Сеть LanTa в частных домах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сеть LanTa в частных домах

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение21 Июл, Четверг, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):

на волокне 32 или 64 абона будет висеть? Smile

Оборудование поддерживает до 64 абонентов в одном волокне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение21 Июл, Четверг, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
а как будет выглядеть подключение в Радужном (точнее меня интересует Солнечный)? будет проложена некая магистраль по улице, в которую можно будет подключиться? почему такой вопрос? дом будет достроен только в следующем году, так что "волну подключений" не застанем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlightC
да, магистраль по улице. Все будет построено под 100% подключения, так что не переживайте - без связи не оставим

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение21 Июл, Четверг, 11:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение21 Июл, Четверг, 12:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все замечательно, конечно!!
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение21 Июл, Четверг, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
ZiperCooL
Чуть выше Васильев уже написал что это за конвертер. Можете посмотреть цены в интернете.
pon я так понял чтобы ветвить оптику можно было? а стандартная технология с обычным медиаконвертером чем не подошла???
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
Yad писал(а):
ZiperCooL
Чуть выше Васильев уже написал что это за конвертер. Можете посмотреть цены в интернете.
pon я так понял чтобы ветвить оптику можно было? а стандартная технология с обычным медиаконвертером чем не подошла???

Не хочу проводить ликбез

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение21 Июл, Четверг, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
ZiperCooL писал(а):
Yad писал(а):
ZiperCooL
Чуть выше Васильев уже написал что это за конвертер. Можете посмотреть цены в интернете.
pon я так понял чтобы ветвить оптику можно было? а стандартная технология с обычным медиаконвертером чем не подошла???

Не хочу проводить ликбез
люди должны знать за что они плотят больше.... Wink
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL
Ты считал получилось дешевле? Вперед строить

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение21 Июл, Четверг, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
ZiperCooL
Ты считал получилось дешевле? Вперед строить
да и я не говорю дешевле ) вот например бабуля какая скажет у маньки в городе инет за 300рублей с подключением а почему я должна платить 10K обоснуйте госопода - это ваша работа Rolling Eyes
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 13:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL
Закон говорит о том, что при обращении гражданина мы обязаны сообщить ему стоимость и срок подключения. В случае подключенного здания это бесплатно, в данном случае производится строительство кабельной линии и мы вправе сделать подключение не бесплатным.
Да, я не спорю с тем, что подключение не дешево, но кто сказал что оно должно таким быть. При моем обращении в ЦТ для проведения телефона была озвучена сумма значительно больше, причем без выдачи кассового чека ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение21 Июл, Четверг, 14:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
Yad писал(а):
ZiperCooL
Ты считал получилось дешевле? Вперед строить
да и я не говорю дешевле ) вот например бабуля какая скажет у маньки в городе инет за 300рублей с подключением а почему я должна платить 10K обоснуйте госопода - это ваша работа Rolling Eyes
У них работа другая, Very Happy
но и Васильев,l и Дмитрий пояснили что за что.
Я считаю, что это "смешные" деньги за то, что вы в результате получите в частном доме.
Если оно и работать будет стабильно, то вся улица подключиться со всеми "бабулями"
Very Happy
По отдельному волокну к каждому - дороже заметно, поэтому (GE)PON !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 14:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot
Дело тут не только, да и не столько в дороговизне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение21 Июл, Четверг, 14:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot писал(а):
ZiperCooL писал(а):
Yad писал(а):
ZiperCooL
Ты считал получилось дешевле? Вперед строить
да и я не говорю дешевле ) вот например бабуля какая скажет у маньки в городе инет за 300рублей с подключением а почему я должна платить 10K обоснуйте госопода - это ваша работа Rolling Eyes
У них работа другая, Very Happy
но и Васильев,l и Дмитрий пояснили что за что.
Я считаю, что это "смешные" деньги за то, что вы в результате получите в частном доме.
Если оно и работать будет стабильно, то вся улица подключиться со всеми "бабулями"
Very Happy
По отдельному волокну к каждому - дороже заметно, поэтому (GE)PON !
они не пояснили почему незя обойтись обышным медиаконвертером

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

может я слеповат, но ни слова об этом не увидел Rolling Eyes
да кстати сомневаюсь что ланта будет ездить в каждый дом и проверять что где работает Exclamation Exclamation и обязательно ли оборудование в каждый дом лан как ни как 100 метров можно )не уж то ли пон оборудование не позволит развести с одного комплекта оборудования дома на 2-3 все же уже не 10 а по 3с хвостиком )

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

о в последних строках уидел

_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KipDblK
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1058


Сообщение21 Июл, Четверг, 14:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скидывайтесь 3-4 домами и разводите себе сеть Wink
_________________
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение21 Июл, Четверг, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но почем то не от представителя ))) Rolling Eyes странно если они так неохотно даже на это отвечают что будет потом? Question Confused
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
и обязательно ли оборудование в каждый дом лан как ни как 100 метров можно )не уж то ли пон оборудование не позволит развести с одного комплекта оборудования дома на 2-3 все же уже не 10 а по 3с хвостиком )

Вот так делать не будем 100%. Это не стабильная связь и куча проблем в обслуживании.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение21 Июл, Четверг, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KipDblK писал(а):
Вот скидывайтесь 3-4 домами и разводите себе сеть Wink
ну тут вообще профессионалы предложение делать причем тут мы криварукие Smile
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Июл, Четверг, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL
Кто отвечает неохотно? Поставил тему на слежение и отвечаю сразу после появления вопросов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KipDblK
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1058


Сообщение21 Июл, Четверг, 14:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
ну тут вообще профессионалы предложение делать причем тут мы криварукие Smile


Профессионалы сказали, что такой геморрой они на свою голову брать не хотят. Выдвинули предложение pon сети. Которая удобна в построении, обслуживании и позволяет держать качество услуг на нужном уровне. Кому хочется приключений на свои руки и разделить с кем-то материальные затраты на подключение -- вперед. Не помню, чтобы ланта была против подключения мелких сетей.

_________________
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Страница 2 из 29

 
Перейти: