Быстрая регитсрация ПБОЮЛ или юридических лиц - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быстрая регитсрация ПБОЮЛ или юридических лиц

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Без проблем
Гость

   





Сообщение28 Июл, Суббота, 23:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Быстрая регитсрация ПБОЮЛ или юридических лиц Ответить с цитатой

Без проблем, быстро и качественно подготовлю и сдам за Вас в налоговую инспекцию документы для регистрации в качестве предпринимателя или для создания юридического лица. Цены намного ниже чен в городе. komunist@rambler.ru[/b]
Вернуться к началу
Fisher397
Гость

   





Сообщение30 Июл, Понедельник, 08:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой срок ?
ООО будет с печатью или без печати ?
Вернуться к началу
Без проблем
Гость

   





Сообщение30 Июл, Понедельник, 18:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой срок надо будет, в такой и сделаю. Печать же я думаю можете и сами заказать, проблем нет никаких.
Вернуться к началу
Fisher397
Гость

   





Сообщение02 Авг, Четверг, 09:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нотариусу надо самому идти?
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Авг, Четверг, 12:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher397 писал(а):
А к нотариусу надо самому идти?

Можно и не идти, но это дорого... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение02 Авг, Четверг, 12:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно самому все оформить что в принципе дешевле.

"Сдам за вас документы" - оно конешно круто. Меня волнуют нюансы.
А нюансы "за вас" никто делать не будет )

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Суббота, 09:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем писал(а):
В какой срок надо будет, в такой и сделаю.


Не совсем верное заявление. Меньше, чем 6-7 дней у Вас не получится - точно (имеется в виду время от момента заказа клиента до получения свидетельств о госрегистрации и постановке на учет).
Только одна налоговая инспекция регистрирует 5 дней (бывает еще и затягивает из-за того, что документы на подписи у зам.руководителя лежат 2-3 дня).

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Суббота, 09:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
Меня волнуют нюансы.
А нюансы "за вас" никто делать не будет


Нюансы делаем любые за отдельную плату.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Без проблем
Гость

   





Сообщение05 Авг, Воскресенье, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне про сроки не говорите я сам их знаю и какие ньюансы есть тоже знаю. От Вас требуется только заявление нотариально заверенное и все. сроки намного меньше чем указаны законодательством. Учредительные документы тоже на мне.
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Авг, Среда, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем писал(а):
сроки намного меньше чем указаны законодательством.

Ложь. Меньше 4 дней от подачи заявления не выйдет. Готов ответить за свои слова... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Авг, Четверг, 15:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем писал(а):
От Вас требуется только заявление нотариально заверенное и все.

Заказчику не очень интересно самому составлять непонятное заявление унифицированной формы и сидеть в очереди у нотариуса.
"Медиа-Консалт", например, само готовит заявление и везет клиента к нотариусу для его подписания (без всяких очередей).
Одновременно заказчик подписывает все остальные документы и через 5-6 дней ему остается лишь получить в фирме готовые свидетельства, выписку из ЕГР и учредительные документы.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение09 Авг, Четверг, 18:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заполнить заявление, поменять пару строк в любом типовом уставе, снести к нотариусу и сдать в ИФНС может любой ослик.
А вот кто может предоставить ООО с юридическим адресом, который в случае нужды легко можно превратить в фактический и учредителем/директором, вменяемым, открытым счетом и зарегенной кассой - вот это действительно услуга, которую есть смысл покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение09 Авг, Четверг, 18:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заполнить заявление, поменять пару строк в любом типовом уставе, снести к нотариусу и сдать в ИФНС может любой ослик.
А вот кто может предоставить ООО с юридическим адресом, который в случае нужды легко можно превратить в фактический и учредителем/директором, вменяемым, открытым счетом и зарегенной кассой - вот это действительно услуга, которую есть смысл покупать
Если у кого есть ооо со строительной или с транспортной лицензией (пассажиры) - куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без проблем
Гость

   





Сообщение09 Авг, Четверг, 20:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут полемику развели. Кому надо что то еще кроме того что я написал можете тоже обращаться, а рассуждать как что происходит и как лучше делать можно каждому, проще пойди и сделать самому.
А за сколько купите ооо с лицензией?
А зарегистрированный частный детский сад с юридическим адресом не нужен никому? никто пока в области не занимался таким бизнесом реально?.
Вернуться к началу
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение09 Авг, Четверг, 22:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем писал(а):
А зарегистрированный частный детский сад с юридическим адресом не нужен никому? никто пока в области не занимался таким бизнесом реально?.


нужен. однзначно

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алек$ей
Гость

   





Сообщение13 Авг, Понедельник, 11:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоить будет оформить ИП?
Вернуться к началу
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Четверг, 19:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алек$ей писал(а):
сколько стоить будет оформить ИП?

Все оформление ИП заключается в заполнении заявления, заверении подписи на нем у нотариуса и представлении его в налоговую инспекцию.
При этом у нотариуса и в налоговой должен присутствовать сам ИП.
Поэтому вся услуга сводится к заполнению заявления (150 руб.).
А если помочь с заверением и сдачей в ИФНС - 1500 руб.

P.S. Если будут наемные работники - надо становиться на учет в качестве работодателя в ПФР и ФСС.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клиент
Гость

   





Сообщение17 Авг, Пятница, 19:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK писал(а):
"Медиа-Консалт", например, само готовит заявление и везет клиента к нотариусу для его подписания (без всяких очередей).
Одновременно заказчик подписывает все остальные документы и через 5-6 дней ему остается лишь получить в фирме готовые свидетельства, выписку из ЕГР и учредительные документы.

А мне этот человек сделал документы за полтора дня, я только заявление у нотариуса заверил (кстати без очереди), так что ваши сроки (5-6 дней) уж очень большие Wink
Вернуться к началу
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Суббота, 09:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
А мне этот человек сделал документы за полтора дня

Документы можно сделать и за пол-дня, а вот в налоговой их регистрируют по закону 5 рабочих дней.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение18 Авг, Суббота, 10:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
А мне этот человек сделал документы за полтора дня

MK писал(а):
а вот в налоговой их регистрируют по закону 5 рабочих дней.

Arrow Нарушение закона.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: