ВидеоИдиоТека - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВидеоИдиоТека

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 513, 514, 515  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Май, Четверг, 18:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
По х.. и поехал дальше без штрафа.А протокол надо по закону составлять.

Да это понятно. Как вариант еще можно женский купальник одеть, и с гаишниками заигрывать начать - я думаю отпустят еще быстрее. И "по х.." кто-что подумает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
В@дим

Эт он

да он герой ютуба) http://www.youtube.com/watch?v=J0lSBP1zVYw

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение03 Май, Четверг, 18:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeXxX68
А ты чё так делаешь?Для кого ролик расчитан тот думает по другому.А вот кто его выкладывает сюда и обсуждает могут не тратить 5 мин своей жизни на просмотр.Мне твоё ничтожное мнение не интересно.Когда снимешь как надо дай знать я посмотрю на тебя.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Май, Четверг, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Когда снимешь как надо дай знать я посмотрю на тебя.

Цитата:
Сперва добейся:
Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло

Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:
о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.

Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из неполного перевода латинской поговорки:
О мертвых хорошо, или никак

То есть, либо хорошо, либо вообще ничего, вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить.

напомнило Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение03 Май, Четверг, 18:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Извини впадло читать

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение03 Май, Четверг, 18:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . нууу, накинулись на пацана, критиканы Very Happy
_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение04 Май, Пятница, 23:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Bariktmb
как телка, ей богу... ну вот чем тебе гаишники не угодили?тебя просто так остановили? какие-то лишние предъявы? ты ехал, пристегнутый, со светом, не нарушал и тебе начали претензии толкать???
ты оба раза НАРУШИЛ и сам этого не отрицаешь, будь мужиком, признай, понеси наказание... нет мля, все вокруг козлы, менты пид""сы, только я такой невъ"бенный и крутой сижу в очках с сигаретой. а этот трос.. тьфу блин, противно..
несколько раз останавливали за свет, грязные номера,достаточно было просто нормально воспринять замечание, исправить и потеряв меньше минуты с нормальным настроением ехать дальше...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бэтмэн
Исписал 500 страниц


Репутация: 493    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 692


Сообщение05 Май, Суббота, 00:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, даа спать пора Laughing вообще не думал что у нас такие индивидумы есть Laughing Laughing Laughing . Стремно такое видео выкладывать в таком БООЛЬШОМ провинциальном городке в котором каждый 3й тебя зает, а каждый 2й скажет что в нашем городе это не к чему Laughing Laughing Laughing
_________________
http://www.drive2.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение05 Май, Суббота, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
как телка, ей богу... ну вот чем тебе гаишники не угодили?

После таких видео не понятно чем не угодили.
RANGER TRACK писал(а):
ты оба раза НАРУШИЛ и сам этого не отрицаешь, будь мужиком,

Пусть штрафуют по закону,а не визуально.Может они ещё за встречку будут лишать со слов идпс
RANGER TRACK писал(а):
тьфу блин, противно..

Не смотри
RANGER TRACK писал(а):
несколько раз останавливали за свет, грязные номера,достаточно было просто нормально воспринять замечание, исправить и потеряв меньше минуты с нормальным настроением ехать дальше...

Здесь все так пишут.Кого же они тогда штрафуют вообще.Я вот когда еду так и вижу как все с документами бегут к ним в машину.
бэтмэн писал(а):
такое видео выкладывать в таком БООЛЬШОМ провинциальном городке в котором каждый 3й тебя зает, а каждый 2й скажет что в нашем городе это не к чему

Не к чему у тебя.Поэтому у нас такая полиция как сейчас.Т.к. всем по кую,лишб бы свой зад прикрыть и ехать дальше.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение05 Май, Суббота, 16:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ладно вам всем, ну нравиться снимать чуваку - пусть снимает. MEDVED`а многие смотрят, и ничего. И так уже чувака запинали. Лично я думал что регик когда куплю - тоже так делать буду. А не снимаю, не останавливают меня, ибо не за что меня останавливать)...
да и рацию надо вкорячить, чтобы на трссе приятней жить было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение05 Май, Суббота, 20:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофренией попахивает. пристегивать на трос Smile
ума не хватает понять что пдд писаны кровью таких вот умников. основной аргумент которых в любом споре сводится к "мне пох...й" - очень сильный аргумент. Фары позволят не влететь тебе же в лобешник. А ремень - че такие хлипкие чтоль - жмет ремешок?. По-моему его вообще не замечаешь.
повыешивался перед гайцами. да ср...ть они хотели на эти вые...ны.
Bariktmb какая такая полиция у нас ? полиция обнаружила нарушение и остановила. Имела полное право штрафовать. Какая она такая ? Меня вот за год остановили 3 раза посмотрели доки и пожелали счастливого пути. А кого то по несколько раз в месяц эти злобные гайцы тормозят, ппц озверели "лошары".
детский сад. Smile

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение05 Май, Суббота, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
А ремень - че такие хлипкие чтоль - жмет ремешок?. По-моему его вообще не замечаешь.
А я без ремня себя неуютно чувствую. Пристегнулся - как то душу греет Very Happy
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ME83
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 579


Сообщение05 Май, Суббота, 21:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/OHPuS0iK3hc ДТП могли быть на "ровном месте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Май, Суббота, 23:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилер писал(а):
пусть снимает

кто ж против - только бумажки то желательно почитать, может и несколько раз, понять хоть про что и о чем там, выучить основные пункты, а трос с таким подходом еще не скоро потребуется, только смех будет вызывать с такими познаниями, я законы не читал и не знаю, но из машины почти никогда не выхожу, только когда за тонер штраф выписывали и номер один раз не читаемый был, пришлось протереть, даже уходили минут на 5 с документами и звали с собой, потом принесли и попрощались, борзые кирсановские гайцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение06 Май, Воскресенье, 06:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я законы не читал и не знаю, но из машины почти никогда не выхожу

Аналогичная ситуация. А если еще вежливо их попросить представиться, и держаться соответственно - совсем другое отношение. Меня за превышение на радар-пистолет тормознули, пообщались, документы проверили, и через 3 минуты я уже поехал. Ни денег не давал (да и считаю что деньги давать - себе дороже, а то ведь и посадить могут), ни протокола не выписали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeyvl
Восточный льстец


Репутация: 210    

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 2385
Откуда: 68RUS

Сообщение06 Май, Воскресенье, 11:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum28/topic430748.html
баян, не? тамбовские засветились)))

_________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение06 Май, Воскресенье, 11:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeyvl писал(а):
http://www.yaplakal.com/forum28/topic430748.html
баян, не? тамбовские засветились)))

Вообще, это самое видео и обсуждается последние три страницы Laughing


Последний раз редактировалось: Jecht (06 Май, Воскресенье, 11:26, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeyvl
Восточный льстец


Репутация: 210    

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 2385
Откуда: 68RUS

Сообщение06 Май, Воскресенье, 11:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht
да? Laughing работы много в будни было, тока на яп вылез, архивы штудирую, забор знакомый увидел))) решил поделиться...

_________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение06 Май, Воскресенье, 22:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот таких балерин еще не видели?
http://youtu.be/MgYCvttF7U4

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батько
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 180
Откуда: п. Строитель

Сообщение06 Май, Воскресенье, 22:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я реально плакал!!! http://www.yaplakal.com/forum28/topic430748.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 513, 514, 515  След.

Страница 53 из 515

 
Перейти: