Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 124, 125, 126  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как Shocked
Я не знал Embarassed - спасибо за разъяснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Пятница, 17:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сhameleon
пожалуйста)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сделать, чтоб в трепутации было написано 1255 предов. Я видел у кого то. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI быть плохим мальчиком Wink Это ошибка была.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablomydak
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2


Сообщение22 Ноя, Вторник, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан ECLIPSE (22 Ноя, Вторник, 11:40, 2011, действует до: не ограничен)
Пояснение: Бот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос а чей бот pablomydak?
мне просто интересно у него такое пожелание было, а кто автор остается как бы неизвестно

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Ежик писал(а):
Ежик писал(а):
Гость писал(а):
Ежик. писал(а):
Дорогой Пабло, некий эклипс в очередной раз проявил свою предвзятость и неадекватность, будучи человеком культурным я не называю всех слов, что он заслуживает. тема в которой я получил бан называется: Порядок аккредитации в разделе «Политика»
Ежик писал(а):
Paylot писал(а):

Сразу говорю, что номер с фирмой-одновнекой не прокатит, перечень организаций можете прочитать в разделе "Правила" п.1.



пабло писал(а):

1. Создавать темы раздела может только администрация интернет-портала tamboff.ru и аккредитованные администрацией tamboff.ru, политические партии и движения, некоммерческие и общественные организации, СМИ, представители органов государственной власти, депутаты (кандидаты в депутаты) заксобраний всех уровней. Юридические лица, прямо или косвенно связанных с обеспечением населения социально важными услугами (например, ЖКХ, медучреждения, школы и ВУЗы) или являющимися учредителями или членами общественных организаций и движений (например, общественные организации инвалидов).



ну и как спрашивается, вы отследите тут однодневку, вы чо думаете ООО "Инвалиды россии" в однодневном варианте не существует (с допуском на электромонтажные работы и проектировкой небоскребов)))))? найти вам десяток?
кому надо тот влезет, вопрос только, что нафиг никому за лаве это не надо. 7200 вам, так еще и держателям это конторы рублек заслать придется, а то и побольше (хотя по дружбе и за долгое сотрудничество, можно обойтись рублем)
как видно из моего поста, я обсуждал именно порядок акредитации, а не что то иное
?
?
?
на мой вопрос я получил только следующую реплику:
pablo писал(а):
Ежик раздел Политика убрали с форума вообще.
Партии не захотели общаться в нормальной форме.
видимо мой вопрос непонят, я его уточняю
Ежик писал(а):
да мне наплевать на эту политику, мой вопрос о бане который мне был дан, за общение строго по сабжу, т.е. правил раздела я не нарушал, требую объяснений, я конечно понимаю, что эклипсу ничего не будет, вы оба еще посмеетесь надомной (я над вами), отмена бана уже опоздала по времени, мне важно принципиальное признание, что эклипс был не прав и снятие записи о том, что бан имел место

?

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение25 Ноя, Пятница, 14:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу закрыть тему: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157177&highlight=
и забанить этих несмешных клонов-клоунов.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Ноя, Пятница, 15:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
видимо мой вопрос непонят, я его уточняю

Вы не обсуждали правила раздела, вы флудили по поводу этих самих формальных правил. Флуд в данном случае досужие рассуждения, а не уточнения, как вам самому пройти аккредитацию.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение25 Ноя, Пятница, 22:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/search.php?search_author=%C2.%CB.%D2.%C8.
Павел, посмотри какие интересные сообщения у этого пользователя. Все куда-то зовут.
Я не за, просто методы некрасивые Smile

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Ноя, Суббота, 00:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Спасибо, товарищ!
Удолбали уже на тамбофф.ру деньги госдепа США отрабатывать не добитые во времена КГБ резиденты ЦРУ...
Тихушники анонимные, займитесь вашим политическим онанизмом в другом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение26 Ноя, Суббота, 00:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, куда зайти за бочкой варенья и корзиной печенья? Laughing
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Ноя, Суббота, 01:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
Дим, куда зайти за бочкой варенья и корзиной печенья?

Чичканова, 75, офис 8. т. 63-64-65.
Жень, а если честно, весь этот политический срач, который процветал на тамбофф.ру, хорошо в свое время оплачивался. Мы предложили неанонимный вариант дискуссий и все сразу, прошу прощение за непарламентское выражение, зассали. Отвечать за свои слова пришлось бы не местным горлопанам, а тем, кто им бабло за это платит... Так что, свои политические взгляды теперь озвучаем на избирательных участках 4-го декабря...
Политика закрыта, по крайней мере до второго пришествия... а там по факту разберемся Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm2001
Адепт


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 342


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Красный цвет в сообщениях или подписях является дурным тоном в отношении форумчан, модераторов и администрации форума.

сами с усами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчела
бззз...


Репутация: 2104    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 2868


Сообщение30 Ноя, Среда, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше автоветка напрягала обилием тем куплю/продам, после внедрения доски (которую никто не любит, в том числе и я) стало лучше, но появилась новая беда - модератор
как бы решить эту проблему?
может устроить голосовалку и выбрать хорошего адекватного модератора

_________________
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение30 Ноя, Среда, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему оповещения на почту весь день не приходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение01 Дек, Четверг, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
почему оповещения на почту весь день не приходят?

уже 2-ой день пошел как не приходят(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение01 Дек, Четверг, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже приходят Very Happy от pablo@test.tamboff.ru
_________________

http://doska.tamboff.ru/user/11588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение03 Дек, Суббота, 16:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
почему оповещения на почту весь день не приходят?
опять нет сообщений(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliko
Восточный льстец


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 9407


Сообщение08 Дек, Четверг, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
нельзя ли сделать в темах переход на конкретную страницу?? когда их больше 20-30-50 очень проблематично листать по одной странице ища конкретную Sad

_________________
Распродажа пристроя-Карепрост,часы,очки,косметика,одежда
Exclamation http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6600585#6600585
Exclamation http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6586378#6586378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Четверг, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliko
пока сделают и если сделают - долго ждать))
Можно поступить так: на каждой странице вверху ссылка, в конце которой цифры, страницы отличаются друг от друга на 20, т.е. первая это ноль, вторая 20, третья-40, 581-11600 и т.д. Если нужна конкретная страница в теме, то запомните ее цифры или всю ссылку, если просто ищите что-то в середине, то приблизительно методом подбора найдете нужную, это все же быстрее чем по одно страничке листать.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 124, 125, 126  След.

Страница 21 из 126

 
Перейти: