Лазерная коррекция зрения. Поделитесь опытом (отзывами). - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лазерная коррекция зрения. Поделитесь опытом (отзывами).

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миxаил
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 76


Сообщение31 Июл, Вторник, 08:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лазерная коррекция зрения. Поделитесь опытом (отзывами). Ответить с цитатой

Делали ли вы (родственники, друзья, знакомые) лазерную коррекцию зрения (лазик) в Тамбовском филиале "Микрохирургия глаза". Какие результаты, впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение31 Июл, Вторник, 13:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Лазерная коррекция зрения. Поделитесь опытом (отзывами). Ответить с цитатой

Миxаил писал(а):
Делали ли вы (родственники, друзья, знакомые) лазерную коррекцию зрения (лазик) в Тамбовском филиале "Микрохирургия глаза". Какие результаты, впечатления?

Я делал, но очень давно, еще когда это было бесплатно.
Выбор был или очки, или операция.
Сразу после операции отличное зрение, потом в течение полугода немного упало, но они сказали, что это нормально. Сейчас все стабильно, больше не ухудшается.
Вобщем доволен, побочных эффектов за прошедшие лет 10 никаких не замечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение31 Июл, Вторник, 13:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал в мае операцию. Близорукость слабой степени + астигматизм. Результаты после операции - на одном глазу 1,0 на другом 0,9. В целом я доволен, но есть и минусы - плохо вижу в темноте, или в затемненном помещении, но сказали что пройдет в течении года Smile
Вернуться к началу
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Вторник, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция по коррекции зрения в 1992 году с +0,5 в 1.0, естественно после операции проводилась коррекция, т.к. один глаз вышел в минус. Сейчас один глаз 1.0, второй где-то +0,7, но по моей причине. Собирал грибы и ветка попала в глаз. Сейчас затруднения при читке мелкого шрифта, нужно подгонять расстояние до текста под фокус и при хорошем освещении.
Гость писал(а):
плохо вижу в темноте, или в затемненном помещении

Этого эффекта никогда не было.
Миxаил, может нужен конкретный совет?
Причина этой темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Р
Гость

   





Сообщение01 Авг, Среда, 07:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне операцию делали в 1992 кажеться. вот уже 15 лет все со зрением ок. было -3.5. сейчас 1. да в сумерках не очень . но я не заморачиваюсь. мне кажеться надо просто первые полгода глаза не напрягать и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Дмитрий Р
Гость

   





Сообщение01 Авг, Среда, 07:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в МНТК все хорошо. только одного они не могут Sad да и ни кто наверное. близорукость все равно в генах остается и передается по наследству. у моей дочери -6.5. пока ни чего сделать нельзя Sad
Вернуться к началу
Миxаил
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 76


Сообщение01 Авг, Среда, 08:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю ответивших.
Йосиф Фридман писал(а):
Миxаил, может нужен конкретный совет?
Причина этой темы?

Примеряю на себя, раздумываю о том, делать или не делать, если делать, то где и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Авг, Среда, 08:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Р писал(а):
мне операцию делали в 1992 кажеться. вот уже 15 лет все со зрением ок. было -3.5. сейчас 1. да в сумерках не очень

у вас до сих пор в сумерках не очень?
Вернуться к началу
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение01 Авг, Среда, 10:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам не пробывал, но пару знакомых делали операцию на глаза, выбирали долго и все сошлись на мнение что лучше сделать в москве, а не в тамбове... где собственно и делали, довольны на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.a.e.
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 386
Откуда: Чичерина

Сообщение01 Авг, Среда, 14:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МНТК в Москве такие же цены как в Тамбове, а учитывая необходимость приезжать регулярно на обследования и пр., то делать операцию в Тамбове считаю оптимальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение01 Авг, Среда, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в цене, а в качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирожа
Гость

   





Сообщение01 Авг, Среда, 15:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофий
а что, есть информация о некачественном оказании услуги в Тамбове?
Вернуться к началу
p.a.e.
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 386
Откуда: Чичерина

Сообщение01 Авг, Среда, 15:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофий писал(а):
дело не в цене, а в качестве


А в чем преимущества московских клиник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение01 Авг, Среда, 16:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторяю еще раз, у самого такого опыта небыло, сам не пользовался, но мне не раз говорили, что врачи безолаберные и качество услуг оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение01 Авг, Среда, 16:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.a.e. писал(а):
Тимофий писал(а):
дело не в цене, а в качестве


А в чем преимущества московских клиник?


МОЕ мнение, более квалифицированные специалисты и более ответственные. по поводу оборудования не знаю, может ничем и не хуже чем в москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение01 Авг, Среда, 16:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в Тамбове делают не все операции по лечению/корректировке зрения.

среди моих друзей, знакомых, родственников неудачных операций, сделанных в Тамбовском МНТК, не было.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение01 Авг, Среда, 16:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь цены раскроет? Или в МНТК подписку берут? :D
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Авг, Четверг, 07:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый, проживая в Москве, ездил делать операцию в Калугу(?). Причиной было то, что по его словам, в Москве это конвейер, в менее нагруженных поликлиниках отношения лучше и подход основательнее.
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение02 Авг, Четверг, 07:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то со автовходом однако.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Авг, Четверг, 09:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
А кто-нибудь цены раскроет? Или в МНТК подписку берут?


На сайте вся информация
http://mntk.tmb.ru/
А цена операции будет точно определена после обследования.

Цитата:
МОЕ мнение, более квалифицированные специалисты и более ответственные. по поводу оборудования не знаю, может ничем и не хуже чем в москве.


Вранье. Ни на чем не основанные предположения. Нужно слушать мнения людей, которые сделали операцию в Тамбове.

Цитата:
Делал в мае операцию. Близорукость слабой степени + астигматизм. Результаты после операции - на одном глазу 1,0 на другом 0,9. В целом я доволен, но есть и минусы - плохо вижу в темноте, или в затемненном помещении, но сказали что пройдет в течении года
- Это мой пост.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Страница 1 из 20

 
Перейти: