Ranger Track наехал на Приору... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ranger Track наехал на Приору...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
у меня ощущение что ролик ты не смотрела, какие нафиг зеркала??? там же видно, что он типа встал на выезде и дальше ехать не собирался
он когда подкатывал к перекрестку видел автора ролика, и если уж вылезать то медленно и аккуратно на ПЕРВУЮ полосу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
RANGER TRACK признавайся...газку поддавал когда наехал на него?))

нет, ничего я не поддавал, до впереди идущей машины было метров 5 наверное... в таких ситуациях я просто стараюсь не смотреть налево и не делать никаких движений, как правило люди понимимают что их как минимум не хотят пускать... реально достает на каждом перекрестке..

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
что бы ты сделал на его месте?

понять...простить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
я очень удивлена вашим ликованиям и разочарована высказываниями многих...


опрос не проводил, но думаю, больше половины, мечтают оказаться на машине , которую не жалко и вьеб*ть такого мудака... но, жалко машину и себя возможно жалко )) и вообще это Топфуль преподнес так тему, а дальше пошло по накатанной... сразу сказал, опасная тема в плане того, что можно почувствовать всеобщее одобрение и ...., парень то молодой, поддастся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Юльkа
у меня ощущение что ролик ты не смотрела, какие нафиг зеркала??? там же видно, что он типа встал на выезде и дальше ехать не собирался
он когда подкатывал к перекрестку видел автора ролика, и если уж вылезать то медленно и аккуратно на ПЕРВУЮ полосу

мы точно одинаковые ролики смотрели? Neutral Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nolt писал(а):

Я глубоко убежден , что если бы Алёшу резал например Кайен , то он не стал бы вот так делать

люди на каенах как правило берегут свои машины.. и "отступают" как правило еще до подачи звукового сигнала

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
ты уже не в первый раз интересуешься, заведи календарик, через 10 дней начинай рисовать в нем красные кружочки.


чего там за красные дни календаря , праздники начинаются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
мы точно одинаковые ролики смотрели? Neutral Rolling Eyes

я что то неправильно написал? возможно слово "должен" (был видеть автора ролика) забыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel
ты тут тоже овечку из себя не строй Laughing я знаю как ты на сафаре моем ездишь Laughing

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):

люди на каенах как правило берегут свои машины.. и "отступают" как правило еще до подачи звукового сигнала


Laughing , ты уже не в Финляндии , проспись .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Юльkа
у меня ощущение что ролик ты не смотрела, какие нафиг зеркала??? там же видно, что он типа встал на выезде и дальше ехать не собирался
он когда подкатывал к перекрестку видел автора ролика, и если уж вылезать то медленно и аккуратно на ПЕРВУЮ полосу

про зеркала это не к ролику относилось, а к тому чтобы постоянно резко никому оттормаживаться не приходилось.
когда тахер подкатывал к перекрестку, сначала он пропустил велик, а потом ему перекрыл обзор таз. поэтому ему пришлось высунуть морду на 2 полосу. ты бы на его месте заднюю включил или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение12 Июл, Вторник, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
я знаю как ты на сафаре моем ездишь Laughing

аккуратнее чем ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Ranger Trackу в данной ситуации терять было нечего

Самые опасные люди - отнюдь не таксисты, а те, которым нечего терять.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
kauk
посмотрела твою ссылочку, ты знаешь, там не столько тахер виноват, сколько таз, который перекрыл ему обзор, а когда таксист вылез чтобы посмотреть на дорогу, у него уже полморды было на второй полосе. что бы ты сделал на его месте?

Ты ролик точно смотрела? Таксис лез на вторую полосу, а не первую, которая была для него свободна.


Вообще только Юльkа читала тему избирательно? Smile

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nolt писал(а):
Юльkа писал(а):
ты уже не в первый раз интересуешься, заведи календарик, через 10 дней начинай рисовать в нем красные кружочки.


чего там за красные дни календаря , праздники начинаются ?

что, отмечать желаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, схлеснулись чего-то вы слишком сильно.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: