Мужские заблуждения о женщинах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужские заблуждения о женщинах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
ну так экстренные случаи не нужно приводить

Рождение ребенка это экстренный случай? Laughing Или когда женщина в поле рожает экстренный? А почему тогда, когда муж принимает это экстренный?
Не я понимаю, что сейчас, все это прошлое, кажется каменным веком. При современной медицине, обслуживании, развитом акушерстве. Но тогда это не были единичные, а тем более экстренные случаи. Тогда так рожали... Да, умирало много новорожденных, но выживало все равно больше... По тому что жили для детей, не задумываясь о фигуре, не надеясь на государство, и не сходя с ума по городским комфортабельным удобствам с ватерклозетом.
Прадед поднял 14 детей имея дом в деревне, поле, и скотину... и прабабка не задавалось вопросом, не повредит ли беременность её фигуре.
Вот вам и каменный век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (04 Июл, Понедельник, 16:29, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: ОФФТОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Да, умирало много новорожденных, но выживало все равно больше...

допустим, сложные роды у вашей жены. вы будете принимать? и вы своим ребенком готовы будете рисковать, чтобы все как встарь?

поэтому и рожали по 10 штук, чтобы хоть кто-то выжил.

скажите мне, зачем вы нужны при родах?
за ручку подержать?
специально расспрашивала свою маму, подружек с детьми, все в один голос - не хрена отцу ребенка там делать. без него весело.

Добавлено спустя 53 секунды:

Djek_D писал(а):
Рождение ребенка это экстренный случай? Laughing Или когда женщина в поле рожает экстренный?

отсутствие квалифицированной медицинской помощи.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
отсутствие квалифицированной медицинской помощи.

Деревенский фельдшер, который принимает роды и по совместительству делает уколы и лечит скотину это квалифицированная помощь? Laughing
Давайте судить стандартам либо как сейчас, либо как тогда.
Тогда не было "квалифицированной помощи", она была за 70 км. от Тамбова по проселочной дороге. Фельдшер знал как принимать роды у коров, и на этом основываясь принимал у деревенских женщин.
Если вы сейчашнюю квалифицированную помощь подстраиваете под те времена, то можно очень много намечтать... Например не только как бы рожали с комфортом, но и как бы имея ракетный комплекс "тополь" мы бы за неделю сделали Германию. Wink Так что не катит ваше
Триша писал(а):
поэтому и рожали по 10 штук, чтобы хоть кто-то выжил.

Женщины были выносливее... У прабабки не один не умер, ни одного выкидыша, ни одного аборта... 14 детей! Зачем? Потому что кто то умрет? Но не 14 же? Можно ведь троих и все, тогда травки всякие знали... А у соседей 8 было, зачем?
Триша писал(а):
скажите мне, зачем вы нужны при родах?

Обоснуйте вы, ваши подруги, и ваша матушка а почему бы и нет? Только более аргументированно нежли:
Триша писал(а):
без него весело.

Аргументированно, почему нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
почему нельзя!

дело не в нельзя, дело в том что не-за-чем.
больно, неэстетично.
никакой поддержки "держит за ручку и приговаривает" на хер не надо, а надо чтобы поскорей все закончилось и закончилось хорошо.

Djek_D писал(а):
Так что не катит ваше
Триша писал(а):
поэтому и рожали по 10 штук, чтобы хоть кто-то выжил.

уж конечно.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
больно, неэстетично.

Мужик пришел к урологу, врачь ему:
-Раздевайтесь!
Мужик снимает рубашку, складывает её акуратненько и кладет на стул, снимает брюки, складывает по стрелочкам и вешает на стул, снимает обувь, ставит под стул рядышком, снимает носки, скатывает и кладет в ботинки, снимет трусы, и то же аккуратно складывает...
Врач: -Ну? На что жалуемся?
Мужик: -Ну видите доктор, у меня одно яичко, висит ниже другого?
Врач: -Ну и что?
Мужик: -Неэстетично как то...
Триша писал(а):
никакой поддержки "держит за ручку и приговаривает" на хер не надо, а надо чтобы поскорей все закончилось и закончилось хорошо.

Ой я дурак, я то думал, что женщины нося 9 месяцев под сердцем дете, ждут с нетерпением его появления, и испытывают радость, которую хотят разделить с мужем... А оказывается им бы побыстрее вытолкнуть из себя не что, что бы не болело, не напрягало и было хорошо...
Тришь, извини, я не знал. Теперь все понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Тришь, извини, я не знал. Теперь все понял.

ничего страшного.
лучше поздно чем никогда.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
ничего страшного.
лучше поздно чем никогда.

Да я то ж так думаю... На хер мне дети тогда сдались, если в их появлении радости ни какой нет, и женщине это в напряг... Лучше снашаться и получать удовольствие до климакса, а потом помереть... Класный смысл жизни Триша, разделяю полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Говнарь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан nazanka (04 Июл, Понедельник, 17:05, 2011, действует до: не ограничен)
Пояснение: Бот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
На хер мне дети тогда сдались, если в их появлении радости ни какой нет, и женщине это в напряг... Лучше снашаться и получать удовольствие до климакса, а потом помереть... Класный смысл жизни Триша, разделяю полностью.

пусть будет так.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
я то думал, что женщины нося 9 месяцев под сердцем дете, ждут с нетерпением его появления, и испытывают радость, которую хотят разделить с мужем

да, это большое мужское заблуждение.
Согласна с Тришей.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
пусть будет так.

А как может быть не так? Поясни пожалуйста.
Если мысли не о рождении любимого ребенка а о том
Триша писал(а):
чтобы поскорей все закончилось и закончилось хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
что вам неймется-то?
вы мне уже приписали некий смысл, мне, уж простите, это глубоко поровну. спорить с вами не буду.
на том и порешим.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Вы получаете удовольствие от боли? Shocked

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по постам, а женской дружбы нет..вообще-то... какое же это заблуждение Confused
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
мужчины...в этом их точно не переубедить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
в чем? в данном случае это мое убеждение! женской дружбы не существует в природе!

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Вы получаете удовольствие от боли?

А что сильнее должно быть, боль или ожидание появление на свет нового человечка и любовь к нему? Вам не кажется что рассуждение о страданиях в отношение родов, мол это больно, как бы попахивает эгоизмом?
Я не знаю, может все от воспитания зависит, как мальчиков так и девочек, и отношение к этому прививают мамы... И конечно же рассказы как ты будешь страдать и как будет больно, или как будет страдать твоя любимая приводят к подобному, к жаленю себя любимой, к боязни потерять свою любимую и т.д. и т.п.
Но мне моя мать, родившая двоих, брата причем через кесарево, да еще и сшили неправильно, был абсцес и остался уродливый шрам, ни когда не говорила нам как она боялась, как это было больно... Она только рассказывала как была счастлива что мы у неё появились. И ни смотря на шрам, носит открытые купальники, потому что это гордость, она дала новую жизнь, а за это можно и пострадать и потерпеть. Ну по крайней мере я так воспитан... И я понимал и понимаю что есть нестерпимая боль, и испытывал такую, какая при родах даже и не снилась, но всегда сцепив зубы, потому что не мог себе позволить быть недостойным матери, моя мать ни когда о боли не заикнулась и ни когда не говорила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А что сильнее должно быть, боль или ожидание появление на свет нового человечка и любовь к нему? Вам не кажется что рассуждение о страданиях в отношение родов, мол это больно, как бы попахивает эгоизмом?

Мда, нет слов. Вообще дети появляются не только по залету, многие их еще и планируют.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я понимал и понимаю что есть нестерпимая боль, и испытывал такую, какая при родах даже и не снилась

откуда Ва знать какая при родах боль? Вы рожали? глупо так говорить...ну чесслово... каждая боль больна по-своему, тем более когда она у тебя .... и глупый спор.

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: