С милым рай и в шалаше? (к) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С милым рай и в шалаше? (к)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 10:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: С милым рай и в шалаше? (к) Ответить с цитатой

Каково это? Наслаждаться любовью в шалаше, питаться одной любовью...
Включается ли у Вас голова, или Вы готовы нырнуть в пучину страсти и связать свою жизнь с бедным мужчиной с минимальной зарплатой или даже безработным?

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение29 Июн, Среда, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
готовы нырнуть в пучину страсти и связать свою жизнь с бедным мужчиной с минимальной зарплатой или даже безработным?

Наверное в 18 лет такое могло бы быть, у меня даже было Smile , но хорошо, что до свадьбы не дошло, он встретил другую.
Ну а потом уже включалась голова, иногда хочется отключить, но уже не получается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение29 Июн, Среда, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

при качествах, за которые я могу полюбить, мужчина просто не сможет быть нищим)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение29 Июн, Среда, 10:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорила моя подруга, всегда в шутку заканчивая эту фразу" да. но шалаш должен быть двухэтажным, со всеми удобствами и гаражом"Smile Меркантильно да?
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 10:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Наверное в 18 лет такое могло бы быть

да. у меня тоже такое случалось в 19.
Oluma писал(а):
при качествах, за которые я могу полюбить, мужчина просто не сможет быть нищим)))
_________________

да, да. точная копия моих мыслей.
А если он потерял работу вдруг, пошла полоса неудач? Долго вы так проживете? Или лодка любви разобьется о быт?

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение29 Июн, Среда, 10:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдруг даже кошки не родятся, имхо. на все есть свои причины.
жить умею на разные деньги, но гораздо интереснее и веселее жить при нормальном достатке. а женщина на то и женщина, чтобы вдохновить своего лыцаря на подвиги))) такскать вместо головы зверя припереть большую зряплату)

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение29 Июн, Среда, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
С милым рай и в шалаше

если милый -атташе Laughing Laughing Laughing
Yulia80001& писал(а):
А если он потерял работу вдруг, пошла полоса неудач? Долго вы так проживете? Или лодка любви разобьется о быт?

зависит от любимого человека...помогают лошади,которая везет Laughing

_________________

http://doska.tamboff.ru/user/11588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Июн, Среда, 11:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если милый атташе.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение29 Июн, Среда, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
по одним присказкам воспитывались штоля? Laughing

_________________

http://doska.tamboff.ru/user/11588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Июн, Среда, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елка
видимо)))

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение29 Июн, Среда, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
лодка любви разобьется о быт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Июн, Среда, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
А если он потерял работу вдруг, пошла полоса неудач? Долго вы так проживете? Или лодка любви разобьется о быт?

Нет, полосы бывают у всех, т.е. случись со мной, меня как не нужный балласт плюх за борт?! Глупость какая, полоса белая, сменяется полосой черной, трудности - не повод для расставаний. Любовь - это не только поход в кино и хорошая зарплата, думаю здесь все сложнее, а умение подержать, выдержать, потерпеть и помочь - не злясь, усомнившись, разочаровавшись - вот это любовь Cool - в общем это и есть "шалаш" Laughing

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение29 Июн, Среда, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас вон бабы сами себя неплохо обеспечивать могут.. Wink
все б вам на шею сесть.. Evil or Very Mad

_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Июн, Среда, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
Я со многими твоими постами согласен, уже писал об этом... Ну то есть по твоим суждениям ты действительно Женщина, именно с большой буквы. Но в данном вопросе все не однозначно. Есть такие люди, среди мужчин, которым лично для себя нужно очень мало, и которые ни чего не хотят ни кому доказывать, и им срать на чужое мнение. А для развития им нужен стимул...
Вот предположим мой отец, придя из армии ни где не работал, сидел на шее у мамы и бабушки, но когда женился и родился первенец, то бишь я... Он начинал с того, что ночами разгружал вагоны, что бы у меня были игрушки, кроватка, еда, пеленки и одежки... Потом понадобилось больше, и он пошел дальше... ремонтный цех... частные которые. Наконец Москва. Худо бедно а купили две квартиры, по мимо той, в которой жили, сделали не плохие ремонты, дети всегда были одеты и обуты, да и жена имела не плохой гардероб. Сам сменил уже 4 по счету машину, брату с покупкой машины помог.
А ведь до свадьбы, у него не было ни чего, ни работы, ни статуса, ни должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Всегда нравится когда ты приводишь в пример свою семью. да бывает и так. Но всегда ли? и в наше ли сумасшедшее время?

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Июн, Среда, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Но всегда ли? и в наше ли сумасшедшее время?

Да не всегда. Да и время у нас... Но если сравнивать с тем временем, когда был действительно кризис, и родители по трое суток ночевали у магазина, что бы отварить детские талоны... ну в общем ты понимаешь. Сейчас не все так плохо как было когда то, да и хуже вряд ли будет. Просто ест люди которые стремиться не хотят вообще, есть которые без пинка не могут, есть которые стремятся только ради любимых, а есть которые ради себя любимых...
И знаешь, все зависит от женщины, ибо хоть мужчина и голова, женщина шея, куда шея повернет... Wink Нам нужно ради кого то совершат подвиги, убивать драконов, привозить головы кому то, спасать кого то из высоких башен, всегда так будет... И всегда женщины (будь то мамы, девушки, жены) делают из мальчиков мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение29 Июн, Среда, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
пинать всю жизнь - неблагодарная работа. бывалоче, пинала, в итоге сукой оказалась... лучше уж изначально быть рядом с человеком с близким мировоззрением, целями и стремлениями.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение29 Июн, Среда, 13:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
очень правильная история и у Вашей мамы надо учиться очень многим молоденьким девушкам.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Июн, Среда, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
И знаешь, все зависит от женщины, ибо хоть мужчина и голова, женщина шея, куда шея повернет... Нам нужно ради кого то совершат подвиги, убивать драконов, привозить головы кому то, спасать кого то из высоких башен, всегда так будет... И всегда женщины (будь то мамы, девушки, жены) делают из мальчиков мужиков.
_________________

рыцари... эх..
рыба как говорится гниет с головы. и никакая шея не поможет. но здесь скорее исключение чем правило...

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Июн, Среда, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
пинать всю жизнь

Djek_D писал(а):
Просто ест люди которые стремиться не хотят вообще, есть которые без пинка не могут, есть которые стремятся только ради любимых, а есть которые ради себя любимых...

Пинать не обязательно, у человека просто должно быть еще что то, по мимо его собственных потребностей, что бы расти. Потенциал есть, но для себя достаточно того, что имеет. Мне вот достаточно иметь на оплату квартиры, на пожрать, и на одеться... Так как работаю я часто в грязных местах (под чужими компьютерными столами, где пылесосят раз в год) то одежду выбираю прочную и не маркую. Вот и все... а что мне еще нужно? Ну еще машина нужна, да, не спорю... а еще?
А если есть рядом любимая, да еще и ребенок, то тут просто с удовольствием открываешь свои потенциалы и начинаешь фигачить и фигачить... и если это действительно любовь, а не расчет, если женщина принимает заработанное тобой как что то сделанное ради неё, а не то что ты должен ей, то да... Тут ты готов расти, развиваться, тут ты на этих крыльях любви и благодарности способен на многое.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Yulia80001& писал(а):
рыцари... эх..

Да все мужики рыцари где то внутри. И всегда им нужен кто то, ради кого... не знаю поймешь ли, я просто слов подобрать не могу как это описать. Просто одно дело, когда каждый твой, даже самый маленький подвиг, даже починку розетки воспринимают с благодарностью и с гордостью что ты у неё есть, и другое, когда как должное и как обязаловку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: