хамство и наглость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хамство и наглость

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 15:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
hunter68
головой не ударились? а то может вам скорую вызвать?

это к чему пост? К тому что опер со мной не по вашему этикету разговаривал?
Или вы первый предложение пропустили и написали только на предложение : а вы говорите врачи?
При чем тут голова моя, отвечайте в полном контексте а не выборочно…

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

IRINAYUREVNA@nxt.ru
а вы случайно не в отделе ГАИ или как там ПАИ сейчас Smile, в Тамбовском РОВД работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 15:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Слышите грохот? Это я упал со смеху…

я вот к этому. нет не в гаи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 15:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
hunter68 писал(а):
Слышите грохот? Это я упал со смеху…

я вот к этому. нет не в гаи
_________________

а тогда смешно Smile
нет врачей не надо , а то потащат в машину на себе пиная, по лестнице уронят хуже будет Smile.
Анекдот
Привезли мужика в ожоговый центр с гипсом на ноге и руке, ожог промежностей , короче задница обгорела. У него спрашивают где обжог?
Да спецовку постирал в ацетоне, вылил в унитаз , потом сел закурил и окурок в унитаз.Вот обжегся.
А с рукой и ногой?
Врачей вызвал, положили на носилки , пока шли по лестнице рассказал про ожог, они меня от смеха на лестнице уронили…

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

все мир? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Июн, Среда, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие тут все злые и неадекватные сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 16:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
какие тут все злые и неадекватные сегодня

Это называется прописать нового члена Smile, посмотреть что представляет из себя, когда кого нибудь злишь вся натура выходит , узнаешь кто есть человек на самом деле , так что все в порядке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Июн, Среда, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
но жаловаться было лишним, заниматься нужно своей работой, а не следить за чужой.

то есть мужика можно угробить, таская за шкирку как щенка и все в порядке?
какое им дело от чего он упал, они помогать должны а не усугублять.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

у сотрудницы отец умер в результате того что инсульт ему вовремя не диагностировали и отправили пешком домой из больницы.
не дошел.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 16:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз почта потеряла мою посылку универу, в которой были все контрольные к сессии. Был случай, когда парикмахер отрезала мне больше половины волос. В магазине продали творог с истекшим сроком годности, а ведь я могла отравиться! Купила свитер, пришла домой, оказалось, что он весь в петлях. Сотрудники почты работают как черепахи! В маршрутке наступили на ногу шпилькой! Знакомого продержаоли под следствием год просто так....че творится то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение29 Июн, Среда, 16:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Цитата:
у сотрудницы отец умер в результате того что инсульт ему вовремя не диагностировали и отправили пешком домой из больницы.
не дошел.


Вроде как в порядке вещей. Как скорая приедет, сначала по поводу денег спрашивает. В больнице отож. Забесплатно даже утку не допросишся...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 17:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):

мне ни разу не нахамил медицинский работник.Может стоит поискать проблему где-то в себе? Это я сейчас про сование носа в чужую работу, указания, что и когда надо делать. А вы знаете сколько больных с надуманными болезнями, которые ходят ко врачу как в гости? И каждый пациент считает, что он единственный на земле. Вот вы поставьте себя на место врачей, особенно врачей скорой помощи, а потом и говорите о нравственности, хамстве и тп...к вам на работу часто ходят люди, чтобы указать вам, как свою работу выполнять?

Люди разные. Но тех, кто ходит с надуманными диагнозами - меньшинство.
За себя же скажу, что я пришла во 2-ю поликлинику с жутким маститом, температурой 40 ( не догадалась врача вызвать на дом, испугалась жутко), а мне мало того, что кинулись давление глазное мерить с такой температурищей, так еще, так называемый маммолог, без образования высшего, поставила диагноз - рак.
Вы можете представить, что со мной было. Причем в этом аду я находилась с 8 утра до 12 дня. И маммолог бегала по поликлинике и сокрушалась, что талончиков к онкологу нет, а без талончика меня маммолог не примет. Это с диагнозом "рак". А Фыряева как меня смотрела? Фыряева - гинеколого со 2-й консультации, которая в это время принимала во 2-й поликлинике. Она специально делала мне больно до тех пор, пока я на неё не рявкнула. Я конечно не специалист, не извините, гинеколога в тот раз я посещала не первый раз.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Nastya
Речь идет не о шпильках, твороге, работе почты, а об РАВНОДУШИИ тех, кто просто не имеет права быть равнодушным. А уж тем более - хамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 17:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana, правда? А мне что-то показалось, что тут все подряд начали вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 17:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
Может быть некоторые и сравнили божий дар с яишницей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Июн, Среда, 18:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
За себя же скажу, что я пришла во 2-ю поликлинику с жутким маститом, температурой 40 ( не догадалась врача вызвать на дом, испугалась жутко)

Извините, и что бы сделал врач "на дому"? Вскрыл гнойник? В лучшем случае вызвал бы "перевозку" и дал направление в больницу..Ну вот ответьте, пожалуйста, почему сразу-"врача на дом"? Вы же сами ПРИШЛИ в поликлинику.. Еще, пожалуйста, не уверяйте меня, что мастит у Вас так быстро развился- раз!и температура 40..Напишите правду: недели 2 лечилась как могла- разные примочки (из интернета), кто что посоветует прикладывала..И всеми любимая "Ихтиоловая мазь"! Наверняка без нее не обошлось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 18:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Извините, и что бы сделал врач "на дому"? Вскрыл гнойник? В лучшем случае вызвал бы "перевозку" и дал направление в больницу..Ну вот ответьте, пожалуйста, почему сразу-"врача на дом"? Вы же сами ПРИШЛИ в поликлинику.. Еще, пожалуйста, не уверяйте меня, что мастит у Вас так быстро развился- раз!и температура 40..Напишите правду: недели 2 лечилась как могла- разные примочки (из интернета), кто что посоветует прикладывала..И всеми любимая "Ихтиоловая мазь"! Наверняка без нее не обошлось..

да, у нас люди любят по совету лечиться, чтоб потом на козла врача всё свалить))
иной раз в очереди такую хрень услышишь...а соседке то Маньке помогло! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июн, Среда, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Nastya
вам с медициной завязывать надо, и чем скорее - тем лучше

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение29 Июн, Среда, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Из-за таких людей, которые не в состоянии контролировать себя, многие пройдут мимо нормального человека, которому плохо.


Люди проходят мимо не "из-за таких людей", а из-за собственного равнодушия, из-за нежелания "вляпаться" в какую-нить историю... Недавно по ТВ видела сюжет: в каком-то городе инспекторы ГИБДД проводили такой эксперимент: около проезжей части положили манекен ребенка в крови, в стороне лежал покореженный велосипед. Мимо проезжала туча авто, и лишь маааленькая часть водителей останавливались, чтобы помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 19:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
боитесь вылечу вас?
Б@рышня писал(а):
Люди проходят мимо не "из-за таких людей", а из-за собственного равнодушия, из-за нежелания "вляпаться" в какую-нить историю..

а как вы думаете, почему они боятся вляпаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):

Извините, и что бы сделал врач "на дому"? Вскрыл гнойник? В лучшем случае вызвал бы "перевозку" и дал направление в больницу..Ну вот ответьте, пожалуйста, почему сразу-"врача на дом"? Вы же сами ПРИШЛИ в поликлинику.. Еще, пожалуйста, не уверяйте меня, что мастит у Вас так быстро развился- раз!и температура 40..Напишите правду: недели 2 лечилась как могла- разные примочки (из интернета), кто что посоветует прикладывала..И всеми любимая "Ихтиоловая мазь"! Наверняка без нее не обошлось..


Пишу правду:

Накануне была жара, а я - на диване под кондиционером. Было хорошоSmile А на утро - хреново. Если бы вызвала участкового на дом, мне бы не стали мерить глазное давление с т.40, а назначили лечение. Примочками не увлекаюсь, тем более из интернета.

В этот же день после звонка мужа покатила к врачу в областную поликлинику, села у двери врача-онколога с полотенцем в руках (извините, для соплей не хватало носовых платков) и сказала: хоть в пинки меня гоните, но не уйду. Сделали пункцию, маммографию. И тут же назначили лечение. На следующий день температура спала. Правда отдала за прием чисто символическую денежку. Врач больше не взял. Хороший доктор оказался Smile Спасибо ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение29 Июн, Среда, 19:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
а как вы думаете, почему они боятся вляпаться?


Про страх не было ни слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 19:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня
Точно. Пока я эту тетеньку тащила из лужи на скамейку, за мной наблюдали несколько человек из машины. И никто не вышел. Страшно просто. Упадешь - перешагнут и пройдут мимо. Хорошо, если не засмеются Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Июн, Среда, 19:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие времена... © В. Познер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: