Венец безбрачия, печать одиночества... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Венец безбрачия, печать одиночества...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 01:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, что доступно, а что нет.....мне гадали на кофе. В Тбилиси это вообще очень распространенное занятие, в какой дом не придешь, тебя обязательно угостят кофе ( так можно 6- 8 чашек в день выпить ))))) ) и через одну смотрят в чашку, мистики в жизниииии... хоть отбавляй.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 01:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
Ксюня писал(а):
Ну в аюрведу ты же веришь?

ну, аюрведа и не гадание, а довольно разумная и логичная система. к тому же я не "верю", а интересуюсь, читаю. И таких интересов у меня сотни))) гексля - что с меня возьмешь (еще один из интересов) Laughing
Смысл всего один. Некие эмпирические закономерности, которые работают. А "надстроечный" балаган просто затрудняет адекватное восприятие ситуации. "Пиз...страданиям, мистификации и прелести чижелой судьбы" имеют место быть, но не суть решающий фактор при применении воздействия извне. Если я на феррари, то будь я самый неуверенный в себе водитель, всё равно сделаю любого, кто на жигуле.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (10 Июл, Воскресенье, 01:21, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберто
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 550
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 01:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ester писал(а):
но если у этого сильного человека будет безвыходная ситуация, то может и он от безисходности поддатся этому влиянию.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Rolling Eyes


Вот у меня так и случилось - бросил мол.человек, от тоски, наверное, побежала к гадалке - "а вдруг это не конец?". Через несколько слов поняла, что пришла зря, потому что это был стандартный набор фраз, на предложение "присушить" и "снять венец безбрачия" не согласилась. Я, может, и дура, но не идиотка. Потом подружка нашла другую девушку, сказала, что та хорошо все угадывает. Я пошла, она мне сказала, что с этим человеком мы еще встретимся, чтобы расставить все точки, что учеба моя удачно закончится, а я выйду замуж, буду работать с мужем и жить "очень хорошо". Мне было тогда 29 лет и учеба в институте давно закончилась, а говорила она о курсах бухгалтеров, кот. я хотела начать от биржи труда. Как про это можно было знать? Про мужа вообще - бред! Где это я - серая мышь - могла найти бизнесмЭна, кот. женился бы на мне и взял на работу?! Я про это забыла. А через 4 года вышла замуж в Испанию, куда СОВСЕМ не собиралась (Я ж Родину люблю!). Мой муж - Част. предпр. и я работаю с ним ( не по специальности, конечно). Сбылось ВСЕ, что она мне сказала. И я к этому не стремилась, и судьбу не подгоняла. Вот недавно подруга в гостях была и сказала, что я выиграла в лотерею.
Венца безбрачия, конечно, нет, просто надо дождаться свою судьбу, сбив при этом "корону" с головы, как говорила Злая Фея в одной из тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 01:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберто писал(а):
Венца безбрачия, конечно, нет, просто надо дождаться свою судьбу
Теоретически должен быть. В контексте вышеизложенных мной размышлизмов это вяглядит по аналогии: у Вас есть бумага. Вы можете с ней проделать ряд действий. А кто-то возьмёт Вам эту бумагу намочит и ряд действий (поджечь, например) Вы уже не сможете даже если будете предпринимать всё, обычно работающие, действия. Так что мне кажется возможна постановка биоэнергетического блока на безбрачие. Однако в большинстве случаев причины будут совсем другие. И это обидно.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберто
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 550
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 02:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, так Вы считаете, что все-таки есть ЧТО_ТО, что может "дорожку перебежать"? Или это самовнушение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 08:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плацебо еще никто не отменял.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберто писал(а):
Ааа, так Вы считаете, что все-таки есть ЧТО_ТО, что может "дорожку перебежать"? Или это самовнушение?
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена? Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество(Вековухой). Откуда им знать (ведь в книжках этого не пишут), что поставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России еденицы. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам. На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой поготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги. Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются. Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.

Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без "помощи" колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии.В наше время это происходит достаточно часто.(с)

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
собственно интересно кто сталкивался с подобным в жизни?

В смысле с чем? С 2,3 миллионами шарлатанов, с проклятиями, или с особо верующими подругами? С шарлатанами сталкивался, и не один раз... в проклятия и прочую белиберду не верю... а с женщинами в бога не верующих, но верящих шарлатанам сталкиваюсь постоянно.
stefa-irina писал(а):
кто сам ходил?

Да упаси боже, отдавать деньги за какую то паранормальную херь... Тем более люди действительно имеющие дар, ни когда им за деньги не торгуют. Это аксиома, иначе дар пропадает. Мои родители как то по молодости прибегали к услугам одной старушки из Вердеревщины, помогла, действительно женщина была с даром, отмолила перед иконами... за работувзяла пару булок хлеба.
stefa-irina писал(а):
помогают/не помогают?

Единицы помочь могут... Но все основано на вере. Будите верить в проклятия, проклянут, поверите в венец безбрачия будет у вас венец, поверите в болячки, будут болячки. Написано в писании: "По вере вашей, будет дано вам...". Если будете верить в хорошее, и не верить в плохое, все будет замечательно. А если свои жизненные проблемы решать, и искать причины неудач в себе, а не в чьем то сглазе, то вообще все прекрасно будет.
stefa-irina писал(а):
верите/не верите?

Я верю в то, что если верить во всякую чушь, то в этой чуши легко можно запачкаться, замараться, и потом отдавать по 400 евриков незнакомым дядям и тетям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):

Мне сказали точную дату рождения дочки , имя мужа сказали в 14 лет, номера билетов перед экзаменами. "как то да будет" - это не назовешь. Эти люди себя магами не называли, деньги этим не зарабатывали.

и зачем нужна эта информация? не вижу в ней смысла

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Ксюня писал(а):
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема

Ксюня писал(а):
часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей

Ксюня писал(а):
возможна постановка биоэнергетического блока

Ксюня писал(а):
Некие эмпирические закономерности

...меня терзают смутные сомнения)... А вдруг Ваш парфюмерынй бизнес - всего лишь прикрытие. При таком прикладном характере отношений с тонкими материями вы вполне могли бы...)))) Wink

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
Значок копирайта в конце видим? Wink

ЗЫ. Давно хотела спросить: а Вы как конкретно поддерживаете грудное вскармливание?

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
колдун-профессионал высокого уровня

Вод что меня до ржачки с икотой доводит так это подобные фразы! Ну блин покажите мне, хоть одного колдуна, хоть самого захудалого, который хоть что то умел, по мимо психологии, запудривания мозгов, запугивания, внушения и гипноза? Ну не знаю, пусть если он профессионал высокого уровня лампочку зажжет при мне в руках, печку взглядом разожжет, полетает...
По моему в нашей безбожной стране, после СССР с его Гробовыми, Чумаками, Кашпировскими и Лонга, давно уже можно понять и поумнеть... Сынок, это фантастика (С). Жанр кино, которое так любим хавать по зобоящику. А потом у нас черепахи на второй день из головы выходят, а на их месте бетманы поселяются и гномики всякие... гуляем пор аю и аду, и слушаем малиновый звон и хард рок... Laughing Laughing Laughing
Придите в церковь, к батюшке, и скажите что у вас венец безбрачия... Если сразу кадилом по лбу не получите, в качестве профилактики, то выслушаете лекцию, во что и как надо верить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то смотрели гороскоп, нашли там черную лилит, которая собсно и означает тот самый венец безбрачия.
А потом профессионал составила грамотный соляр на 2005 год и натальную карту, сообщила, что меня в скором будущем ждут брак и рождение ребенка (долго смеялась, т.к. не встречалась ни с кем и стоял диагноз "бесплодие"). Через несколько месяцев забеременела и вышла замуж Smile
Тот астролог написала еще, тогда, в 2004-м, что у меня несколько вероятных браков в перспективе Smile

А вообще людей с необычными способностями не так много (и наверняка эти способности можно объяснить разумно), а вот всяких "магов" развелось дофига, у нас в газете полполосы объявлений занимают все эти "поомственные ясновидящие" и "гадалки с феноменальным талантом).

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (10 Июл, Воскресенье, 13:46, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
а вот всяких "магов" развелось дофига

Пришлите нам 300 баксов и вы сможете выиграть маячку с надписью "ЛОХ". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Ну блин покажите мне, хоть одного колдуна, хоть самого захудалого, который хоть что то умел, по мимо психологии, запудривания мозгов, запугивания, внушения и гипноза?

она конечно не колдунья, но есть документальная съемка
http://rutube.ru/tracks/479180.html

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
120 килограммов нежности
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 68


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D вы злой.
У меня снимали венец безбрачия но я пока свободная.
Правда еще пяти лет не прошло в течении которых гадалка обещала свадьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 14:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто это развлекается? Laughing
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 14:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden
точно не я

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
она конечно не колдунья, но есть документальная съемка

Я тебе таких документальных съемок могу отснять кучу, если под пивко вечером вставляет смотреть за место триллера.
А по поводу Кулагиной, так это вопрос спорный. У нас, как и в любой другой стране, в свое время очень популярна была данная тема. Создавались команды, которые не плохо финансировались... Но при этом правительство требовала отчета, куда уходят денежки. Так что и у америкосов такие съемки есть, и у немцев, и у англичан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
я пока не встретил ни в литературе, ни в инете ни одного аргументированного опровержения кулагиной

Добавлено спустя 35 секунд:

да, кулагина не была в команде, которая финансировалась

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: