закрыть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

закрыть


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение21 Июн, Суббота, 12:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: закрыть Ответить с цитатой

помогите кто чем может. фотоаппарат nikon d5000.

Последний раз редактировалось: ledger (06 Апр, Понедельник, 17:37, 2015), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2645


Сообщение21 Июн, Суббота, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объектив только один? или несколько? или еще и внешняя вспышка? предпочтительна сумка или рюкзак? чем тебе еще помочь? определить критерии выбора?
_________________
И да прибудет с Вами коннект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение21 Июн, Суббота, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon
объектив один (китовый 18-105), внешней вспышки нет. нужна сумка.
какого производителя фотосумок выбрать, защитные характеристики, удобство сумки в использовании.


Последний раз редактировалось: ledger (03 Июл, Четверг, 10:13, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение21 Июн, Суббота, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже целая коллекция. Лучше сразу большую через плечо приобрести. У меня, например, бенро. Помещается тушка с объективом, еще два объектива, вспышка, ну и всякие провода-карточки-зарядки. Штатив не влезает)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А так, имеется и маленькая для тушки с объективом. Потом был приобретен рюкзак с одной лямкой, куда залезло все вышеперечисленное. Ну а потом и сумку взял.

_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение01 Июл, Вторник, 09:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dns-shop.ru/catalog/i124825/sumka-airtone-at-w003-black-nejlon-chyornyj.html у меня такая, влезает сам фотик с объективом, + 2 объектива, вспышка. и 3 кармана для всякой мелочи или документов

http://www.dns-shop.ru/catalog/i124826/sumka-airtone-at-w004-black-nejlon-chyornyj.html - эта была сначала, влезает фотоаппарат с двумя объективами и всякая мелочь. Сумки добротные, крепкие, внутри мягкие стенки предохранят от падений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение01 Июл, Вторник, 09:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, присмотрюсь

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 50 секунд:

Партизан-ТМБ
а дождевика нет?

_________________
репортажи, семейные, портретная и детская фотосессии
vk.com/malorphoto
96двадва189835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение01 Июл, Вторник, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождевика нет, но я попадал под дождь - особо не промокает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMGDV
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: Москва

Сообщение11 Июл, Пятница, 07:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для Canon 600D вот такая.
http://www.pleer.ru/_18904.html
Если после приобретете вспышку, то как раз. Вмещвется пыха, зарядка для аккумуляторов с адаптером питания, пуль ду для фотоаппарата, lenspen, сам фоитк с объективом как максимум 18-200 (можно с батарейным отсеком). У сумки есть чехол от дождика.
Но я бы сейчас купил такую ,чтобы на спину закидывалась, типа рюкзака с одной лямкой или просто фоторькзачок небольшой.

_________________
Мой блог
Мой Flickr
Мои фото Panoramio на Google Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: