Венец безбрачия, печать одиночества... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Венец безбрачия, печать одиночества...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Июл, Суббота, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Венец безбрачия, печать одиночества... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

дублирую пост из мыслей вслух
позвонила приятельница, попросила денег в долг, примчалась за ними вся припыленная такая и за кофе рассказала, что на неделе за компанию сходила к кому-то погадать, ей сказали, что на ней венец безбрачия.
за неделю обошла четверых, после последнего подтвердившего, что венец есть и его надо снимать за 400 евриков примчалась примяком ко мне.
денег на сие мероприятие ей не дала
последние полчаса сижу в инете и мягко говоря удивляюсь кол-ву потомственных ясновидящих, магов, колдунов, ведунов, форумов по данной тематике
попутно почитала в АиФ за прошлый год статью, в которой приводится цифра в 75 тыс. салонов, кабинетов магов по России (официально зарегистрированных) и в среднем более 2,3млн. человек в год в них обращаются
а ведь есть еще и те, кого не учли ни с той, ни с другой стороны
сказать, что удивлена, значит ничего не сказать

собственно интересно кто сталкивался с подобным в жизни? кто сам ходил? помогают/не помогают? верите/не верите? и т.д.

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, нет предела человеческой... даже не глупости, а наивности, что ко-то решит за тебя все проблемы. Что это, обоюдная жажда халявы с обих сторон? С одной - исполнения желаний, с другой получения выгоды. А что сказать молодой девушке - что на ней венец безбрачия, в возрасте - неизлечивмая болезнь и т.д. У сотрудницы на работе, матери сказала одна целительница ( в Юбилейном гастролировала, не помню как зовут) о страшном недуге, общала снять за ННую сумму. Та прорыдала весь вечер, никого не слушала, отнесла, оказалось не все снялось, еще нужно, тут ее уже приостановили, а то не известно чем закончилось бы.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
non cognitus est terminus mortis


Последний раз редактировалось: конь_в_пальто (09 Июл, Суббота, 23:04, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
вот я считаю, что как раз глупость, а не наивность

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю только в вещи, которые можно проверить независимо
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не сталкивалась, не верю, не сказать что призираю тех кто верит, но однозначно считаю за дураков. Эти глупые рассказы про черный тающий воск, про то, что она (целительница/ведунья/пр) денег не берет и прочее меня мало вдохновляют. Проблемы надо искать в себе и своем окружении.

Меня вообще отпугивают люди, с маниакальным пристрастием верующие во что-то - приметы, порчи, сглазы, венцы и все это вместе с Богом в куче...И если ты что-то сделаешь не так, то с упоением будут предвещать тебе беды, несчастья и тяжкие доли...тяжело...вроде и послать хочется, а с другой...их так много, что начинаю чувствовать себя в меньшинстве и вроде как-то уже и не модно показать ребенко до его крещения. А ТО ВДРУГ СГЛАЗ! Крещение оно оказывается от сглаза помогает, кто бы подумал...осталось в Библиюпо этому поводу заметку внести

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с предыдущими ораторами, шарлатаны с подругой вашей общаются!
_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама моя ходила к такой "ясновидящей" давно, та ей сказала, что я замуж никогда не выйду, мне было 16, в 18 я вышла замуж и живу там уже 14 лет)))
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
тех кто верит,однозначно считаю за дураков.

Exclamation

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
начинаю чувствовать себя в меньшинстве и вроде как-то уже и не модно показать ребенко до его крещения. А ТО ВДРУГ СГЛАЗ! Крещение оно оказывается от сглаза помогает

я крестилась вместе с отцом, ему было 44, мне 19 и как удавалось столько лет избегать дурного глаза

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а вот магов уважаю)))) на лохах надо делать деньги) Cool
Все по по честному, без обмана (с)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня глупость скорее, когда девочки идут приворажить Диму Белана или кого там еще. И ждут потом. А тут скорее безысходность в каких то ситуациях, ну и кидвются люди в крайности.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была пару часов назад передача, как на приём к таковым магам ходили люди одинокие и состоявшиеся в браке, эффект один и тот же - миром правят $
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
А тут скорее безысходность в каких то ситуациях, ну и кидвются люди в крайности.

вот если говорить про конкретную ситуацию, то 27 лет, около трех или четырех лет живет с мужчиной, все было нормально, пока за компанию не пошла с сотрудницей к гадалке, потом пошли ко второй опять же вместе за подтверждением сказанного, ну там подтвердили, дальше на пару ходили или по одиночке не знаю, не суть важно
где тут безысходность?
глупость самая настоящая

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже смотрела по ТВ не раз. Многие - хорошие психологи, а кто-то разговорить умеет правильно. Вот и ясновидение.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

stefa-irina писал(а):
где тут безысходность?
глупость самая настоящая

тут да, затянуло как в игре с одноруким бандитом.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и удивляюсь всё больше
ведь если учесть, что стоимость подобных услуг от 50 до 600евриков за гадание, снятие порчи, венца и выше 600евриков в тяжелых случаях, то ходят-то люди далеко не бедные, соответственно имеющие нормальную работу и в большинстве своем высшее образование

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina
кстати, среди моих знакомых именно люди с высшем образованием верят во всю хрень с приметами и отсюда вытекающим дебилизмом. И главное с каким серьезным лицом мне все это высказывают....

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю эту хрень в виде венцов и прочих атрибутов девушка подхватывает в семье. Конечно, если некоторые патологии и мысли культивировать что только не заведется. и не к гадалке нужно даме, а к психологу-психиатру однозначно. разбираться в себе, раз сама не может увидеть свои блоки)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поумничаю: В физической химии можно расчитать вероятность прохождения той или иной реакции, условия которые сдвинут процесс в ту или иную сторону и т.д. Я считаю, что в мире как бы всё подчиняется энергетическим законам. В существование некой психической энергии я уверена абсолютно чётко. Т.е. есть какие-то расклады при которых у одних какие-то процессы идут, а у других нет. Т.е. фраза, что кого-то деньги любят, а кого-то нет - это правда. И "термодинамику" разных процессов можно изменить.

А далее будут мухи и котлеты. Это как в 90-х существовала возможность экономически обосновано увеличить свой капитал в 10 раз, но наряду с этим существовало гораздо больше лохотронов. Т.е. в принципе биоэнергетическая коррекция жизни человека должна существовать. Но вот сколько людей это в состоянии реально сделать - это вопрос.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Июл, Суббота, 23:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
куда ей нужно она была направлена

после прочитанного в сети меня поражают масштабы

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: