хамство и наглость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хамство и наглость

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение28 Июн, Вторник, 23:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: хамство и наглость Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

сегодня гуляли с подругой и детьми в сквере на ул. Карла Маркса за дворцом спорта "Кристалл" и стали свидетелем неприятной истории. несколько женщин столпились около мужчины который лежал на скамейке, на вид ему около 60-65 лет, одет чисто,запаха алкоголя от него не было, но возможно он был "выпивши". женщины сказали что он упал в обморок- они его подняли положили на скамью. вызвали скорую-приехала бригада номер машины то ли "15" то ли "17" цифрами на внутренней панели(номер машины я знаю). выходит такой здоровый доктор с ним мед сестра, ну и врач подошел к лежащему мужчине и громко так говорит "ты че разлегся то?" он-"да мне плохо", в.: "да ты пьяный, сколько выпил?" тот- ну грамм 50", в :"да че ты несешь? 250 может" санитар берет мужика под мышки и начинает пытаться его поставить, у мужчины явные признаки инсульта- он просто валился с ног, и неестественно как то сгибалась спина, врач начинает орать на него "ты че не идешь? а ну давай передвигай ногами", тут я не выдержала подхожу и говорю- "вы че не видите он идти не может, у него ноги не двигаются" в: "а тебе то что надо?" я говорю- "вы совесть имейте, нормально хоть его посадите в машину, почему не на носилках, куда вы его повезете?" на что он сказал- "а ты кто есть вообще?" медичка что то там промямлила "ты че самая умная здесь?" в итоге они его заталкали туда как мешок с картошкой и увезли. дома я позвонила в скорую , узнать что за умачи там такие работают которые хамят, когда куча народа столпилась, человека как псину подзаборную затолкали- он даже руками не мог шевелить ни ногами(пьяные себя так не ведут), упал на ступеньках газели, это явно инсульт. в скорой сказали "мы такую информацию не даем. приходите и разговаривайте с глав врачом если чем то недовольны", ну хоть сказали куда его отвезли.. вопрос, как разговаривать с такими умными специалистами, которые сами неадекватные Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение29 Июн, Среда, 00:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в облздав надо, только они могут на них повлиять, а так они чуть ли не нах посылают Evil or Very Mad
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июн, Среда, 00:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
сволочи! это не врачи!!!

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 00:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
хотелось бы дойти завтра до скорой поговорить со Шлыковой Л.А. - начальница у них, посмотрю,

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

конь_в_пальто
да ребят, ну был бы бомж теплотрасный, пьянчужка , а это нормальный дядька, просто представила что на его месте не дай бог могут знакомый или родственники быть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение29 Июн, Среда, 00:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
ПАТИ
хотелось бы дойти завтра до скорой поговорить со Шлыковой Л.А. - начальница у них, посмотрю,

У меня дедушку 86 летнего, онкологически больного отказались приехать отвезти в больницу, сказали сами везите или после 6-ти звоните, мы днем не приезжаем. на то, что я не смогу его спустить с 4-го этажа и что нужны носилки им вообще было плевать. разговоры в скорой ни чего не дали, а вот с облздрава их вздрючили по полной!

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июн, Среда, 00:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
да ребят, ну был бы бомж теплотрасный, пьянчужка , а это нормальный дядька, просто представила что на его месте не дай бог могут знакомый или родственники быть.

а бомж это не человек? они клятву давали Evil or Very Mad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение29 Июн, Среда, 00:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
А как теперь дядечка? А что в больнице сказали? Живой он? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 00:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
тоже люди,
Cyril
я завтра в областную позвоню
ПАТИ
у нас тоже самое только отказывались в онкологии принимать. там докотр сказал чтоо ему все равно скоро... ну вобщем чтоб мы в хоспис обращались уже

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение29 Июн, Среда, 00:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Твари, слов нет...я всегда говорил, что умереть или лечится в нашей стране не всем по карману...поэтому буду жить все на зло!!!
А сейчас получается, что при любом недуге на алкоголь, и пьянство списывают....
тоже есть история аналогичная...
Шла моя знакомая на работу утром зимой, и на пешеходном перекрестке упала и сломала ногу, в трех местах (понимаю так с уметь надо, но у нее все получилось) так что вы думаете, она лежит, хрен кто к ней по ее словам, какой то мужик, мимо остановился, и не вылезая из авто, про орал ей "Такая молодая и такая пьянь, не стыдно?"...
...вскоре какая то женщина в возрасте к ней подскочила и силком до тротуара оттащила, там скорая, посмотрели, внешне хорошо одета, значит везти можно...все равно, мед сестра спросила, "вчера алкоголь употребляли?"....суки и твари! че сказать то!!!

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 00:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik
ну пипец. на алкоголь можно все списывать Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Bagira=-
От 200 и выше...


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 250


Сообщение29 Июн, Среда, 02:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда аппендицит был скорая 40 минут ехала...это через знакомых вызывали!! и когда привезли в больницу, две медсестрички мне все руки искололи(немогли с просони в вену попасть!) а потом спать отправили. яч там в обморок упала, меня на коталку спустя часа 3 взгромоздили и сказали, что оказывается надо срочно операцию делать. в итоге во время разреза лопнул аппендикс, слава богу обошлось. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение29 Июн, Среда, 06:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
ну пипец. на алкоголь можно все списывать

Да если даже и пьян был, и что ? Алкоголь у нас в стране продается свободно и любом колличестве. Интересно, врач то на скорой был трезв ?
Случаев хамства и безразличия которые я наблюдал оч.много, приходилось даже "скорую" догонять ( они пытались оставить человека лежащим на улице ). Но когда при определённом воздействии спесь спадает начинаются детсадовские нюни типа "а вы знаете какая у нас зарплата"...... и т.д. , хочется прям вот голову размозжить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 06:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
"вчера алкоголь употребляли?"

а если да, то можно спойкойно свернуться калачиком и сдохнуть что ли? У меня в полисе не указано, что помощь мне будет оказана при условии, что я трезва.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение29 Июн, Среда, 08:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Это в облздав надо, только они могут на них повлиять, а так они чуть ли не [ругаюсь] посылают Evil or Very Mad

+1
Афтору - вы молодец, что пытались хоть что-то сделать. Уродцы они. Есть нормальные врачи. но все меньше их остается...

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 08:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как позвонить в обл здрав?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

ща звонила в областную больницу там сказали- без фамилии я вам не скажу поступал такой больной или нет. попробую дойти туда.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

сейчас звонила Шлыковой- очень вежливо кстати со мной поговорила, сказала что разберется, поблагодарила за звонок.но сказала что его ведь не оставили там лежать- его довезли, я в подробности объяснила что носилки в данной ситуации не помешали бы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение29 Июн, Среда, 09:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлыковой?...Вы жжЁте...Браво. Но ее это не касаеться вообщем-то, но если отреагирует то будет замечательно
_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant
она начальник скорой помощи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение29 Июн, Среда, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в стране которой не нужны ни мы, ни наши дети. Это передается всем. Что удивляться? Каждый сам за себя. Упал кто-то - главное не я. Если упал - значит пьяный, свяжешься время потеряешь, возни не оберешься. IRINAYUREVNA@nxt.ru
Разместите свой пост на сайте Бетина, пусть их хоть потрясут немного.
http://www.betin.tambov.ru/


А вообще ребята - это мы с вами такие. Когда мы видим лежащего человека, то большинство из нас не думает, что у него инфаркт, инсульт, диабетическая кома - первая мысль - пьяный. И даже если пьяный - ну вызовите хоть ментов, он хоть не замерзнет зимой. Воистину самый страшный людской порок - равнодушие.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира
вчера не было равнодушных. я лично с этим мужчиной не общалась, я возмущалась больше всех. а кто до приезда скорой причитал все потом молчали

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение29 Июн, Среда, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Надо было происходящие на телефон заснять, я думаю перед камерой врачи были бы как шелковые.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: