Стар дед да ...противен до безобразия,сцуко. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стар дед да ...противен до безобразия,сцуко.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне вот месяц осталось ждать до лицензии на оружие.
Позову Вас на расстрел пати,Я девочка серьёзная,терпеть надоело.

Ну все, пипец. Че ж теперь, машину продавать? А то убьют еще ненароком.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 17:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯ
Слушай, дай фотку свою посмотреть Wink Желательно рядом с авто Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steuermann
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 110
Откуда: Hulloo, zeeba-neiba...

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 19:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯ писал(а):
Мне вот месяц осталось ждать до лицензии на оружие.
Позову Вас на расстрел пати,Я девочка серьёзная,терпеть надоело.

сильно не размахивай, а то посадят далеко и надолго Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 21:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
что некоторые отдельные личности, считают любого человека обогнавшего их на дороге - "пытающимся что-то доказать"..
вовсе нет, я вообще чувак спокойный. к разным проявлениям загонов некоторых людей отношусь пофигистично. но когда меня обогнали и потом говорят что звездочку на борту нарисуют это вызывает улыбку Smile я не собираюсь ни с кем соревноваться и гонятся в час пик по узким улицам ... нафига? хочется гонятся езжай на дрэг, я вот адреналин выплескиваю стреляя по людям например Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 23:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steuermann писал(а):
ЯЯ писал(а):
Мне вот месяц осталось ждать до лицензии на оружие.
Позову Вас на расстрел пати,Я девочка серьёзная,терпеть надоело.

сильно не размахивай, а то посадят далеко и надолго Exclamation

Anekdot vspomnilsja Smile
"spili mushku, Detka !"
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 23:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
вовсе нет, я вообще чувак спокойный.

ja tosze schitaju Smile
HOROSHEMU VODITELJU NI KTO NE MESHAET !!!

Anton писал(а):
я вот адреналин выплескиваю стреляя по людям например Smile

da, mne tosze ponravilos' Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 23:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Smile спили мушку, детка.... SmileSmileSmile

ЯЯ: мы ждём фото!!! Smile

а вообще...... я считаю......... Старость надо уважать......... К сожалению, на машинах не написано, кто ими управляет, чтобы было заметно за 100 метров......... как сказал Слава, "HOROSHEMU VODITELJU NI KTO NE MESHAET !!! ".. Smile Мне вот многие мешают.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 07:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Anton писал(а):
я вот адреналин выплескиваю стреляя по людям например Smile

da, mne tosze ponravilos' Smile
настлышан о ваших ночных приключениях... жаль сам не попал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение30 Июл, Понедельник, 07:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Цитата:
HOROSHEMU VODITELJU NI KTO NE MESHAET !!!

+1

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Июл, Понедельник, 07:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
HOROSHEMU VODITELJU NI KTO NE MESHAET !!!
Кроме инспекторов ГИБДД Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение30 Июл, Понедельник, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (12 Май, Вторник, 13:00, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение30 Июл, Понедельник, 10:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯ Прошу прощения за свое высказываение, НО!!! не редко как и дедушки, Девушки мешают спокойно и нормально ездить по дорогам города, и бывает это столь же часто...... Конешно можете меня осуждать или еще што то но мое мнение это----- Девушка Должна Сидеть На Пассажирском Сидении, А Ни Как Ни За Рулём!!!!... я в жизни не сяду в машину в которой сидит за рулем девушка, или дедушка!! Smile мне жизнь дороже!!!
Я в этом убедился ни раз, и по сей день в этом убеждаюсь........

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlacK JacK писал(а):
ЯЯ Прошу прощения за свое высказываение, НО!!! не редко как и дедушки, Девушки мешают спокойно и нормально ездить по дорогам города, и бывает это столь же часто...... Конешно можете меня осуждать или еще што то но мое мнение это----- Девушка Должна Сидеть На Пассажирском Сидении, А Ни Как Ни За Рулём!!!!... я в жизни не сяду в машину в которой сидит за рулем девушка, или дедушка!! Smile мне жизнь дороже!!!
Я в этом убедился ни раз, и по сей день в этом убеждаюсь........

+1
Хорошо сказал!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение30 Июл, Понедельник, 11:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099 Wink старался Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение30 Июл, Понедельник, 11:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
но когда меня обогнали и потом говорят что звездочку на борту нарисуют это вызывает улыбку Smile

Ничто так не умиляем, как улыбка водителя ВАЗ-2106, обгоняющего Феррари, водитель которого просто обсуждает по мобильнику многомиллионный контракт!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и гдеже эта девочка которой дяды мешают ездить?? ЯЯ ждем фоток!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
dma писал(а):
Да причем здесь марка машины? Если человек мудак - то он именно так себя и ведет, в независимости от марки машины. А лихачат/наглеют и на наших и на ино марках.
И это тоже. но есть у некоторых тазоводов комплексы какието, надо вот всем доказать чтото... один из местных форумчан меня недавно обогнал на копейке по моршанке, рад был до безумия, плюсик себе какойто поставил. хотя я никуда и не спешил, ехал 40км/ч... зато он вылетел на встречку, всех заставил подвинуться ... в чем кайф? я вот никому ничего не доказываю, мне не нужно это... не то что у меня под капотом 500 коней, но для меня машина средство передвижения, а не способ показать людям что я сука тоже чтото могу в этой жизни хотя погонять тоже люблю, но так чтобы другим не мешать, у меня для этого ежедневно тамбоврассказовобургринг - 30 км...

Антон, а вот оскорблять то нехорошо. я к табе, как к хорошему человеку относился, а ты ............................. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение30 Июл, Понедельник, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
doubrik писал(а):
Anton писал(а):
я никуда и не спешил, ехал 40км/ч...

вот такие экземпляры, перемещающиеся со скоростью черепахи, и вынуждают остальных участников движения лихачить и неоправданно рисковать. если никуда не спешишь - иди пешком, не создавай пробки

+1

Разрешено 60? - езжай 60... Не можеш - прижмись к обочине и не мешай остальным...

спасибо пацанам за поддержку. в то утро я уже намаялся с "черепахами", вот и шел 60-80 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение30 Июл, Понедельник, 15:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
я вот адреналин выплескиваю стреляя по людям например

интересно даже становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):

Антон, а вот оскорблять то нехорошо. я к табе, как к хорошему человеку относился, а ты ............................. Crying or Very sad
а где я неправду написал? Smile проще надо быть и люди к тебе потянутся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: