Женщина и...деревня - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщина и...деревня

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женщина и...деревня Ответить с цитатой

Поговорку все знают.

А тема возникла из-за того, что девушки и женщины не хотят жить в деревне, не хотят выходить замуж за деревенских, не желают помогать своим деревенским родственникам в сельскохозяйственных работах, а так ли плоха жизнь в деревне? Неужели все девчонки стремятся в "город"?

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

разговор затеяли Голем и Джек Д, а сами, так сказать, в кусты! Эх, мужики((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Адепт


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 385


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тенденция однако
_________________
И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все свое школьное детство каникулы я проводила в деревне у бабушки. и ни за что я туда больше не отправлюсь!
да с одной стороны красота - воздух, речка, фрукты-овощи, просторы и все такое. а с другой - жуткая работа в огороде Evil or Very Mad . эти бесконечные грядки. поливка, уборка. Из животных у бабули были только коза и куры, но и этого добра хватало для того, чтобы свести с ума!
а матери всех приятельниц деревенских анус на британский флаг рвали, чтобы дочек своих отправить на учебу в город и чтобы они там замуж вышли. не хотели для деток своей доли.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
разговор затеяли Голем и Джек Д, а сами, так сказать, в кусты! Эх, мужики((

Да просто с вами спорить бесполезно... Одной скажешь, остальные как мухи слетятся по обсуждать и по заступаться... Если мужик что то сделал, то виновен, если женщина что то сделала, то обстоятельства так сложились. Не объективно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Да просто с вами спорить бесполезно...

Да я вроде и не спорю ни с кем. Я про девчонок деревенских хочу поговорить))


Последний раз редактировалось: nazanka (18 Июл, Понедельник, 20:37, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
чтобы они там замуж вышли.

Я даже знаю как... Вопросы девушек в журнал CoolGirl:
Цитата:
очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха…

А потом все, приплыли... ты отец, женись давай... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревни как таковой-то нету. тютюю. Ни работы, ни инфраструктуры, н и ч е г о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Вопросы девушек в журнал CoolGirl

Ну нашли какой журнал читать, зачем же так о девушках? Может и есть несколько таких вот дур, а остальные хотят за нормального , работящего и непьющего выйти, чтоб по любви. А в деревне оно , по большому счет как? Самогоночка-горилочка у мужичков в чести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая что все местные дефачки в деревне были по разу и это было давно и неправда, а родственников оттуда ни у кого нет, а если и есть, то о них ничего неизвестно и вообще, это тоже неправда, тема получается из серии "есть ли жизнь на марсе". Теоретики, блин.
Нехер тут делать, тут работать надо и офисов с кондеями нету.
Пы.Сы. Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI писал(а):
Ни работы, ни инфраструктуры, н и ч е г о.

Некому стало работать, вот и развалилось... Вся молодежь в город потянулась, за гламурной жизнью, а коровники, птичники, колхозы и совхозы остались старикам, те умерли... и все развалилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
Ну так и вы, если память мне не изменяет, где-то в Питере сейчас обитаете
Лебедь белая писал(а):
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...
_________________


Добавлено спустя 41 секунду:

Djek_D писал(а):
Вся молодежь в город потянулась, за гламурной жизнью, а коровники, птичники, колхозы и совхозы остались старикам, те умерли... и все развалилось.

По-моему не везде так. Во многих деревнях молодежь живет и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Некому стало работать, вот и развалилось... Вся молодежь в город потянулась, за гламурной жизнью, а коровники, птичники, колхозы и совхозы остались старикам, те умерли... и все развалилось.

Вы действительно таки так думаете? Т.е. во всем виновата молодежь??

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Эх, какие девушки были в В.......о Тамбовского уезда лет эдак 5 назад Rolling Eyes Уехали наверное все в город мечты Тамбов. За гламурем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Может и есть несколько таких вот дур, а остальные хотят за нормального , работящего и непьющего выйти, чтоб по любви. А в деревне оно , по большому счет как?

Да сколько мамаш, в свое время поучали дочек, "под кого" будучи в институте "ложиться", и каких "женихов" выбирать... Да до сих пор так. У матери подруга, дочь уехала в Москву на заработки, забеременела и вышла за муж... Знаешь что говорит? "Он меня не устраивает, он помог мне закрепиться, но искать я буду другого!", причем при сказала на день рождение собственной дочери, в присутствии собственной матери, меня, брата, моей матери и еще двух материных подруг... Мой бы дет, мою мать за такие слова розгами да по заднице, но сейчас это модно! Использовала, закрепилась, получила прописку, алявидерчи!
Многие правда дошли до такого профессионализма, что сперва крепятся в Тамбове, потом в Москве, потом уже за границей...
Olly_Koshka писал(а):
А в деревне оно , по большому счет как? Самогоночка-горилочка у мужичков в чести.

Это все оправдание. Знаем эти слова... каждая девушка, при вопросе "почему решила в городе поселиться, а не в родной деревне?", отвечает, что там одни алкаши... Деревня это мораль. Там ни чего не утаишь, все друг про друга все знают, и грешить там очень сложно... Там сразу ставят клеймо и не общаються, и ты изгоняешься морально... Если ты алкаш и лентяй, с тобой ни кто общаться не будет, если ты "гулящая" тебя на всю деревню прославят... По этому там сложно предаваться городскому разврату! И не один парень не возьмет жениться на гулящей потаскушке!
По этому там блудить, и заниматься херней очень тяжело... Ибо жить в обществе и при этом в одиночестве, когда от тебя все отвернулись, страшно!

Добавлено спустя 56 секунд:

Knias_TishinI писал(а):
Эх, какие девушки были в В.......о Тамбовского уезда лет эдак 5 назад Уехали наверное все в город мечты Тамбов. За гламурем.

Это началось не 5 лет назад, это началось еще даже до моего рождения...


Последний раз редактировалось: Djek_D (18 Июл, Понедельник, 20:58, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI писал(а):
Эх, какие девушки были в В.......о Тамбовского уезда лет эдак 5 назад

и как зажигали они за клубом)))

а какая тоска и скучища зимой и в межсезонье! Twisted Evil
Хотя в бабулиной деревне пустующих домов совсем мало.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Да сколько мамаш, в свое время поучали дочек, "под кого" будучи в институте "ложиться", и каких "женихов" выбирать.

ну я не знаю что за мамаши такие, видно я воспитывалась в слишком интеллигентной семье, такого мне никто не говорил и не советовал. Хотя Тамбов не далеко ушел от моего родного Уварова. Дело тут не в деревне и не в городе, а в конкретной семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
оу,оу,оу...ну тебя как обычно...понесло. сразу все потаскушки, сразу бабы во всем виноваты)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
По этому там блудить, и заниматься херней очень тяжело... Ибо жить в обществе и при этом в одиночестве, когда от тебя все отвернулись, страшно!

Знаю, что едут в деревню молоденькие московские "гламурные кисы" за здоровым сексом, а деревенские пареньки не брезгуют "столичными штучками". И жениться на такой , думаю, не отказался бы деревенский паренек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
По-моему не везде так. Во многих деревнях молодежь живет и работает.

Ну в районных центрах может быть... Но опять же кем? Охранником у какого нибудь барыги или депутата, ну самое меньшее в зале игравых автоматов, хотя их и запретили Laughing В администрации, секретарем или серетаршей... Вышибалой в ночном клубе (а как хорошо было без них)... Официанткой, бухгалетром при сельсовете, кассиром на почте...
В Бондарском совхозе (от которого осталось одно название) нет ни одной доярки моложе 35 лет... И ни одного тракториста... Это не модно! На это не идут учиться... Все хотят работать там, где бабла побольше и делать нужно поменьше. Потому что выходят дефки за муж только за богатых и успешных. А ты теленка купи, сена на прокорм каждый год расти, коси, в скирды складывай, корми, ухаживай, пока корова вырастет... И только тогда молоко и мясо. Да и то помыть надо, в чистоте содержать, что бы молоко было хорошим, и не скисало. Цыплят купи, ухаживай, корми, защищай... и только потом яйца и мясо. Сперва нужно потрудится что бы потом что то получить. Так и с инфраструктурой... Езжай, колхоз поднимать... ты, второй, третий... скотину закупи, разводи, продавай продукты, вот тебе и прибыль, и зарплата... но долго, трудно, муторно и грязно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не горю желанием жить в деревне, но прогресс есть. Раньше мне нравились большие города, теперь хочу жить на окраине городе, глядишь, скоро и до деревни созрею ) К земле непривыкшая, но в детстве часто родители на огород загоняли, но, в последнее время, стараюсь следить за своим питанием и прихожу к мысли, что хотела бы питаться своим натурпродуктом. Хм, все-таки от деревни я далека, дом с небольшим огородом - этого достаточно.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Это не модно! На это не идут учиться

Чтобы стало модно, не в девках причину надо искать, а глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: