хамство и наглость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хамство и наглость

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично могу употребить спиртное, не в период интенсивных тренировок. Я знаю сколько, чего, и о чем в это время говорить, в какой компании.

Это да, кто на что учился, кто каким родился и воспитался. Может чмо, а может человек. Но бумагомарателей нынче развелось. А людей производящих реальный продукт что-то маловато. И этот перекос нам даром не дасться, нашим деткам надо китайский преподавать по ускоренной программе.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
lolo
потрясающе

Что именно? Моё ПТУ? Да, это действительно было интересно.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
serviceman

жаль что вам было лень читать тему. Она как раз не про serviceman писал(а): Наркоша, бомжара, алкаш и прочие человечьи очистки





Не лень, а противно.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo
не ваш стеб, пора разбирать на цитаты.

Добавлено спустя 28 секунд:

serviceman
в таком случае картинки не получится.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение30 Июн, Четверг, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo
а к нам недавно со скорой но именно детский врач

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
lolo
не ваш стеб

ПТУ - это не стёб, это часть моей биографии.

Добавлено спустя 48 секунд:

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
lolo
а к нам недавно со скорой но именно детский врач

Педиатр - это хорошо. Нравятся мне они чем-то Smile Особенно воронежской школы.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение30 Июн, Четверг, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo
не спрашивала какой они школы, врач сделала укол димедрола дала рекомендации и уехала. хорошая женщина. все по делу говорила.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
lolo
не спрашивала какой они школы

Да это понятно. Я тоже не спрашиваю. Просто в процессе плотного общения с врачами в своё время были заметны различия воронежской, саратовской и пензенской школ.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лира писал(а):
serviceman

в таком случае картинки не получится.


Она уже получилась, я не в первый раз задумываюсь о противоричивых профессиях как то работники МВД, МинЗдрав и прочих. И не только задумывался, но и общался с сотрудниками в формальной/не формальной обстановке.

И я не склонен к истеричной гражданской позиции, как у Топстартера.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman
А назовите хоть одну непротиворечивую профессию, разве что библиотекарь. Все зависит от человеческих качеств того, кто сидит на должности.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, ну вы сами понимаете что дело в остроте противоречий.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

И во властных полномочиях. Токарь, пекарь, библиотекарь. Политик, уголовный следователь, бизнесмен. Пусть это будут кристально честные и хорошие люди. Улавливаете грани? Врач скорой порой властен даровать или отнять жизнь.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение30 Июн, Четверг, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman
истеричность? да ладно, это вы что то близко к сердцу воспринимаете

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение30 Июн, Четверг, 11:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman
Пекарь, следователь и политик тоже с успехом могут отнять жизнь.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Четверг, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да убить может вообще ребенок без профессии. Пекарь в итоге своей НОРМАЛЬНОЙ работы ничьих интересов не ущемляет и не убивает. А следователь в результате своей НОРМАЛЬНОЙ работы отправляет гражданина на нары, способствует его каре. вот тут и тонкость.

А насчет истеричности- так это женские эмоции, возмущение, на горячцю написаное. Аж заголовок поста с маленькой буквы. А теперь конечно все подстыло, хрен с ним с дядей и хрен с ней со скорой, всякое бывает и дело житейское. А русский язык-хрен с ним, предложения все равно с маленькой буквы. А свое ближе, эмоции отхлынут, испарится все из головы.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июн, Четверг, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Лежала под кондиционером и думала: вот какая я безалаберная.

Нет. Не думали. И это не есть хорошо- не думать о последствиях. Осознание пришло позже в виде мастита, температуры..

Iliana писал(а):
А имени доктора просто не знаю. Я к нему не знакомиться приходила, а лечиться.

Конечно не знакомиться. Конечно- лечиться. ИМХО, для Вас доктор- нечто эфемерное..Действительно, зачем узнать имя того человека, который Вам помог? Вот если бы не помог, и была мастэктомия, тогда...А так..Ну действительно- зачем? Вы же не знаете имя того, кто убирает Ваш подъезд..

Iliana писал(а):
Глазное давление надо измерять у здоровых людей, во время деспансеризации, а не совать в глаз приборчик, полученный по федеральнолй программе, человеку с опухшей сиськой (извините) и температурой 40.
Не думаю, что мне измерение глазного давления принесло бы мне существенное облегчение. Вот почему-то в областной

Ну, вообще-то, глазное давление измеряется всем после 40 лет..Вот если бы проходили диспансеризацию, и Вам измеряли это давление, в Вашей карточке была бы соответствующая запись. Смею предположить, диспансеризацию Вы не проходите. А в поликлинику идете лишь когда "припечет"..Измерение глазного давления, конечно, никакого облегчения при этой проблеме Вам бы не принесло, но..Понимаете, фонд ОМС мог и не заплатить Вашей поликлинике денег за Ваше посещение. Если бы проверили, и нашли, что недообследован человек..
Надеюсь сейчас у Вас все хорошо, и в дальнейшем будете как-то более тщательно подходить к своему здоровью. Потерять его просто. Лечиться долго, нудно и накладно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение30 Июн, Четверг, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman писал(а):
русский язык-хрен с ним, предложения все равно с маленькой буквы

вам как учителю словесности и русского языка виднее.
serviceman писал(а):
А свое ближе, эмоции отхлынут, испарится все из головы.

как и у любого нормального человека.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение30 Июн, Четверг, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Потерять его просто. Лечиться долго, нудно и накладно..

золотые слова, и я уверен, что строго выполняют рекомендации докторов после выписки из стационара от силы 0,05%

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

но к теме это не относится

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Четверг, 16:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman писал(а):
Наркоша, бомжара, алкаш и прочие человечьи очистки.
- тоже люди.
Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:

А.Б. писал(а):

Ну, вообще-то, глазное давление измеряется всем после 40 лет..Вот если бы проходили диспансеризацию, и Вам измеряли это давление, в Вашей карточке была бы соответствующая запись. Смею предположить, диспансеризацию Вы не проходите. А в поликлинику идете лишь когда "припечет"..Измерение глазного давления, конечно, никакого облегчения при этой проблеме Вам бы не принесло, но..Понимаете, фонд ОМС мог и не заплатить Вашей поликлинике денег за Ваше посещение. Если бы проверили, и нашли, что недообследован человек..
Надеюсь сейчас у Вас все хорошо, и в дальнейшем будете как-то более тщательно подходить к своему здоровью. Потерять его просто. Лечиться долго, нудно и накладно..



Теперь точно знаю, что в жару нельзя под кондиционером лежать, холодную воду пить тоже нельзя. Так ведь это так первый раз было когда я заболела Smile.

У доктора имя не спросила? Честно если, я его и лицо не помню. Плохо мне было Sad Наревелась. Думала что у меня правда рак вырос за одну ночь. Кстати, так сказала маммолог- "профессионал" из 2-й поликлиники.
Давайте, про неё спросите. Какое у неё образование, как она меня смотрела, что делала, чтобы к онкологу во 2-й поликлиники отправить. 4 часа я по 2-ой поликлинике моталась с темп 40? Это нормально?
А нельзя было давление глазное померить после того, ка у меня температура спала ( во второе посещение)?

Да. В поликлиники иду только тогда, когда "припечет". А чего у врачей время отнимать? Пусть они больных лечат. Флюрографию делаю ежегодно. Прививки все сделала. Чего по поликлиникам шляться? Чтобы услышать: на тебя времени нет? или ходют тут всякие, лечиться любят?
Конечно, сейчас у меня все хорошо. Слава Богу Smile Вот думаю, может это потому, что я к врачу иду только тогда, когда "припечет"?

Я не знаю, но мне кажется, что неравнодушных и бескорыстных врачей гораздо больше, чем равнодушных и стяжателей.

Но ведь это психология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение30 Июн, Четверг, 17:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мамолог, мастит... Как ни крути, тема скатывается к сиськам... Confused
_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июн, Четверг, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Теперь точно знаю, что в жару нельзя под кондиционером лежать, холодную воду пить тоже нельзя. Так ведь это так первый раз было когда я заболела Smile.

У доктора имя не спросила? Честно если, я его и лицо не помню. Плохо мне было Sad Наревелась. Думала что у меня правда рак вырос за одну ночь.

А нельзя было давление глазное померить после того, ка у меня температура спала ( во второе посещение)?

Конечно, сейчас у меня все хорошо. Слава Богу Smile Вот думаю, может это потому, что я к врачу иду только тогда, когда "припечет"?

Я не знаю, но мне кажется, что неравнодушных и бескорыстных врачей гораздо больше, чем равнодушных и стяжателей.

Ну что ж, опыт..Пусть и печальный.

Если были в Обл. поликлинике, то скорее всего это- Александр Николаевич..Рак за ОДИН день не случается..

Ну, Вы сами ответили на свой вопрос- это было бы уже ВТОРОЕ посещение, т.е. ФОМС должен перевести деньги в Вашу поликлинику за ДВА посещения.

Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо! Нет,это не из-за того, что Вы ходите к врачу когда "припечет". Считайте это знаком- относитесь лучше, берегите свой организм!

Приятно прочитать, что не потеряли веру во врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: