

Сообщение06 Авг, Среда, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
во многом сам виноват

В первую очередь в том, что ходите не на четырех лапах.

_________________
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Авг, Среда, 15:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельк писал(а):
Vladimir писал(а):
во многом сам виноват

В первую очередь в том, что ходите не на четырех лапах.

Красиво.. Laughing Кстати, те , кто ходит на четырех лапах, не мучаются с болями в спине. Поляки вообще интересную теорию выдвинули- зря люди стали ходить на двух ногах.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mish_el
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 8


Сообщение13 Авг, Среда, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остеопаты есть в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение13 Авг, Среда, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mish_el писал(а):
А остеопаты есть в городе?

в марте вроде был.мой невропатолог очень советовал, но так и не дошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuidmila
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 17
Откуда: отсюда

Сообщение24 Авг, Воскресенье, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы со спиной.

Последний раз редактировалось: Lyuidmila (28 Авг, Четверг, 21:14, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom30
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 98
Откуда: Россия

Сообщение28 Авг, Четверг, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ric писал(а):
dino писал(а):
а можно ли делать данную терапию без полного обследования и мрт?сами врачи-мануальщики хоть требуют эти обследования?
Некоторым не надо, пальчиками чувствуют проблемные места.


Я с этим не согласна,как можно определить очаг поражения руками? Я знаю многих, которые шли по данному варианту лечения-проходили терапию без обследования.В итоге заканчивалось тем,что приходилось делать МРТ и приступать к лечению заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: