Стар дед да ...противен до безобразия,сцуко. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стар дед да ...противен до безобразия,сцуко.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯЯ
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 7


Сообщение28 Июл, Суббота, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стар дед да ...противен до безобразия,сцуко. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Одна повторяющаяся ситуация приводит Мои нервы(и без того убитые работой)в состояние неконтролируемой агрессии с последствиями,не всегда благоприятными для остальных участников д.движения.. Evil or Very Mad
А именно:почему-то....Я каждый день встречаюсь на п.ч. с водителями весьма преклонного возраста-в основном-мужчинами,которые,к сожалению,когда из автобусов пересели на подаренную им (по инвалидности...80-летие,...т.д.)ОКУ,забыли-льготы ветеранам только в общ. тр-те......а на дороге-правила для ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!!!
Т.к. Я за рулём недавно,правила знаю отлично(причём понимаю и то,что чаще по ситуации ориент. прих-ся)
Мои хорошие,это судьба,или есть способы борьбы,помимо Мной используемых?
Кто-то сталкивается с этим?
Спасибо за внимание....наболело.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Суббота, 19:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Стар дед да ...противен до безобразия,сцуко. Ответить с цитатой

ЯЯ писал(а):

Мои хорошие,это судьба,или есть способы борьбы,помимо Мной используемых?
например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 00:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех наболело Smile Но какие у вас способы? Оч любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 10:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (12 Май, Вторник, 12:53, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steuermann
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 110
Откуда: Hulloo, zeeba-neiba...

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯ писал(а):
А именно:почему-то....Я каждый день встречаюсь на п.ч. с водителями весьма преклонного возраста-в основном-мужчинами,которые,к сожалению,когда из автобусов пересели на подаренную им (по инвалидности...80-летие,...т.д.)ОКУ,забыли-льготы ветеранам только в общ. тр-те......а на дороге-правила для ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!!!

с ветеранами справиться легко, тем более на оке, уже даже способы есть.
а как справиться с людьми на крутых иномарках. которые считают себя королями на дороге и творят что хотят, вот где проблема.
я считаю просто спокойней нужно к ним относиться , дай дураку дорогу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 11:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steuermann писал(а):
а как справиться с людьми на крутых иномарках. которые считают себя королями на дороге и творят что хотят, вот где проблема.
я считаю просто спокойней нужно к ним относиться , дай дураку дорогу...


на крутых иномарках быть королем дороги давно не в моде. поэтому если кто-то гонит значит либо не догоняет что-то либо очень надо.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 12:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steuermann писал(а):

а как справиться с людьми на крутых иномарках. которые считают себя королями на дороге и творят что хотят, вот где проблема.
я считаю просто спокойней нужно к ним относиться , дай дураку дорогу...
на иномарках как раз не лихачат, а вот зубилы тонированные вхлам это пипец... хочу себе на крышу шестиствольный пулемет мочить гадов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 12:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
хочу себе на крышу шестиствольный пулемет мочить гадов

Laughing Laughing Laughing а проще какойнить броневик с пулеметом прикупить))) ну или ченить в этом духе Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 13:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем здесь марка машины? Если человек мудак - то он именно так себя и ведет, в независимости от марки машины. А лихачат/наглеют и на наших и на ино марках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (12 Май, Вторник, 12:55, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 14:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Да причем здесь марка машины? Если человек мудак - то он именно так себя и ведет, в независимости от марки машины. А лихачат/наглеют и на наших и на ино марках.
И это тоже. но есть у некоторых тазоводов комплексы какието, надо вот всем доказать чтото... один из местных форумчан меня недавно обогнал на копейке по моршанке, рад был до безумия, плюсик себе какойто поставил. хотя я никуда и не спешил, ехал 40км/ч... зато он вылетел на встречку, всех заставил подвинуться ... в чем кайф? я вот никому ничего не доказываю, мне не нужно это... не то что у меня под капотом 500 коней, но для меня машина средство передвижения, а не способ показать людям что я сука тоже чтото могу в этой жизни Smile хотя погонять тоже люблю, но так чтобы другим не мешать, у меня для этого ежедневно тамбоврассказовобургринг - 30 км...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 15:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
...но есть у некоторых тазоводов комплексы какието, надо вот всем доказать чтото...

ну, если так рассуждать, то и у владельцев дорогих марок также есть комплекс. Разве гоже ему за каким-то ведром с болтами ехать? :D
P.S. еще раз повторюсь: все от человека за рулем зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
я никуда и не спешил, ехал 40км/ч...

вот такие экземпляры, перемещающиеся со скоростью черепахи, и вынуждают остальных участников движения лихачить и неоправданно рисковать. если никуда не спешишь - иди пешком, не создавай пробки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 16:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
Anton писал(а):
я никуда и не спешил, ехал 40км/ч...

вот такие экземпляры, перемещающиеся со скоростью черепахи, и вынуждают остальных участников движения лихачить и неоправданно рисковать. если никуда не спешишь - иди пешком, не создавай пробки

+1

Разрешено 60? - езжай 60... Не можеш - прижмись к обочине и не мешай остальным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 16:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
у меня для этого ежедневно тамбоврассказовобургринг - 30 км...

жесть дорога, повороты, все летят, обгоняют "вслепую".
Я по городу больше 60-70 и не езжу, тоже ока, в городе очень полезный автомобиль, но на трассе , ех, когда же на 13 ку то наберу :D
В городе меня напрягает 1. Мичуринская - узкая улица. 2. Как народ сезжает с кольца (с вевой полосы, а не с крайней правой, или еще првее тебя), 3. Пешеходы на носовской, пешеходы вне дороги, пешеходы на дороге.
А старые люди - они же старые, реакция не та уже, просто видишь старого, по стилю езды их заметно, задумайся, прими меры, так же как увидишь джипа или мерина , лучше подальше от них).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):

Разрешено 60? - езжай 60... Не можеш - прижмись к обочине и не мешай остальным...
я в потоке вообще то ехал... кто ездит по моршанке в час пик знает ... когда спешу сам посередине там езжу, а тут просто мне 500 метров до работы осталось... а время еще полчаса Smile
видать фраза "тазоводов" народ задела Smile во первых я написал "некоторые", во вторых сам периодически тазовод, и не комплексую... из А в Б перемещаюсь и никому ничего не пытаюсь доказать Smile

правда блин каюсь... когда спешу я и моргаю и бибикаю, дайте лыжню, че еле едешь мля и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim
Исписал 500 страниц


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 516


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый конь борозды не портит Wink
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯ
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 7


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
например?

Когда есть время-догоняю,подрезаю,выхожу,объясняю,
Vlad писал(а):
И еще подумай о том когда тебе будет 70лет и как ты будешь ездить сам
- Smile СамА.Девочка Я.В 70 -водитель уже нужен...а пока надо на это заработать.......ну не дают дедушки по делам ездить.
BlacK JacK писал(а):
хочу себе на крышу шестиствольный пулемет мочить гадов


Exclamation Exclamation Exclamation .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
из А в Б перемещаюсь и никому ничего не пытаюсь доказать
Это уже походит на заклинание.. Или может самовнушение? У меня создается впечатление, что некоторые отдельные личности, считают любого человека обогнавшего их на дороге - "пытающимся что-то доказать"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯ
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 7


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steuermann писал(а):
с ветеранами справиться легко, тем более на оке, уже даже способы есть.

Поделись Своими Question
LeXxX68 писал(а):
Разрешено 60? - езжай 60... Не можеш - прижмись к обочине и не мешай остальным...

Скорость-ладно,смирилась.
Вот только что ехала с пляжа:На пер-ке(Сов. и Моск -где авария была_)Еду ,пересекаю Сов-кую,прямо,и Мне,суко,в лоб едет 6-ка,по встречной едет.Какого,простите,куя она делает...уснул он там...Мастурбирует,можт,на мимопроходящих тётушек.
Простите за эмоции,мальчики и девочки.
Мне вот месяц осталось ждать до лицензии на оружие.
Позову Вас на расстрел пати,Я девочка серьёзная,терпеть надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: