Парней так много холостых, а я люблю женатого... (к) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парней так много холостых, а я люблю женатого... (к)

На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я люблю женатого.
Никогда не поступлюсь принципами, пока он женат.
24%
 24%  [ 27 ]
Не смогу устоять в любом случае. Пойду на сближение.
9%
 9%  [ 10 ]
Возможно, при определенных обстоятельствах, дам шанс нашим отношениям.
66%
 66%  [ 72 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение28 Июн, Вторник, 23:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парней так много холостых, а я люблю женатого... (к) Ответить с цитатой

Грешна, иногда смотрю "Давай поженимся". Удивляет, что практически в каждой передаче выплывает молодая особа, которая охотно и в деталях рассказывает про свою любовную интрижку с женатым, где с гордостью подчеркивает: потом он оставил семью ради меня.
Такое случалось всегда, жизнь - сложная штука, но раньше как-то люди стеснялись афишировать подобный опыт.
Аргументы этих барышень, что ЕСТЕСТВЕННО:
1. его жена настоящая стерва и истеричка.
2. у них и так все было плохо.
3. у них даже не было секса.

Интересно, девушки действительно настолько наивны или так умело притворяются?
А Вы бы смогли поступиться принципами, когда "нельзя, но очень хочется"?
Опрос прилагается, любопытна статистика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение29 Июн, Среда, 00:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда. таков был мой принцип с самой ранней щенячьей йуности. так противно делалось всегда, до тошноты просто! Twisted Evil
я даже и не представляю себе возможность возникновения такого интереса... потому как женатый самец для меня беспол... ну это самое - априори)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение29 Июн, Среда, 00:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

буду просто следить за темой
меня teri научила никогда не говорить никогда

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение29 Июн, Среда, 00:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry: Я как бы немножко сбоку темы зайду. Существует множество примеров, когда мужчины были счастливы и дожили до самой смерти во втором или третьем браке. Самый классический пример - Михаил Булгаков. Среди моих знакомых есть такая пара. Она увела его из семьи и вместе они уже 25 лет и с ооочень большой вероятностью будут жить до конца. Значит что-то в этом есть. Rolling Eyes
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Июн, Среда, 08:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не хорошо, но всякое бывает, развод - дело формальное, коли мужик пошел гулять - брак уже с гнильцой, хотя есть просто гулящие мужья - натура такая Laughing , что ж, в любом случае их жены не дурочки - выбор есть всегда и у всех.
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение29 Июн, Среда, 08:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не говори никогда! Жизнь полна неожиданностей и даже у самой принципиальной особы может произойти всякое,испытано на себе. Rolling Eyes
_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 08:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Интересно, девушки действительно настолько наивны или так умело притворяются?

Была у меня знакомая в студенчестве, которая встречалась с женатым. На вопрос "а на хрена тебе это нужно?" она рассказывала о том, что жена у него - толстая страшная неряха, которая не умеет готовить, за ребенком не смотрит и т.д. и т.п. И живет он с ней только из-за дитя (хехе, еще не один ради ребенка не остался, ИМХО). И как только ребенок вырастет немного, он оябзаельно разведется. Потерпи, дорогая...
А потом жена зашла к ним на работу с ребенком (они вместе работали в кафе, а мы зашли посидеть), и у нас челюсть отпала. Наша знакомая жене просто в подметки не годилась. Вывод: чтобы они не рассказывали, если в первый год не развелся, не разведется никогда (опять же ИМХО). А ребенок - это железный довод, когда хотят уйти, уходят и от трех, и от семерых (знаю такую семью) детей.
И мне всегда смешно, когда девушка говорит про своего любовника "ты что Shocked , он с женой уже два года не спит". Аха, это в 25-30 лет-то, ну да, ну да Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение29 Июн, Среда, 08:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
"ты что , он с женой уже два года не спит"

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

http://doska.tamboff.ru/user/11588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение29 Июн, Среда, 08:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
Вывод: чтобы они не рассказывали, если в первый год не развелся, не разведется никогда

это прописная истина,но о ней всегда забывают влюбленные люди, се ля ви.

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение29 Июн, Среда, 08:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Cherry: Я как бы немножко сбоку темы зайду. Существует множество примеров, когда мужчины были счастливы и дожили до самой смерти во втором или третьем браке.

Это то как раз понятно, просто я свалила слишком много в одну тему...

Есть ситуации, когда развод неизбежен, отношения изжили себя и развод здесь - скорее панацея для обеих сторон в паре. Здесь все ясно. И даже не стоит говорить о том, что кто-то кого-то увел, если чаша треснула, она бы рано или поздно развалилась и без посторонней помощи.

Вариант 2: женщина далеко за 30, отчаявшаяся от одиночества, готовая приютить и обласкать симпатичного ей мужчину, пусть хоть 2 раза в неделю по 2 часа. "Ну ты приходи если что, я жду". Тоже в принципе наверное понять могу.

Вариант 3: молодые девочки, не обделенные мужским вниманием уперто: "А я хочу этого и никого другого!", вцепляются в желанного мертвой хваткой бультерьера и что, самое главное, нисколько не считают это зазорным. При чем совершенно неважно, если женой "жертвы" вдруг окажется лучшая подруга, коллега, или даже родственница юной соблазнительницы.

Это норма что ли в наши дни? Как считаете? Или просто мама в детстве забыла научить, что чужое брать не хорошо? Или так и надо добиваться своего, перешагивая через всех?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

stefa-irina писал(а):
меня teri научила никогда не говорить никогда

Тоже всегда придерживаюсь этого правила)
но от тебя, Ирин, услышать несколько неожиданно, признаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение29 Июн, Среда, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
никогда не говорить никогда

+ мульён.
выбрала третий пункт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение29 Июн, Среда, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
хехе, еще не один ради ребенка не остался, ИМХО)

Тоже абсолютно уверена в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 09:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
просто мама в детстве забыла научить, что чужое брать не хорошо

не хочу обобщать, но те, кого я знала из "любовниц женатых", так самоутверждались. Типа "вот жена-дура, а я тут вся такая из себя красивая, сексуальная пери". И кстати, не в тему будет сказано, это были девушки, у которых отцы ушли из семьи в их подростковом возрасте, может, совпадение конечно.
А еще знаю историю близкой мне девушки, когда через год отношений с молодым человеком, добрые люди шепнули, что он женат и у него недавно родился ребенок. У нее был шок, она его бросила. Он вскоре развелся и где-то через год после разрыва они снова начали встречаться. В общей сложности история тянулась лет 5, но так ничего и не получилось. Подруга говорила "вот я выйду замуж, забеременею и буду все время думать, на работе он или с кем-то".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение29 Июн, Среда, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
Типа "вот жена-дура, а я тут вся такая из себя красивая, сексуальная пери".

Это то и возмущает больше всего...
Ну случилось, ну все в жизни бывает, ну помалкивай в тряпочку, авось за умную сойдешь - ан нет! им обязательно надо афишировать, нисколько не смущаясь, что изначально это как бы не очень порядочно в принципе... не говоря уже о стебе над бедной женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
2. у них и так все было плохо.
3. у них даже не было секса.

ага) наивно полагают, что это так. чтож, действительно приятно принимать желаемое за действительное. Но выше приведенные факты исключение, а не правило. Если и случился таки сабж, то надо подходить к этой ситуации философски, не строить планов, не загадывать ничего, скоро все пройдет...

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция


Последний раз редактировалось: Yulia80001& (29 Июн, Среда, 09:27, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение29 Июн, Среда, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

большинство теток я так никогда и не смогу понять... впрочем так же, как и огромную часть мужского населения.
кстати, когда узнала что один приятель погуливает от жены, прекратила дружбу и общение с ним. противно.
и я вовсе не против того, что люди могут надоесть друг другу, разлюбить... ну скажи своему партнеру - солнце, достало ты меня, иду на вы. Тогда у половинки будет информация и она может делать выбор. у меня вызывает приступ аллергии нечестность и подлость.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
кстати, когда узнала что один приятель погуливает от жены, прекратила дружбу и общение с ним. противно.

значит Вы его не воспринимали таким какой он есть? разве дружба может кончится только потому, что он сходил на лево? или в Вас разыгралась женская солидарность?снимите розовые очки. да, это не правильно, но это бывает. бывает по разным причинам, о которых мы даже не можем предположить...

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение29 Июн, Среда, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
приятель, не друг. мне стало противно - этого достаточно для меня. и похер на причины, так как все их можно озвучить своей половины и дать ей информацию.
но это моя тз, я ее никому не навязываю, но и не хочу чтобы мне навязывали свои "причины и так бывает".

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
противно

я не берусь осуждать, ситуации бывают разные. Например, он жену любит, дома все хорошо, но в постели после 15 лет брака что-то не то. Хотя если представить, что это мой муж Evil or Very Mad все равно не пойму Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 09:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
прекратила дружбу и общение с ним

Oluma писал(а):
и похер на причины

Oluma писал(а):
это моя тз,

как Вы рубите однако))
я не спорю с Вашей тз и не навязываю свою. просто рассуждаю о том, что жизнь настолько многогранна, что вложиться в общепринятые рамки бывает не всегда просто.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Страница 1 из 40

 
Перейти: