Самый глупый мужской вопрос (к) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самый глупый мужской вопрос (к)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение03 Окт, Пятница, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мужики! Прося женщину, забежать по дороге с работы в магазин с инструментами, диктуйте все что хотели бы получить, нормальным, человеческим языком. Сообщайте размеры дисков для болгарок и их толщину, уточняйте, бур для перфоратора или сверло для дрели вам нужно, и ни когда, ни при каких обстоятельствах, не поручайте женщинам покупать электротехнику!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Окт, Суббота, 13:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
диктуйте все что хотели бы получить, нормальным, человеческим языком.

Laughing Laughing Laughing Было дело, пошла я как-то за Дреммелем себе для ювелирки, думаю, очень смешно смотрелась среди всяких там перфораторов и прочих страшных и ужасных машин девушка на шпильках Laughing ещё веселее было, когда пришлось сдавать эту бормашинку потом на экспертизу, полчаса простояла в очереди среди брутальных мужчин с руками по локоть в солидоле и ещё неизвестно в чём, на их лицах читалось не просто недоумение, а тотальное офигевание от того, что я там забыла вообще?! Laughing а я чувствовала себя просто пергидрольной блондинкой Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Окт, Суббота, 22:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Солидол + 20 к брутальности. Smile
И это... Дремель (Dremel) это марка ручного инструмента. А такая компактная машинка, с гибким валом, для работы по металу и дереву, это гравер. Я брал себе FIT овский, для начинающих самое то, не дорого но и не ломался пока. И еще есть шикарнейший Зубровский набор с насадками, целый чемодан счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Окт, Суббота, 22:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А такая компактная машинка, с гибким валом, для работы по металу и дереву, это гравер.

Ну, так-то да Rolling Eyes хотя один фиг по-моему Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Окт, Суббота, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Забей, девочкам можно! Smile Ты если что обращайся. Я теперь этим не только пользуюсь, но и торгую. Кстати, гальваническую ванну я таки собрал. Только медью пока могу покрывать. Для работы с кислотами и их парами не хватает помещения и правильной вентиляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Окт, Суббота, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Кстати, гальваническую ванну я таки собрал. Только медью пока могу покрывать. Для работы с кислотами и их парами не хватает помещения и правильной вентиляции.

Хрена се... Shocked только недавно вспоминала, что надо бы всё-таки собрать уже и заняться медью серьёзно, но всё руки не доходят, да и помещение нужно отдельное всё-таки. Она у вас прям дома стоит???

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Окт, Суббота, 22:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
На ночь на кухне включаю. Для меди нужа сода и дистилированная вода. Ядовитых паров практически нет. Авот все остальное требует раствора кислот. Тем более серебро, иначе накладно. В подвале делать, соседи засудят. Гараж далеко. Так что пока облом.
Собрать не сложно. Можно даже из блока питания от компа (я от старого принтера БП пользую), сложно регулировать ампераж, для болванок разной величены свой. Я долго с пояльником сидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Окт, Суббота, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Для меди нужа сода и дистилированная вода. Ядовитых паров практически нет.

Да?.. Хм, я думала там другой раствор... надо заняться матчастью.
Djek_D писал(а):
В подвале делать, соседи засудят. Гараж далеко. Так что пока облом.

Да, сложно это всё, конечно. Короче, надо строить дом! С собственной мастерской Laughing
Djek_D писал(а):
Собрать не сложно. Можно даже из блока питания от компа

Я всё равно заниматься этим не буду Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Окт, Суббота, 23:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Там разные рецепты есть, с медным купрасом например. Но я не красивые вещи делаю, а для дома и быта стараюсь. Так что мне и медная пластина в растворе соды хватает.
Ав собственной мастерской, нужа корректная система вентиляции и фильтрации. Потому что пары, будут разъедать метал, глаза и кожу. Да и на улицу выводить чистый яд без фильтрации не комильфо, особенно когда там огород или сад под окном и дите гуляет.
У тебя есть мужик. Озадачь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Окт, Суббота, 23:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
У тебя есть мужик. Озадачь.

Не всё сразу, сначала дом Very Happy

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Окт, Суббота, 23:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Дом это круто. Когда нет толпы родственников делящих имущество и суда с банком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вам не мешаем?
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29141


Сообщение06 Окт, Понедельник, 19:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение15 Окт, Среда, 17:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тебе было? ( после секса) Embarassed а если никак, то что ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение17 Окт, Пятница, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой вопрос можно ещё ответить нормально или хорошо, а ещё есть вопрос интимный на который можно ответить либо да, либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение17 Окт, Пятница, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
на который можно ответить либо да, либо нет.

Мда, этот вопрос, я думаю, просто на вершине ТОПа "самый идиотский вопрос" Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение18 Окт, Суббота, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провела соц опрос среди подружек. одна сказала, что ей парень сказал " а не пора ли тебе"( сразу после интима)? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
провела соц опрос среди подружек. одна сказала, что ей парень сказал " а не пора ли тебе"( сразу после интима)? Rolling Eyes

Так это не вопрос и даже не намёк, а открытым текстом- Пошла вон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 17:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она же уши развесила и думала , что это любоффф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не справедливо конечно это, его бы кто-нибудь так спросил бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: