Прошедший Опен-эйр (4 августа у лося). - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прошедший Опен-эйр (4 августа у лося).

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прошедший Опен-эйр (4 августа у лося). Ответить с цитатой

Я хочу обратиться ко всем, кто был на опен-эйре 4 августа у лося, ребята мне нужна помощь. Это, наверное, последнее, что я могу сделать – написать все как было, без преувеличения и обмана. Я редко попадаю на такие вечеринки, и в этот раз я чисто случайно оказался на этом пати. Много людей, и я просто иду на второй танцпол, и опять же чисто случайно встречаюсь взглядом с одной девушкой. Наверное, такое бывает раз в жизни – я влюбился с первого взгляда. Никогда не верил в такую любовь, никогда не думал, что такое произойдет именно со мною. После этого, я все время старался быть неподалеку от неё, когда я смотрел на неё – казалось, вокруг нет никого, что есть только она и я. Когда терял её из виду – старался найти, и боялся, что она уже ушла, и я больше не увижу её. Вы скажете, так что же ты не подошёл к ней и ничего не сказал, завязал бы разговор, и, может быть, она разрешила проводить себя до дома. Поверьте мне – я не смог. В жизни никогда такого не было со мною, я могу найти общий язык с любым человеком – плохим, хорошим без разницы, я могу просто подойти и завязать разговор. А в этот раз – не смог. Время шло, я уже запомнил, как выглядят её подружки, что помогало мне отыскивать её среди большого количества народа. Она была одета в коричневую кофточку, джинсы (не рассмотрел цвет) и кеды. У неё спереди волосы длинною около 15 см, а сзади были забраны в небольшой хвостик. Цвет волос, если не ошибаюсь коричневый. Цвет глаз, наверное, светло-голубой. Жаль, что время не резиновое – настал момент, когда она с подружками поехала домой, они сели в такси (тёмная 9-ка номер к 393 св, или что-то похожее), это запомнил потому что тоже прыгнул в такси и сказал ехать за этой машиной. Их машина остановилась у памятника Зои, моя – в ста метрах дальше. Вот тут я её последний раз видел, не заметил, в какую сторону она пошла, а может быть уехала дальше на этом такси.
Я никогда не написал бы такого, но это последняя надежда узнать кто она, как её зовут. Эта мысль пришла ко мне поле того, как потерял её из виду. Прошу всех кто знает что-либо о ней написать мне на e-mail. А еще, ребята у кого есть какие-нибудь фото с этой пати пришлите их мне или дайте ссылку где их можно посмотреть, может на одной из фотографий будет именно она.
Всем кто откликнется заранее спасибо. Единственное, наверное, чем смогу Вас отблагодарить – это скидка в 25 % на любой товар, который продает компания, где я работаю. Не хочу афишировать товар, могу сказать лишь, что не один праздник без него не проходится. Даже опен-эйр.
E-Mail: artemk-84@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 14:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит алкоголем торгуем :D место хоть назови где стояла.... может видел, знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 14:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она была в основном на первом танцполе (который большой) примерно в середине, но я её также видел и на втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDen
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 653
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007, посещай регулярно сайт htp://tmb.nightparty.ru и увидишь там фото c этого, да и не только, мероприятия (возможно она уже была на каком-нибудь опене или на вечеринке в клубе)...думаю совсем скоро...
_________________
www.zden.pdj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 23:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZDen, спасибо тебе огромное я попробую поискать, может действительно что найду.

ZDen, если тебе что понадобиться (если это в моих силах), общайся ко мне я обязательно помогу. E-mail мой выше, я часто его проверяю. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение06 Авг, Понедельник, 00:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, там (htp://tmb.nightparty.ru) пока нет фоток с этого опен-эйра, просмотрел все фотки с других вечеринок, её не нашел. Она вообще у меня из головы не выходит, вот и сейчас уснуть не могу. Вечером тусовался возле панятника Зои - думал может её увижу.

Хотя, может, скоро будет следующий опен-эйр, и она снова там будет?

Ребят, никто не знает когда будет следующий опен-эйр???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение06 Авг, Понедельник, 00:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007, mda, drug moi, popal ty... bylo u menya takoe... no koe-kak so vremenem ee nashel...

voobshem v pomosh' tebe:

NightParty.ru - tam budut fotki. Prosto u nas tam seichas tex.tepoladki, poetomu pridetsya podozhdat, no imenno fotki mne lichno pomogli togda.

www.x-mind.ru (na Open Air'e kotorogo ty byl)- i vot syuda tebe ne meshalo by, chtoby ne sozdavat pustoi zvuk...

naidesh ee v tolpe - kidai na opoznanie fotku.. club-tusovka nasha malenkaya, gorod tozhe.. polyubomu uvidesh.. i ne obyazatelno na Open Airax - na drugie party narod tozhe xodit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение06 Авг, Понедельник, 08:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to tf8: спасибо за совет, как и обещал что будет нужно от меня пиши все сделаю.

to 111: "сасиска" - я хочу лишь сказать тебе одно, не дай Бог тебе оказаться в такой же ситуации как я - сейчас я на работе, вообще нихрена не могу ничего делать, хожу как идиот в каком-то странном состоянии, в общем если б ты меня в реальности знал - то никогда бы так не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение06 Авг, Понедельник, 09:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007 писал(а):
я хочу лишь сказать тебе одно, не дай Бог тебе оказаться в такой же ситуации как я - сейчас я на работе, вообще нихрена не могу ничего делать, хожу как идиот в каком-то странном с

так не чего ходить на на эти пати, чтобы не ходить потом как идитот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение06 Авг, Понедельник, 10:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
так не чего ходить на на эти пати, чтобы не ходить потом как идитот
пошутил блин
Laughing Laughing Laughing
Ну реально парню непозавидуешь Sad хорошо у меня такова небыло, да и вврядли будет, я к этому гораздо проще отношусь
4августа2007 удачных тебе поисков Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение06 Авг, Понедельник, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
такое могло произойти где угодно, даже в обычном автобусе, моя ситуация произошла по воле случая, блин правда хреново мне.

BlacK JacK
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение06 Авг, Понедельник, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007 ты фотки ищи, и выкладывай сюда, тогда точно ктонить её узнает, мож и ятоже, просто по описанию не совсем понятно, какой рост, длинна волос, и еще всяких мелочей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение06 Авг, Понедельник, 13:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007
а если у нее парень есть, и они любят друг друга до безумия, ты чего будешь делать?! Портить им отношения?
4августа2007 писал(а):
такое могло произойти где угодно, даже в обычном автобусе, моя ситуация произошла по воле случая, блин правда хреново мне.

в автобусах тоже нефик ездить :D :D


Последний раз редактировалось: BALTazar_RacerNFSPU (06 Авг, Понедельник, 18:01, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение06 Авг, Понедельник, 14:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU Да в том то и дело, она была во-первых без парня с 4 подругами, во вторых она тоже показывала признаки симпатии, вот в чем вся петрушка, блин.

BlacK JacK фотки какие сегодня вечером найду все выложу...

Еще раз всем спасибо, за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение06 Авг, Понедельник, 14:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007 ну тады дерзай Wink может и чем реально смогем помоч)) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение06 Авг, Понедельник, 17:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, неужели на мобилу не мог сфотать? Чёж так...
_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение06 Авг, Понедельник, 18:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4августа2007
Сочувствую. Может она без парня была, решила с подружками ))
Ну тогда значит не любит она его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение06 Авг, Понедельник, 18:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще жесть) во парень растерялся) мы же не кусаемся)))
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4августа2007
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 34


Сообщение06 Авг, Понедельник, 21:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc Сам уже не раз про это думал, вот сейчас ищу фотки с этого опен-эйра x-mind.ru пока не работает, tmb.nightparty.ru - там пока ничего нет, трудно что найти. И еще, я навеное не смог бы сфоткать потому, что она часто на меня смотрела, и в наглую не получилось бы

Классно, 11 августа Open Air в покровском карьере SandStorm, может там она снова будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение06 Авг, Понедельник, 21:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный загон :D Я тоже так хочу. Вообще заинтриговал, найдешь, выложи фото.

ЗЫ А туфельку она случаем не теряла?

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: