Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125, 126  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
тренируйся лучше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
nazanka
свали в туман ,или ты думаешь тебе вернут модераторское кресло ,ты как в боевике кикбосер части 2,3,4 где Том По боец которого победил Дэвид Слоан пытается восстановить поруганную честь ))))))))))))))))))))))) и которого тот же Дэвид Слоан выйдя из тюрьмы размазывает на турнире так и с тообй видимо творится тоже самое. Все твое нутро всплывает вот не можешь ты без гадостей Кать вот она и всплывает вся твоя змеиная сущность Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

от себя Глейс прекрасный модератор чесный и справедливый,а то что ты фигней занимаешся так меньше сиди в интернете а то не тока пуп и гемор заработаешь ехай куда нить в совхоз тамбовский на уборку зерна авось что нить себе и подзаработаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дурилка картонная
менеджер


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 143


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
разве она Вам хамила, когда просила сменить ник?
а Вы ей пообещали написать администрации...
и кто вы после этого? мирдверьмяч?

Нет. В последующих сообщениях.
Я кстати и написал администрации, иначе как бы мне подпись под ником поменяли?

Задачка для радетелей выполнения правил.
1. Найдите в разделе РЛ пользователя, чей ник нарушает Правило форума, запрещающее использовать в нике русские и английские буквы одновременно.
2. Спросите себя, почему Вас это не взволновало.

_________________
...я думаю о Дине Мориарти, я думаю даже о Старом Дине Мориарти — отце, которого мы так и не нашли. Я думаю о Дине Мориарти.... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции
мабузя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="эхо революции"]
эхо революции писал(а):
nazanka
свали в туман ,или ты думаешь тебе вернут модераторское кресло ,ты как в боевике кикбосер части 2,3,4 где Том По боец которого победил Дэвид Слоан пытается восстановить поруганную честь ))))))))))))))))))))))) и которого тот же Дэвид Слоан выйдя из тюрьмы размазывает на турнире так и с тообй видимо творится тоже самое. Все твое нутро всплывает вот не можешь ты без гадостей Кать вот она и всплывает вся твоя змеиная сущность Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

от себя Глейс прекрасный модератор чесный и справедливый,а то что ты фигней занимаешся так меньше сиди в интернете а то не тока пуп и гемор заработаешь ехай куда нить в совхоз тамбовский на уборку зерна авось что нить себе и подзаработаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
эх катя катя мне тебя жаль видимо это возрастное кать это пройдет ,два глуоких вдоха и выдоха сделай попей водички и сходи подыши воздухом вместо того чтобы какойто хренью заниматься.Это говорит о том чтоты вообще ничем не занимаешся.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

[quote="эхо революции"][quote="эхо революции"]
эхо революции писал(а):
nazanka
свали в туман ,или ты думаешь тебе вернут модераторское кресло ,ты как в боевике кикбосер части 2,3,4 где Том По боец которого победил Дэвид Слоан пытается восстановить поруганную честь ))))))))))))))))))))))) и которого тот же Дэвид Слоан выйдя из тюрьмы размазывает на турнире так и с тообй видимо творится тоже самое. Все твое нутро всплывает вот не можешь ты без гадостей Кать вот она и всплывает вся твоя змеиная сущность Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

от себя Глейс прекрасный модератор чесный и справедливый,а то что ты фигней занимаешся так меньше сиди в интернете а то не тока пуп и гемор заработаешь ехай куда нить в совхоз тамбовский на уборку зерна авось что нить себе и подзаработаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
эх катя катя мне тебя жаль видимо это возрастное кать это пройдет ,два глуоких вдоха и выдоха сделай попей водички и сходи подыши воздухом вместо того чтобы какойто хренью заниматься.Это говорит о том чтоты вообще ничем не занимаешься. Кстати излишний вес появляется то того что человек сидит без движения , так что катя плеер в ухи ,кросы на ноги и вперед легонечко рысцой пробежись по набережной и будешь как газелька стройная вместо того чтобы метать тут икру как заморская камбала -щука))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, все что нужно сделать - убрать у ЧЧ подпись менеджер, разжаловать его за провокации в мерчендайзеры. Да и то, если если этого захочет сама Менеджер и напишет об этом лично.
_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
мабузя?

нет леон киллер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции
Саш, угомонись а Confused

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
эхо революции
Саш, угомонись а Confused

еще даже не начинал так высказал мысли))))))))))))))))))) Я Ж ВЕТЕР по своей структуре могу как быть ласковым бризом так и ураганом своих в обиду не дам ))))))))))))))))))))))кидаюсь сразу
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who let the dogs out ?
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Имхо, все что нужно сделать - убрать у ЧЧ подпись менеджер, разжаловать его за провокации в мерчендайзеры. Да и то, если если этого захочет сама Менеджер и напишет об этом лично.


так это должен кто-то из администрации делать, а они сами залепили ему такую подпись

как итог: РЛ решили докопаться до модераторов жк, почему они его не банят. То есть прыгнуть через голову администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya

Да это понятно, что ЧЧ это только предлог, а обида совсем в другом и обижается совсем другой человек (не Менеджер). Все носится со своим батхертом и других заставляет под свою дудку плясать. Поэтому я и предлагаю лишить повода для скандала, убрать "менеджер". Если Менеджер захочет. Если же нет, то пусть все остается как было, скандал и "требования" все равно лишаются смысла..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
Who let the dogs out ?

еще раз и по русски гришечка ой тришечка айэм сорииииииииии мисс))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дурилка картонная
менеджер


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 143


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое мнение, парень, — жопа. Она у каждого есть (с) Том Уэйтс
Собственнго эжтой фразой

Добавлено спустя 27 секунд:

можно подвести итог дискуссии.

_________________
...я думаю о Дине Мориарти, я думаю даже о Старом Дине Мориарти — отце, которого мы так и не нашли. Я думаю о Дине Мориарти.... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурилка картонная писал(а):
И кстати, ситуация решалась по счету раз, если бы она умела общаться нормально, а не хамить. Но увы...

А теперь стоп.
А теперь факты, пожалуйста.
Кто и где Вам хамил?
И прекратите уже этот цирк, ей-богу.
Ваш душный мир интересен только вам самим. Мне дела нет, но мой ник и моё звание оставьте мне.
Или Администрация наравне с модераторами ЖК не в силах бота забанить??

Добавлено спустя 39 секунд:

дурилка картонная писал(а):
Нет. В последующих сообщениях.

в каких????

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дурилка картонная
менеджер


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 143


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие факты? Когда человек ни с того ни с сего чего-то требует, без малей

Менеджер писал(а):
но мой ник и моё звание оставьте мне.

Вы наверное не поверите, но они и так у Вас.

Добавлено спустя 15 секунд:

ших объяснений.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Мне Ваш цирк абсолютно неинтересен. Я правила нарушил в плане ника и подписи? Нет? Лесом...

_________________
...я думаю о Дине Мориарти, я думаю даже о Старом Дине Мориарти — отце, которого мы так и не нашли. Я думаю о Дине Мориарти.... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
а ктоты собственно есть чтобы тут квакать то?))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Июл, Понедельник, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы че, совсем озверели дорогие сограждане.... Very Happy - весь сыр бор из за почетного звания "дурилка картонная"
Менеджер да создай ты бота с ником Чарли Чинк в отместку, - и будете квиты.... всего и делов то... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение21 Июл, Понедельник, 15:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурилка картонная писал(а):
Какие факты? Когда человек ни с того ни с сего чего-то требует, без малей

а какие объяснения тут могут быть?
Странно, что подпись у Вас не про Воздвиженское, к примеру, кладбище.
Я Вас культурно попросила сменить ник.
Вы культурно солгали, что связались на этот счёт с Администрацией.
В чём хамство-то, гражданин соврамши?
эхо революции
Пшёл вон, прокляну!

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Июл, Понедельник, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер а можно вопросик? - я все про это странное звание...
А ты самопровозглашенная дурилка или документик какой имеется, ну там указ президента... или что там к званиям сейчас прилагается... короче, если что подтвердить сможешь? Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кста. у меня есть знакомый, так у него в дипломе менеджер, - прикинь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125, 126  След.

Страница 124 из 126

 
Перейти: