Тамбовские вставки на Эхо Москвы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовские вставки на Эхо Москвы

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение10 Авг, Пятница, 16:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовские вставки на Эхо Москвы Ответить с цитатой

Сабж. Если следующее сообщение покажется вам слишком... эмоциональным, можете его удалить. А тему оставьте!
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение10 Авг, Пятница, 16:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам удалил. Мавр сделал своё дело.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.


Последний раз редактировалось: abortive (12 Авг, Воскресенье, 16:39, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение10 Авг, Пятница, 17:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortiveПослушайте лучше Элю Буханову. Очень приятная женщина. Чем вам не нравится Эля Буханова?
_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение10 Авг, Пятница, 18:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К человеку "Эльвира Буханова" отношусь индифферентно, поскольку не слышал не разу, по-моему. А вот когда сижу слушаю НЕ Эльвиру Буханову, никого не трогаю, и тут РАЗ! "Эльвира Буханова то, Эльвира Буханова сё, и так она и сяк"... Никакого желания её послушать не возникает, знаете ли. Мягко говоря.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение10 Авг, Пятница, 18:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
А вот когда сижу слушаю НЕ Эльвиру Буханову, никого не трогаю, и тут РАЗ! "Эльвира Буханова то, Эльвира Буханова сё, и так она и сяк"...
Вы меня заинтриговали. О чем хоть она говорит?
_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение10 Авг, Пятница, 18:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто? Буханова? А ни о чём она не говорит. Мужик какой-то говорит. Что она вот это всё.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юстас-Алексу
Гость

   





Сообщение11 Авг, Суббота, 11:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, который когда-то работал на радио замечу некоторые вещи. Вы, уважаемый, abortive хотите слушать радио... А вы знаете, что за это надо платить? Я так понимаю, что Эхо Москвы в Тамбове ретранслируют. Согласно договору и определенным условиям, которые были определены как Эхом так и всякими министерствами. Вам никто просто так не дает радио, но с вас не просят денег, потому, что за вас платят рекламодатели. Компания, которая ретранслирует Эхо наверняка не благотворительная Smile, они хотят на этом заработать, по крайней мере отбить свои расходы. Поэтому извольте слушать местную рекламу. Наверняка в обязательствах этой кампании есть пункт о производстве собственных программ. Я так полагаю, это непременное условие. Поэтому ту или иную программу (хорошую, плохую, никакую) вам все равно придется слушать. Ничего не бывает бесплатно...
Вернуться к началу
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Авг, Суббота, 12:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас-Алексу писал(а):
Вы, уважаемый, abortive хотите слушать радио... А вы знаете, что за это надо платить?

Всё! Дальше даже читать не буду! Опять начинается! Хатишь смареть бесплатное радиё или слухать тэвэ на халяву - терпи гавно! Не выёжывайся! Глотай, молчи! Засунь язык в ж! Так, читаю дальше...

Бред, бред, и ещё раз бред!
Юстас-Алексу писал(а):
Поэтому ту или иную программу (хорошую, плохую, никакую) вам все равно придется слушать.

Во-первых, не придётся. Я просто выключу. Во-вторых. На Эхе в 17:44 заканчивается передача и начинается околорекламный блок. Но. Буханова (или только анонс её) начинается ДО того, как заканчивается передача. Я смотрю передачу по RTVi. Но RTVi вчера заглючил и пришлось переключить на Эхо. А тут ТАКОЕ! Я не против Бухановой ПОСЛЕ "Особого Мнения". Я против чего угодно тамбовского ВМЕСТО актуальных передач Эха Москвы.

И ещё. Я ОПЛАЧИВАЮ кабельное ТВ. Вы думаете, кто-то МНЕ отвечает за его качество? В интернете, например, я не могу найти их представителей. Куда-то там идти и что-то доказывать? Не в нашей стране.

Сначала научитесь ВОВРЕМЯ включать свой Продуктъ, а потом уже начинайте вопить о том, какие вы благодетели, и как я должен радоваться возможностью слушать московские станции.

Ещё будут "Откровения"?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Авг, Суббота, 13:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive
На самом деле Юстас-Алексу прав. Рекламная (или какая там, не знаю) передача Эли Бухановой не может идти после Радзиховского, поэтому что после него начинается реклама самого Эха.
Как вы думаете, чем должно пожертвовать Эхо - рекламой (своей) или Радзиховским?
А потом, если вернуться к Бухановой, то анонсы ее передач, может быть, специально ставят именно в это время - по политическим мотивам. Не говорю, что это так, но такое вполне представимо.
Вернуться к началу
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Авг, Суббота, 13:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радзиховский по четвергам с 19:08 по 19:44. По пятницам с 17:08 по 17:44 - Сванидзе. А Буханова идёт как раз вместо (в идеале) рекламного блока Эха. С 17:44 по 17 там скажем 55. Моя претензия в том, что она налезает на ОМ когда ей не положено. Если ОМ, напр., длится до 17:46, то Буханова начинается всё равно в 17:44. Я не знаю, или это у них автоматически там включается, или у них там даун какой сидит и на кнопку жмёт. Только меня это не устраивает. И это не только с Бухановой, а постоянно. Я уже где-то в этом разделе возмущался.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юстас-Алексу
Гость

   





Сообщение11 Авг, Суббота, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
И ещё. Я ОПЛАЧИВАЮ кабельное ТВ. Вы думаете, кто-то МНЕ отвечает за его качество? В интернете, например, я не могу найти их представителей. Куда-то там идти и что-то доказывать? Не в нашей стране.

Сначала научитесь ВОВРЕМЯ включать свой Продуктъ, а потом уже начинайте вопить о том, какие вы благодетели, и как я должен радоваться возможностью слушать московские станции.

Ещё будут "Откровения"?

Я не знаю, каких откровений Вы ждете. Почитайте первоисточник :D В смысле - Библию. На самом деле идти и доказывать надо. Иначе так и будете потреблять, то, что потребляете. Вы как и все мы привыкли лежать на пузе и ждать, что все принесут на блюдечке... Не принесут. вы правильно заметили - не в той стране живете. Поэтому добивайтесь... Но не мешайте другим выполнять свои обязательства. Вот и все. Я Вам не благодетель. Я только попытался Вам объяснить, почему, происхолит то, что Вы ругаете. Ну слушайте на Эхо днем рекламу средства от импотенции - кто Вам мешает? :D Реклама не тамбовская... И вполне по тем же причинам. Я вообще Вам никакой ПРОДУКТ не включаю и не выключаю :D Мне вообще абсолютно все равно какой продукт Вам по вкусу - это ваше личное дело. Просто нехера, по моему, плевать в тех, кто Вам чего-то дает пусть с небольшой нагрузкой. Кстати, Эхо в оригинале можно слушать в Инете... А?
Вернуться к началу
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Авг, Суббота, 23:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэ! С дайалапом? А ещё можно распечатки скачивать. Мой предыдущий пост кто-нибудь читал ваще? Мне не нравится ТАКАЯ небольшая нагрузка.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение11 Авг, Суббота, 23:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
у них там даун какой сидит и на кнопку жмёт.
Это делает точно не даун. Случайными таки совпадения быть не могут.
abortive писал(а):
А Буханова идёт как раз вместо (в идеале) рекламного блока Эха.
Съешь-то ты съешь, да кто тебе это даст. Еще раз повторю: как ты думаешь, чем "Эхо" должно пожертвовать - своим рекламным блоком (с которого деньги идут) или Радзиховским (с которого как с козла молока)?
Никогда оно не позволит поставить Элю Буханову вместо своего рекламного блока. А вот вместо Радзиховского (которого в Тамбове слушают три с половиной человека) - почему бы и нет.
Так что все логично.
Юстас-Алексу писал(а):
Эхо в оригинале можно слушать в Инете
За это надо деньги платить.
abortive писал(а):
Мне не нравится ТАКАЯ небольшая нагрузка.
Ну и что с того?
_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников


Последний раз редактировалось: twigs (11 Авг, Суббота, 23:46, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Авг, Суббота, 23:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас-Алексу писал(а):
не мешайте другим выполнять свои обязательства.

Как это я им мешаю? Фраза какая-то странная. Можно сказать: "ты мешаешь им грести бабло за халтуру", а чтоб я им мешал выполнять свои "обязательства"... Хм...
Юстас-Алексу писал(а):
Я только попытался Вам объяснить, почему, происхолит то, что Вы ругаете.

Такое объяснение я уже слышал и оно фиговое. Уж извините, за что купил, за то и продаю.
Юстас-Алексу писал(а):
Просто нехера, по моему, плевать в тех, кто Вам чего-то дает

Повторяю, плюют они в меня своим некачественным продуктом.
twigs писал(а):
Съешь-то ты съешь, да кто тебе это даст. Еще раз повторю: как ты думаешь, чем "Эхо" должно пожертвовать - своим рекламным блоком (с которого деньги идут) или Радзиховским (с которого как с козла молока)?

Никогда оно не позволит поставить Элю Буханову вместо своего рекламного блока. Николаем Сванидзе они тоже не пожертвуют. А вот Радзиховским (которого в Тамбове слушают три с половиной человека) - почему бы и нет.

Не понял, если честно.
twigs писал(а):
Ну и что с того?

Да ни фига. Как будто я на что-то надеюсь...

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.


Последний раз редактировалось: abortive (11 Авг, Суббота, 23:47, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Гость

   





Сообщение11 Авг, Суббота, 23:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с "абортивным" по поводу того, что федеральные передачи иной раз не совсем к месту "закрываются" региональными.
однако нравится - не нравится - живешь в Тамбове, слушай Тамбов.
Вернуться к началу
Юстас-Алексу
Гость

   





Сообщение11 Авг, Суббота, 23:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так обратитесь к тому, кто Эхо ретранслирует. Пусть включают программы вовремя... Хотя, само Эхо, насколько я знаю пунктуальностью не отличается... :D Но нафига стрелки переводить и кричать - уберите программу, уберите программу!!! Надо, по-моему, сказать - наведите порядок! :D
Вернуться к началу
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение11 Авг, Суббота, 23:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира БухановаА вот и Эля Бухнова собственной персоной (если это правда Эля Буханова). О чем Вы говорите в этих передчах?
_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Авг, Суббота, 23:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Такое объяснение я уже слышал и оно фиговое.

Ну извините... Я тоже на месте ретрансляторов могу сказать: - "Твои претензии, братан, - бред и фигня полная. Сиди, чувк, и не отсвечивай, твое мнение вооще никого не колышет?" Так годится? :D
Вернуться к началу
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Авг, Суббота, 23:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Эльвира Буханова: Мне зайти под ником "А.А. Венедиктов" и наорать ещё погромче?
Юстас-Алексу писал(а):
Эхо, насколько я знаю пунктуальностью не отличается...

И?
Юстас-Алексу писал(а):
уберите программу, уберите программу!!!

Ой, не помню, где я такое говорил?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение11 Авг, Суббота, 23:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Не понял, если честно.
Чего ж тут понимать. Вопрос, куда вставить Буханову и анонсы ее передач (и прочие местные вставки), наверняка обсуждаются с Москвой. И Москва решает, куда эти вставки пойдут.
Посколько Москве абсолютно пох, будут ли в Тамбове слушать Радзиховского, и далеко не пох, будут ли в Тамбове крутиться ролики рекламодателей, они жертвуют Радзиховским.

_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: