[offtopic] Тема о долгах пользователя Колобок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

[offtopic] Тема о долгах пользователя Колобок

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: [offtopic] Тема о долгах пользователя Колобок Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Добрый день. Пишу в автоветке, так как именно в этом разделе пожалуй больше всего общается и лучше всего известен пользователь под ником Колобок.
Просто хотелось бы донести до большинства пользователей, что человек выдает себя не совсем за того кем является. В то время как он представляет себя серьезным бизнесом, обладающим различными активами и кучей бабла. На самом деле этот человек мне должен уже около полутора лет 400000рублей - по договору о займе - и с его слов не может(или не хочет?!) отдавать даже минимальные суммы ежемесячно.
Хочу предупредить всех пользователей сайта - что с данным человеком опасно проводить какие либо общие финансовые операции.
Скан договора о займе считаю выкладывать некорректно(если Колобок конечно не обвинит меня в клевете) - да думаю и сам Колобок не будет отпираться по поводу долга.
Просто в данный момент мое терпение лопнуло, хоть и деньги для меня не супер серьезные - отчего я так долго замалчивал, ждал возврата долга - и не предпринимал каких-либо действий. (хотя в данный период жизни были бы ой как нужные Evil or Very Mad )

Вообщем я в данный момент готовлю подачу заявления в суд. Если он должен кому то еще просьба отписаться - может вы уже подали в суд о возврате долга или тоже хотели бы подать такое заявление -могу помочь с консультацией...

апд. вот ссылка на некоторые подробности от других людей: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3266449#3266449
апд2: вот еще ссылка на подробности от другого человека, которого он тоже кинул: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3269297#3269297
Фото:






ВАЖНЫЕ апдейты:

Судя по рассказам сильно активизировался мой должник в сфере ЖКХ)) Боюсь уже за те дома, где он приложит свою руку... Хотя туда наверно 90% таких и рвутся...
Вообщем в свое время в этой теме находились люди, которые почему то отчаянно пытались не верить в написанное мной, цепляясь к чему угодно. Я тогда тупанул - конечно же надо был осразу выложить пару файлов сосканом с распиской и скринами лички из одноклассников. Ну что же... поправлю эту оплошность сей час...

апд. Читайте картинки начиная с нижней и вверх.



kol3.png
 Описание:
 Размер файла:  97.63 KB
 Просмотрено:  302 раз(а)

kol3.png



kol2.png
 Описание:
 Размер файла:  103.99 KB
 Просмотрено:  247 раз(а)

kol2.png



kol1.png
 Описание:
 Размер файла:  110.01 KB
 Просмотрено:  185 раз(а)

kol1.png



3_обраб.jpg
 Описание:
 Размер файла:  422.52 KB
 Просмотрено:  245 раз(а)

3_обраб.jpg



DSC02839.JPG
 Описание:
 Размер файла:  106.03 KB
 Просмотрено:  247 раз(а)

DSC02839.JPG



_________________
Осторожно, Колобок!


Последний раз редактировалось: NikolasDLP (20 Мар, Среда, 10:19, 2013), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
В то время как он представляет себя серьезным бизнесом, обладающим различными активами и кучей бабла. На самом деле этот человек мне должен уже около полутора лет 400000рублей - по договору о займе - и с его слов не может(или не хочет?!) отдавать даже минимальные суммы ежемесячно.

О как!!! Shocked Shocked Shocked

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked нихеррассе Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat СС_36242
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 271


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
_________________
С позором забаненый Mazda 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашем городе серьезные бизнесмены по долгам не платят
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trabl
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1090


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP
Такие терки в эфир не корректно пускать. В суде разговоры разговаривай.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
серьезные такие суммы по друзьям не занимают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тот,что ездиет на белой мазде???
_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400.000 не такой большой долг...если он один...в край машину продать можно, если кредит оформить нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat СС_36242
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 271


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
tolyan
серьезные такие суммы по друзьям не занимают.

а малознакомые люди дают в долг такие деньги?

_________________
С позором забаненый Mazda 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
в нашем городе серьезные бизнесмены по долгам не платят

подобное мне говорил один тамбовский владелец крупной фирмы...добольно известный чел...я сначала этому не придал значение, а потом мне люди добрые шепнули про него, тогда я понял к чему он это говорил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Июн, Понедельник, 16:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat СС
кто-то сказал что они малознакомы?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл сейчас мусолить,придёт колобок и отпишет что к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
400.000 не такой большой долг...если он один...в край машину продать можно, если кредит оформить нельзя...

да тут в новом кузове за 580 продать не могут, а у Колобка молодая не так уж и молода

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тема о долгах Колобка Ответить с цитатой

Колобок-хакер, ща взломает сервак Тамбофф и удалит тему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat СС_36242
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 271


Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Top_fuel писал(а):
400.000 не такой большой долг...если он один...в край машину продать можно, если кредит оформить нельзя...

да тут в новом кузове за 580 продать не могут, а у Колобка молодая не так уж и молода

продал же)) и он продаст)

_________________
С позором забаненый Mazda 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trabl писал(а):
NikolasDLP
Такие терки в эфир не корректно пускать. В суде разговоры разговаривай.
Во первых я с радостью с ним бы судился - но этот человек на днаный момент по видимому бегает от почтальонов и отказывается подписать уведомления о возврате долга. Если бы хотя бы он пошел на встречу - и согласился подписать уведомление - я бы скорее всего не стал пока что портить его репутацию до последнего.
Но если уж человек фуфломет(или кидала?!) то об этом должны знать как можно больше людей - тут скрывать нечего.

V.I.N.T. писал(а):
Это не тот,что ездиет на белой мазде???
тот самый: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=1490610#1490610
_________________
Осторожно, Колобок!


Последний раз редактировалось: NikolasDLP (20 Июн, Понедельник, 19:07, 2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trabl
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1090


Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP
Ну тогда, если предъяву конкретной личности делаешь в общественном месте, свои установочные данные выкладывай.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут 2 варьянта, либо это прогон и колобок сам все объяснит, либо тему прикроют... Подождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Июн, Понедельник, 17:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Зачем прикрывать - взгляды закрыли, теперь писать нужно где больше по смыслу подходит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Страница 1 из 22

 
Перейти: