хамство и наглость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хамство и наглость

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 09:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody
хорошая мысля- приходит опосля, когда они уехали мы так и подумали что надо было бы((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 09:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
А вообще ребята - это мы с вами такие

категорически не согласна. Лет так 12 назад сама отвозила (с другом) дедульку на такси в больницу со своей нищенской стипендии.
лира писал(а):
Мы живем в стране которой не нужны ни мы, ни наши дети

страна - это и есть мы. "Хочешь сделать мир лучше - начни с себя".
лира
это не вам лично, это вообще...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение29 Июн, Среда, 09:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Да я не вам в упрек, но в обществе равнодушие уже зашкаливает.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

ZlataEsen писал(а):
лира писал(а):
Мы живем в стране которой не нужны ни мы, ни наши дети

страна - это и есть мы. "Хочешь сделать мир лучше - начни с себя".

Страна - это еще и система здравоохранения. И с ней я знакома хорошо. А у нас как - полиса нет - ты не человек вообще, а стационар везет, только если жизни что то угрожает. Это я на себе испытала, еще когда мужа буквально на себе вынесла из больницы, когда его туда скорая притащила и в приемном отделении бросила. Хорошо, что с работы позвонили. Все, что ему на тот момент требовалось - укол раствора глюкозы, но сделать его было некому или просто некогда.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лира
зашкаливает- я знаю. вернуть бы назад вчерашний вечер- я бы иначе поступила. неоднократно наблюдала как привозят в больницы людей по скорой. и как с ними обращаются если есть родственники и если их нет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение29 Июн, Среда, 10:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Прекрасно вас понимаю. В спокойной обстановке прокручиваешь ситуацию и понимаешь, что что-то надо было сделать не так. Это нормально. Но в любом случае ВЫ НЕ ПРОШЛИ МИМО. Как знать, может этим вы и ваши случайные попутчики спасли человеку жизнь.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 10:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира
не хочу спорить, но система здравоохранения - это тоже люди. И все зависит от совести конкретного человека: медсестры, врача или санитарки. У меня много обид на врачей, но я знаю эту сферу и с изнанки (в некоторой степени). Это знаете как в гипермаркете: кто-то украдет, если будет знать, что его не поймают, а кто-то не украдет НИКОГДА. Пусть на пять циников-врачей мне попалось всего двое, которые что говорится "от Бога", но попались же. И не нужно всех под одну гребенку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
я всех не под одну гребенку всех, разбираем конкретную ситуацию. я тоже знаю с изнанки эту сферу, до декрета бок о бок можно сказать контактировали.есть хорошие врачи, от Бога, а есть к сожалению и такие(((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение29 Июн, Среда, 10:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Не все безусловно. Но много наглых и черствых, никого и ничего не стесняющихся и не страшащихся.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 10:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
согласна с Вами
лира
давайте будем другими, не будем проходить мимо, как IRINAYUREVNA@nxt.ru (не прошла мимо), и это уже будет что-то вместо ничего.
Но не все могут, например, подойти к пьяному бомжу, по которому вши табунами бегают, и за это тоже нельзя осуждать... хотя ведь и ему, вполне возможно, именно сейчас нужна помощь...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение29 Июн, Среда, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и среди врачей мрази попадаются, как и везде(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 13:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я оправдаю поведение врачей в данном случаи и вот по чему:
Если у тебя слабое сердце не пей , если пьешь то считаю такое обращения правильным. Почему кто то должен таскать пьянчуг ? кто то не может контролировать тягу к спиртному почему я должен уважать его?
А вы не думаете что этой кареты скорой помощи может как раз не хватить кому то более важному тому кто не пьет и ведет здоровый образ жизни, ребенку например . Этот хуйло извините за выражение, выпил 100 гр. зная что у него больное сердце и тут на него надо выделять 2 человека и машину. Я за, такое обращения к людям которые не ценят работу других, и те которые специально наносят себе вред тем самым отрывая людей от более важных дел –спасения тех кто попал в беду не по своей воле или не усугублял сам свое происшествие.
НЕТ СПИРТНОМУ ,ДА ВЕЛОСИПЕДНЫМ ПРОГУЛКАМ….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Июн, Среда, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
Вы неправы.
Во-первых, инсульт никак не связан со "слабым сердцем". Инсульт - это такая вещь, которую нельзя ожидать и предугадать, человек может ходить и ничего не подозревать о том, что у него развивается атеросклероз, а однажды неожиданно побледнеть и упасть.
Во-вторых, если он выпил 50г, такая доза никак не связана с инсультом, а наоборот, столь малая доза алкоголя расширяет сосуды.
В-третьих, слово "хуйло" (извиняюсь за мат, но из цитаты слов не выкинешь) можно было бы применить к опустившемуся пропитому алкашу, а автор темы указал, что этот мужчина прилично выглядел, был чисто одет, и алкоголем от него не пахло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение29 Июн, Среда, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
Ваши слова да Богу в уши! Но и здоровый может выпить 100 г и получить инсульт, да и что вообще, у нас законом запрещено выпивать, или не надо оказывать выпившему помощь, Что за бред. А вы знаете, что при крайне высоком сахаре в крови от человека идет легкий фруктовый запах, который легко спутать с алкоголем, и отличить его от чего-то другого может только специалист и поведение при этом будет неадекватным и это при том, что человек грамма не выпил. . Эх, не доктор вы, не доктор!

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
А я оправдаю поведение врачей в данном случаи и вот по чему:
Если у тебя слабое сердце не пей , если пьешь то считаю такое обращения правильным. Почему кто то должен таскать пьянчуг ? кто то не может контролировать тягу к спиртному почему я должен уважать его?
А вы не думаете что этой кареты скорой помощи может как раз не хватить кому то более важному тому кто не пьет и ведет здоровый образ жизни, ребенку например . Этот хуйло извините за выражение, выпил 100 гр. зная что у него больное сердце и тут на него надо выделять 2 человека и машину. Я за, такое обращения к людям которые не ценят работу других, и те которые специально наносят себе вред тем самым отрывая людей от более важных дел –спасения тех кто попал в беду не по своей воле или не усугублял сам свое происшествие.
НЕТ СПИРТНОМУ ,ДА ВЕЛОСИПЕДНЫМ ПРОГУЛКАМ….
Полностью с вами согласна!Из-за таких людей, которые не в состоянии контролировать себя, многие пройдут мимо нормального человека, которому плохо. Что касается работников скорой...да, это их работа, но реально за....ет каждый раз откачивать от передоза наркомана, обоссаного алкаша...с какого хрена они должны с ними сюсюкаться? Его козла откачают, а он пойдет и за дозу бабушку ограбит или убьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Июн, Среда, 13:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму, вы все первый пост не читали что ли?.. Там же написано, от мужчины алкоголем не пахло и выглядел он опрятно и чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Я не пойму, вы все первый пост не читали что ли?.. Там же написано, от мужчины алкоголем не пахло и выглядел он опрятно и чисто.
читали и там написано, что он признался, что выпил.А с 50 грамм не падают и в скорой это прекрасно знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение29 Июн, Среда, 13:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
читали и там написано, что он признался, что выпил.А с 50 грамм не падают и в скорой это прекрасно знают

Да, но он и не был пьян. И 50 г - это не преступно, и плохо было не от этих 50 г, и Боже, что же будет с обществом, если медики начнут думать так как Вы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

eremite
Эти максималисты молодые уже записали все. Думают, что им никогда не будет ни 30, ни 40, ни 50, что им никогда не будет плохо и умрут они молодые и красивые и похоронят их в гламурном розовом гробу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
"да ты пьяный, сколько выпил?" тот- ну грамм 50

Так что это вы не по теме написали
лира писал(а):
А вы знаете, что при крайне высоком сахаре в крови от человека идет легкий фруктовый запах, который легко спутать с алкоголем

И потом
лира писал(а):
Но и здоровый может выпить 100 г и получить инсульт

А когда ваш муж придет домой в жопу пьяный и весь в губной помаде, и скажет что он не пил , а просто в него врезался грузовик с водкой и от удара он отлетел в другой грузовик с помадой. И он просто устал и хочет спать, вы в это наверное тоже поверите?
У здорового не может быть инсульта , если только от тромба, но это мгновенная смерть…
Так что это к вам больше относится
лира писал(а):
Эх, не доктор вы, не доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира, я еще раз повторяю: он обманул и там было не 50 грамм. И поздно: врачи думают также, как и я. Потому что каждый день общаются с такими сказочниками, которые не кололись, не пили, все само по себе произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Июн, Среда, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
А с 50 грамм не падают

Написано же чёрным по белому, что он упал не от опьянения, а от инсульта! Вы видели когда-нибудь сильно пьяного человека? Он говорить не сможет, но двигать руками и ногами как-то будет. А здесь человек внятно ответил на вопрос, но не мог пошевелить ни одной конечностью. Явный паралич вследствие инсульта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: