Магазины электроники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магазины электроники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Июл, Пятница, 10:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Магазины электроники Ответить с цитатой

А где у нас магазины электроники есть (эльдорадо/техносила/мвидео/энергия не предлагать) с большим выбором электроники (Телевизоры, музыкальные центры итд). Был Икар на рынке, он съехал..
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Июл, Пятница, 11:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атлант сервис у вечного огня. или на рынке он же.
а чем сетевики не устраивают? я покупал в каждом - рекламаций нет...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Июл, Пятница, 13:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
дорого? Wink

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Июл, Пятница, 13:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че реально дорого? ну я как то заехал последовательно в энергию и в мвмдео. на искомое ценник был идентичный... можт можно было гдето на кофемолке за ~800р полтинничек и съэкономить, но я не стал заморачиватся...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 13:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды довелось купить в Эльдорадо стиральную машину Samsung за 8500 рублей, потом через неделю её цена поднялась на 1500 рублей в том же самом Эльдорадо, а в других магазинах она стоила порядка 12000.

Просто раз на раз не приходится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Июл, Пятница, 14:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
это фантастика.. я как то пытался там что то подешевле купить - не продали Smile
Romiy писал(а):
за ~800р полтинничек и съэкономить

а если экономия около 700 рублей?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 14:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
это фантастика

Не, ну какая фантастика? Я же купил.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Июл, Пятница, 14:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
а мне не продали мотивируя всякой херней Wink
Поэтому в эльдорадо я больше ни ногой Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 14:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
Ну туда я тоже больше не пойду. Кстати, мне посоветовали магазин, который находится с внутренней стороны рынка рядом с Кратой, типа и цены не слишком завышают, и выбор нормальный.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Июл, Пятница, 15:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
если экономия около 700 рублей

смотря с какой суммы..
ну я тоже слышал случаи, когда брали телек за 80000, а потом такой же "пацаны с рынка" за 55000 обещали привезти... но это предельные случаи, на самом деле разброс цен невелик, и мелкие магазинчики (те, что выжили), тоже наверняка на крупных сетевиков ориентируются. но это теория. если будешь проводить исследования практические - не поленись рассказать потом тутSmile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Июл, Пятница, 17:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
самое дешевое было в ультре.. покупал там стиралку самсунг, в родном магазине она стоила почти 14000, на рынке стояла в магазинчике за 12500, а ультра мне привезла за 10500 чтоли.. так что вот такой разброс цен.
Romiy
а в лыжах товар стоит чуть дороже, чем в мвидео, но с учетом скидки получается как раз дешевле сотни на 2.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Июл, Пятница, 20:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иной раз, когда делать нечего, посещаю наши сетевые магазины. Даже тему хотел создать про распродажи из своих наблюдений. На мой взгляд именно на распродажах можно купить товар дороже, чем он стогит повседневно. Пример: не так давно, когда стояла невыносимая жара, я купил в Техносиле напольный вентилятор за 400 р. Так мне там мозголомы сказали, что до этого они стоили 129 руб. Больше половины, что они указывают в своих газетах с необычно маленькими ценами, на самом деле нет в продаже. И опять-таки здесь отличилась Техносила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 01:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
ну я тоже слышал случаи, когда брали телек за 80000, а потом такой же "пацаны с рынка" за 55000

Я брал телек, который в М-видео стоил 98000 за 62000 в Липецком "Метро", чего и вам желаю... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 08:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
а где оно, это липецкое метро.. в каком районе липецка?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 21:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake, проезд через центр. По Гагарина и далее по указателям. Я особо не заморачивался с названием улиц... Просто по указателям поливал... И ведь доехал! Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха __
Гость

   





Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
а где оно, это липецкое метро.. в каком районе липецка?


Метро недалеко, даже рядом можно так сказать с вещевым рынком.

А в Тамбове, смотря что если мелкая бытовая техника, то в Универсами самые дешевые цены.
Еще магазин рядом с "кратой". Вход с рынка слева от краты, там тоже приемлимые цены и магазин не маленький.
А если брать что посущественее в районе 20 и более тыс, то я думаю или в Метро, но там вход по пропускам или чтобы с собой был документ, что ты частный предприниматель или вобще не заморачиваться а доехать до Москвы, там в некоторых магазинах чуть ли не в двое на некоторую технику дешевле.
Но разумнее в Метро, и от Тамбова не далеко и цены дешевле, не на много, но Метро я слышал самый дешевый гигомаркет в черноземье.
Вернуться к началу
And
Гость

   





Сообщение23 Авг, Четверг, 16:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, пожалуйста подскажите по подробнее, как доехать от центра до магазина "Метро". Буду очень признателен. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: