Мужики без маек...мужики в шортах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужики без маек...мужики в шортах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Кто?

Муж Ксюни.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
Цитата:
Муж Ксюни.


А-а. Вряд ли. Это ведь глухая деревня, посему думаю что он ходит в дорогих трениках иногда их закатывает.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Это ведь глухая деревня

Мы почти все из этой глухой деревни.

И вообще - надо обязательно кого-то задевать, рассуждая на тему? Просто в каждой теме поливание грязью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Цитата:
Мы почти все из этой глухой деревни.


Самокритика женщину украшает не всегда. Задумайтесь над этим... Сказали бы что Вы из Парижу. Кто-нибудь и поверил бы, мир не без добрых людей...

Цитата:
И вообще - надо обязательно кого-то задевать, рассуждая на тему? Просто в каждой теме поливание грязью.


Ну мы ведь созданны из грязи, забыли? Не люблю я, когда сами из деревни, и в своих же говном. Вот если с Эйфелевой башни, то можно наверно. Раз в неделю...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Не люблю я, когда сами из деревни, и в своих же говном.

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Сказали бы что Вы из Парижу. Кто-нибудь и поверил бы, мир не без добрых людей...

Мне не к чему доброта этих самых людей, а если вы скажете, что вы из Парижу, то я не поверю, ибо вы из деревни, причем из глухой.
Golem писал(а):
Не люблю я, когда сами из деревни, и в своих же говном

Ну, так кто кого поливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Адепт


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 385


Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

чё?
_________________
И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
что вы из Парижу, то я не поверю, ибо вы из деревни, причем из глухой.

Ну только если у нас Европа стала деревней... Ибо Голем давно сменил наш презренный край навоза и кирзовых сапог, на уютное гнездышко в центре цивилизованного мира...
И я так думаю, что он в праве судить, кто в кого и чем кидается. А то я смотрю у нас в Тамбове очень много "богатых", развелось, куда не плюнь, в миллионера попадешь как минимум... И все с богатым ЧСВ... А в магазинах, исключительно модные и качественные бренды... Которые к слову продаються с наценками в 300-400 процентов и произведены теми же китайскими детишками, только не в Китае,а где нибудь в Парижском подвале. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Цитата:
а если вы скажете, что вы из Парижу, то я не поверю, ибо вы из деревни, причем из глухой.


Вы угадали. Мой родной город называют самой большой деревней России.

Цитата:
Ну, так кто кого поливает?


И опять Вы правы...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Djek_D
Цитата:
Ну только если у нас Европа стала деревней... Ибо Голем давно сменил наш презренный край навоза и кирзовых сапог, на уютное гнездышко в центре цивилизованного мира...


Ну, я не совсем сменил. Жить стараюсь таки дома. Но вот этот пафос мне и впрямь непонятен. Не было такого еще 2 года назад. Неужели детишки выросли?!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Неужели детишки выросли?!

Ну о чем ты говоришь, если леди выбралась из уваровского района и вышла за муж за жителя Тамбова, он как минимум принцесса, ну а если тамбовчанка за Москвича, то иператрица уже, всия галактики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Цитата:
Ну о чем ты говоришь, если леди выбралась из уваровского района и вышла за муж за жителя Тамбова, он как минимум принцесса, ну а если тамбовчанка за Москвича, то иператрица уже, всия галактики!


Страшно это. Мне так все нравилось такое патриархальное, вежливо-деревенское, без напрягов, без суеты. А теперь вот "Развлечения" почитаешь, там народ тарелки с едой фоткает, все стали эстетами, откуда что взялось?!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Адепт


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 385


Сообщение18 Июл, Понедельник, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
И я так думаю, что он в праве судить, кто в кого и чем кидается.

пока за общим столом не посидим, он будет класным чуваком из бундов, ну а как посидим, то да, за него впишусь.

_________________
И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
у только если у нас Европа стала деревней... Ибо Голем давно сменил наш презренный край навоза и кирзовых сапог, на уютное гнездышко в центре цивилизованного мира...

Боже, да тут просто диферамбы жителю Европы. Ну так смените и вы, кто же мешает? С судите всех вместе с ним.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Djek_D писал(а):
И я так думаю, что он в праве судить, кто в кого и чем кидается

Позвольте не согласиться с вами. Один лишь факт, что человек живет в Европе не дает ему никаких прав судить других, и уж ни в коем разе не возвышает его над остальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
там народ тарелки с едой фоткает, все стали эстетами

о да! Гурман это оскорбление (с)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Цитата:
о да! Гурман это оскорбление


Гурман знает как должно быть на вкус. А тут как в старом анекдоте: "Я не знаю как это должно быть, но вы делаете неправильно!"...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Olly_Koshka
Цитата:
Один лишь факт, что человек живет в Европе не дает ему никаких прав судить других, и уж ни в коем разе не возвышает его над остальными.


А если я "Каштанку" читал? То тоже не дает, или?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
С судите всех вместе с ним.

А я то как раз все детство в селе провел. Коров пас, катух от гавна чистил, на огороде по локти в грязи возился, что бы было что зимой кушать. Так что я гавном не кидаюсь, просто я знаю о чем говорю... В деревне было 190 жилых домов, осталось 40, старики и алкоголики! Почему, потому что сперва все бабы начали мигрировать в город, ибо за комбайнера замуж не охота, принца подавай, а потом мужики потянулись, потому как если бабам нужен принц, нужно им становиться... Вот и поехали в квест, искать лучшей доли... И ни кого не осталось. В соседнем селе чуть получше обстановка, как и в райцентре... Только все равно, после института, пообщавшись с нашим Тамбовским хламуром, девушек назад, в деревню не тянет.
Не престижно сейчас, когда мужик собственными руками, на собственной земле выращивает прокорм семье, а уж помогать ему в этом вообще западло!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Olly_Koshka писал(а):
Ну так смените и вы, кто же мешает?

Да я бы сменил, предлагали и не раз... Но предлагают насовсем, и бросить все здесь, а здесь слишком много дорогого... не материального, но духовного... вы вряд ли поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А если я "Каштанку" читал? То тоже не дает, или?

Ее все читали в школе, так что - не дает. Вот если бы вы похвастались тем, что в Сорбонне учились - тогда я бы еще подумала Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

Djek_D писал(а):
вы вряд ли поймете.

О , да! Вы настолько хорошо знаете меня, имеете представление о моих жизненных ценностях, то. конечно, можете так говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, при чем тут шорты и торсы мужчин?
Оффтоп!
Хотите поговорить об этом?
Вот тема: Женщина и ...деревня.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Цитата:
Ее все читали в школе, так что - не дает


Нет, сам! Зря стало быть читал. Заумная книга и глупая. Не тратьте время...

Цитата:
Вот если бы вы похвастались тем, что в Сорбонне учились - тогда я бы еще подумала


Чего тут думать, трясти надо! Деревенским все громкие названия подавай. Это как про Ходорковского мне один господин рассказывал, когда тот в силе был. Он там встречался где-то в кабаке с людьми, ну и девушке. И одет был так... Девушка посмотрела и говорит, чего он как лох? А он заметил, спрашивает, мол что случилось? А она ему - парням в водолазках я не даю! А ведь мог ее в Сорбонну учится отправить. Так что Вы поосторожнее с высказываниями, мало ли...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Пардон, я больше не буду. Не знаю как остальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Страница 16 из 17

 
Перейти: