Нон-стоп флудильня (чат армейсконо раздела) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нон-стоп флудильня (чат армейсконо раздела)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Понедельник, 09:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отслужил где то 2 года назад,мой совет у кого есть возможность косите откупайтесь,ничего хорошего там нет,как тут кто то сказал дурдом да и только,служил в
83320,Московская обл!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Сен, Понедельник, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
Отслужил где то 2 года назад,мой совет у кого есть возможность косите откупайтесь,ничего хорошего там нет,как тут кто то сказал дурдом да и только,служил в
83320,Московская обл!!

Смысл платить бабки за год??? не скажешь?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Понедельник, 13:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik
смысл тратить год жизни в пустую?не скажеш?я вот желею что его потерял!!!армия делает мужика?!если он мужик то он мужик армия его лучше не зделает!и я сказал если есть такая возможность то откупайтесь!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Сен, Понедельник, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
смысл тратить год жизни в пустую?

В чем именно это пустота у тебя лично проявлялась???
что потерял то???
...ведь тоже так считал по срочке, чтоб этот дурдом кончился, а сейчас даже с некой ностальгией вспоминаю, но соглашусь - повторять все заново не стал бы, однако и пустое время это не считаю, хотя за 2 года могло произойти в жизни очень много, а сейчас стало понятно - меняется только что мы сами хотим, вот и всё!)))

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Понедельник, 19:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
ОПГ писал(а):
смысл тратить год жизни в пустую?

В чем именно это пустота у тебя лично проявлялась???
что потерял то???
...ведь тоже так считал по срочке, чтоб этот дурдом кончился, а сейчас даже с некой ностальгией вспоминаю, но соглашусь - повторять все заново не стал бы, однако и пустое время это не считаю, хотя за 2 года могло произойти в жизни очень много, а сейчас стало понятно - меняется только что мы сами хотим, вот и всё!)))


ни чего не потерял,и ничего не приобрел!ну только год потерял в пустую ниочем!если тебе там понравилось то молодец Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Сен, Понедельник, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
если тебе там понравилось то молодец

не сказал бы что был в восторге от всего, но говорить что делать не фиг, не стал бы Wink

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение19 Сен, Понедельник, 22:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому - своё.
Нас на Байнонур ехало 180 человек. Однако, из этих ста восьмидесяти только двое ракеты в космос запускали. Я и Серёжа Жупиков. А остальные плац мели.
Может быть мне и жалко ДВА года, однако Германа Титова живьём видел, ракету по обшивке хлопал, на подъёмнике катался и на Старте загорал. Долг Родине сполна отдал.
Грустно говорить, но из-за пидарков, шарящих от Призыва по состоянию хитрости, жопа нам настанет в случае войны.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

2 Край Беби - Армия может научить оставаться человеком в нечеловеческих условиях. Если, конечно, у тебя будет таковое желание

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Вторник, 10:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Каждому - своё.
Нас на Байнонур ехало 180 человек. Однако, из этих ста восьмидесяти только двое ракеты в космос запускали. Я и Серёжа Жупиков. А остальные плац мели.
Может быть мне и жалко ДВА года, однако Германа Титова живьём видел, ракету по обшивке хлопал, на подъёмнике катался и на Старте загорал. Долг Родине сполна отдал.
Грустно говорить, но из-за пидарков, шарящих от Призыва по состоянию хитрости, жопа нам настанет в случае войны.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

2 Край Беби - Армия может научить оставаться человеком в нечеловеческих условиях. Если, конечно, у тебя будет таковое желание


не соглашусь с вами!!и без армии можно оставться человеком в нечеловечеких условиях!меня армия вообще не поменяла!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA FAN
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 231
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
Отслужил где то 2 года назад,мой совет у кого есть возможность косите откупайтесь,ничего хорошего там нет,как тут кто то сказал дурдом да и только,служил в
83320,Московская обл!!

в какой роте служил,этой не побоюсь этого слова говночасти?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Четверг, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA FAN писал(а):
ОПГ писал(а):
Отслужил где то 2 года назад,мой совет у кого есть возможность косите откупайтесь,ничего хорошего там нет,как тут кто то сказал дурдом да и только,служил в
83320,Московская обл!!

в какой роте служил,этой не побоюсь этого слова говночасти?


да часть то нормальная,хорошая,я бы даже сказал показательная!!но мне все равно там не понравилось

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA FAN
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 231
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Четверг, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ
я там служил в 2003 это ужас,а не часть,самое главное это кормежка для солдата ,месяцами бикус,бикус и еще 100500 раз бикус,я там на 25 кг похудел за 2 месяца,хлеб в столовой воровали ходили,нас на взлетке деды пиз"ят, а ротный в каптерке сидит ему вообще до фени,а в Нижний Новогород приехали после учебки и обалдели от того на сколько лучше в новой части,да и интересней,не так муторно было служить оставшиеся 1,5 года

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Четверг, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA FAN
не я служил нормально было,и кормили неплохо!

Добавлено спустя 25 секунд:

ну не совсем конечно хорошо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение11 Окт, Вторник, 19:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA FAN писал(а):
ОПГ
я там служил в 2003 это ужас,а не часть,самое главное это кормежка для солдата ,месяцами бикус,бикус и еще 100500 раз бикус,я там на 25 кг похудел за 2 месяца,хлеб в столовой воровали ходили,нас на взлетке деды пиз"ят, а ротный в каптерке сидит ему вообще до фени,а в Нижний Новогород приехали после учебки и обалдели от того на сколько лучше в новой части,да и интересней,не так муторно было служить оставшиеся 1,5 года


Афигеть! Я в свое время писал на заборе ДМБ-92, такого не было. Жратва конечно была не как у бабки в деревне, но уходил весил 76кг, пришел 84.... Правда поначалу было дело в учебке скинул кила 4-ре..., но потом наросло Smile Год учебки и год в части. В части веселее было.....

ЗЫ: в/ч не эта....

_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN8870
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 18:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько примерно сейчас стоит отмазаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение19 Ноя, Суббота, 15:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 7 )))
http://www.zakonrf.info/uk/339/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 11:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, другая статья) 328я) я в военный суд хожу работать, я знаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение18 Дек, Воскресенье, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если отмотать десятку лет назад ни за что бы не стал поступать в военный вуз, в этой дебильной организации делать если честно вообще не чего, пустое время провождения, правильно выше сказали
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение18 Дек, Воскресенье, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, а сейчас действует отсрочка, когда нужно ухаживать за одним из родителей-инвалидом 1-2 группы?
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение20 Дек, Вторник, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет такой отсрочки, если в армии не служил значит ущербный, не мужик Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: