Мужские заблуждения о женщинах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужские заблуждения о женщинах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
по постам, а женской дружбы нет..вообще-то... какое же это заблуждение

Да. Великое. Пришла тут знакомая в гости и давай парня подруги поливать помоями. Мол бедная она, подруга, несчастная, набрала кредитов что бы мальчику своему машинку купить и с долгами его рассчитаться... а он её бросил, а она банку должна, а у неё ребенок, первый муж в аварии погиб, второй ушел, вот эта скатина кинула...
Ну я ей, мол, а подруга то головой думала, иликак? Что они любовники там, отношения у них какие то... но не повод же такие суммы брать, и тем более для мужика, мужик сам должен, да и еще её радовать.
В общем разругались мы, мол я не понимаю что такое настоящая любовь, и как так можно любимому не помочь.
А я говорю, она тебе подруга? Да! Любимая подруга? Да! Не разлей вода? Да! Ты за неё вот так вот переживаешь? Да! Ну а куйли ты ей сама то не поможешь и копейку не подкинешь? Хер ли отношения её всем подряд рассказываешь, а сама то что для неё сделала? Подушкой для изливаний поработала и побежала всем во круг рассказывать?
Женская дружба? Ну да... знаю такую, видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
откуда Ва знать какая при родах боль? Вы рожали?

Не удивлюсь, если и это было Laughing

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
а чей та вы отказываете мужчинам в праве на роды? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А что сильнее должно быть, боль или ожидание появление на свет нового человечка и любовь к нему? Вам не кажется что рассуждение о страданиях в отношение родов, мол это больно, как бы попахивает эгоизмом?

Какой эгоизм? Что мамы прививают?
Как правило мать всегда рада и счастлива рождению ребенка, и что толку рассказывать сыновьям подробности, им все равно не рожать. Я те как художник художнику скажу зрелище это не приятное, не красивое, и бабе не надо, чтобы ее за ручку держали, а врачам не надо еще мужа откачивать от обмороков и успокаивать мужика, кто знает, что он там начнет выклабучивать, орать, плакать, обзывать врачей и прочее.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
это ты чипсы положила?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
нет Shocked
А куда?
У тебя видно тайная поклонниц, но я чипсы не клала, это мужское заблуждение)))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
не знаю,не знаю есть у меня одна Подруга с детского сада,прошла со мной "и Крым и рым",было конечно много других,но эта настоящая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А куда?

под дворник цельный агроменный пакетище

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
под дворник цельный агроменный пакетище

Ну это теперь форумчанка какая-нибудь, вы ж всегда голодный.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присутствие мужчины на родах часто оказывает негативные последствия на него... были случаи, когда муж попросту не мог заниматься кексом с супругой... после чего случались разводы. вот как-то так
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и даже спорить не буду,просто знаю что есть она у меня и все.мне от этого спокойней это точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
блажен кто верует Wink
да и дружбы проверяется не в горе, а в радости

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускать мужчин,кроме врачей на роды нельзя.сама была,сама видело.зрелище то еще!!!!!!!!!мальчики с курса все попадали Smile а про то что поддержать,там не до подднржки будет,да и нечего посторонним в стерильном помещении делать.вдруг что случиться,только мешать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
откуда Ва знать какая при родах боль? Вы рожали?

А какая бывает, когда камень рвет мочеточник, от почке до мочевого пузыря? А что такое сломанный позвоночник? Знаете что такое провести месяц на морфине, и что смешное, когда он только смягчает но не снимает боль... она во круг тебя, она в тебе, она каждую секунду, не переставая, не отпуская, изо дня в день... Ты не можешь сидеть, стоять, лежать, ходить, спать, мочиться, вообще не можешь в туалет ходить... только боль изо дня в день... Из тебя торчат трубки, ты мочишься в пакетик, а утку под тебя подкладывают... и тебе стыдно и больно и ты малодушно думаешь уже о самоубийстве, как бы воздух в капельницу попал, и все... и боли не будет и стыда не будет. Потому что три недели ада, это не несколько часов схваток. Потому что настает момент, когда кажется, что это ни кончиться ни когда, это будет вечно, и нужно срочно избавиться от тела, потому что оно болит. Так что давайте не будем о боли...
Pelma писал(а):
каждая боль больна по-своему


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Адель писал(а):
мальчики с курса все попадали

У нас то же процентов 80 пацанов свалилось... Остальные краснели, дышали и тужились... пытаясь помочь роженице. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
да не надо мне рассказывать о болях))) по-моему все уже сказано

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
\

Адель писал(а):
мальчики с курса все попадали

У нас то же процентов 80 пацанов свалилось... Остальные краснели, дышали и тужились... пытаясь помочь роженице. Laughing

во-во мы тоже и дышали и напрягались когда нужна.а акушерка еще и ругалась на девчушку мол"что стонешь?больно?а когда совали не больно было?"
Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Июл, Понедельник, 17:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
присутствие мужчины на родах часто оказывает негативные последствия на него... были случаи, когда муж попросту не мог заниматься кексом с супругой... после чего случались разводы.

А это потому что мальчики узнают "про это" не из специальной литературы, где это корректно описано, а из порнухи. Вот и результат. У меня тут знакомый собрался жениться, 25 лет, так как то задал мне вопрос, почему у женщин месячные... Ну что там что то течет он знает, а что? Мля, я наверное такого подвига, как просвещение взрослого мужика и разъяснение овуляции и рисования в картинках внутренних органов женщины, с описанием процесса образования и оплодотворения яйцеклетки , а так же месячных больше не повторю... ну или за ооочень большие деньги. Потому что чувствовал себя фокусником в цирке, смотря на его круглые глаза, а себя в роли циркача я дорого оцениваю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Адель писал(а):
"что стонешь?больно?а когда совали не больно было?"

Ну вы же не хотите что бы вас держали за руку и успокаивали, вот и слушайте пошлых акушерок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 18:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
акушерка акушерке рознь,а моё мнение что мужу не место в родзале Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 18:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Ну вы же не хотите что бы вас держали за руку и успокаивали

да не надо никого успокаивать, муж жене при родах обуза и помеха. Это ваше огромное заблуждение!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
особенно если спросит"тебе больно?"хотя это из другой темы,про мужские не умные вопросы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: