нужен штукатур - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

нужен штукатур

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение19 Сен, Среда, 13:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
Женщины-как разновидность HOMO SAPIENS, никогда не вымрут

хотелось бы, что бы и мужчины не пропали, без Вас будет скучно! Кто же нам будет петь песни "....я подарю тебе луну"
Rolling Eyes , пока мы строим, рожаем, воспитываем Wink

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение19 Сен, Среда, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok
а мы и непропадаем мы все здесь Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение19 Сен, Среда, 14:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):
"Кто же нам будет петь песни "....я подарю тебе луну"

не умею обещать ,что не выполню.
Ludok писал(а):
, пока мы строим, рожаем, воспитываем

жесть Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Гость

   





Сообщение19 Сен, Среда, 14:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):
Кстати, вот что нарыла, по-моему, очень неплохой сайт Пошла учиться!


во первых это не сайт, а форум, где сидят такие-же лохи.
а стяжка- дело серьезное, и делать ее нужно специалисту!!!!!!! а то потом будете под мебель подкладывать камушки-дощечки. кривые стены можно пережить, а вот полы...

Arrow http://www.novidom.ru/archives/6#more-6
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение19 Сен, Среда, 15:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать,кто застройщик?(я догадываюсь).Мебель можно выровнять.А вот выложить ламинат или плитку......будут или щели ,или неравномерные швы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Гость

   





Сообщение19 Сен, Среда, 15:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересные ссылочки по ремонту квартир, советую посмотреть...

Arrow http://www.tvojdom.net/
http://www.xibara.ru/
http://malyar2000.narod.ru/
http://www.remstroi.biz/
http://www.remontik.info/
плитка: http://www.etoprosto.ru/
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Сен, Среда, 15:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина писал(а):
а стяжка- дело серьезное, и делать ее нужно специалисту!

Я с отцом делал стяжку у себя в новой квартире в ванной и туалете (сдача без отделки, в этих помещениях голая плита).
Делали с помощью специальной смеси, название не помню. Если надо, могу поглядеть на фотках, ради интереса что-то там фоткали, когда делали.
Затем сверху плитку положили - особых скачков уровня не заметно.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лина
Гость

   





Сообщение19 Сен, Среда, 15:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
Мебель можно выровнять.


Вы это серьезно? а не лучше ли сразу сделать ПРАВИЛЬНО, чтобы потом раз и навсегда забыть про полы?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Сен, Среда, 15:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Я с отцом делал стяжку у себя в новой квартире в ванной и туалете (сдача без отделки, в этих помещениях голая плита).

Делали с помощью специальной смеси, название не помню. Если надо, могу поглядеть на фотках, ради интереса что-то там фоткали, когда делали.

Затем сверху плитку положили - особых скачков уровня не заметно.




не морочьте голову девченке-ей не жить в ванной и туалете! нашли с чем сравнить...речь идет о всей квартире.
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение19 Сен, Среда, 15:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы ,в моих постах увидели ,что я противник
Лина писал(а):
сразу сделать ПРАВИЛЬНО, чтобы потом раз и навсегда забыть про полы?
,а мебель(особенно кухню) ,вы все равно,обязательно будете выравнивать по уровню,чтобы масло в сковородке ,распределялось равномерно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Гость

   





Сообщение19 Сен, Среда, 16:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,а мебель(особенно кухню) ,вы все равно,обязательно будете выравнивать по уровню,чтобы масло в сковородке ,распределялось равномерно.

блин, речь идет не о кухонном гарнитуре и не о ванной...ежу понятно, что сдесь необходима Exclamation регулировка...


этапы ремонта:
1)Начинать необходимо с самых грязных и пыльных работ. Для начала, если Вы решили делать перепланировку, то это демонтаж и монтаж новых перегородок.
Ремонт окон, желательно, так же делать в самом начале. Если Вы решили заменить старые оконные конструкции на новые, то лучше заранее обратится к профессионалам, которые быстро и качественно произведут демонтаж старых конструкций и установят новые.
2)Необходимо заняться проведением электропроводки, при этом надо учесть все мелочи, где и что у Вас будет стоять, чтобы установить дополнительные электророзетки.
3)Ремонт стен и потолков. В любом жилом помещении стены и потолки необходимо тщательно выравнивать, чтобы не было щелей надо постараться хорошо выровнять углы пола и стен. Если необходимо выравнивать пол, то это тоже делается на этом этапе.
4)Далее приступайте к замене дверей и подоконников, так как стены и полы будут уже выровнены, то установку дверей можно провести более точно. После того как Вы произвели выравнивание стен и полов и установили дверные коробки можно приступать к шпаклевке и побелке потолка.
5)После окончания всех пыльных и грязных подготовительных работ, необходимо приступать к ремонту пола. В зависимости от того, что Вы запланировали необходимо застилать, циклевать или покрывать лаком полы.
6)Следующим этапом в ремонте квартиры, несомненно, является оклейка стен обоями. На сегодняшний день видов обоев насчитывается бесчисленное множество, но не зависимо от их видов и технологий оклеивания, необходимо предварительно прогрунтовать стены, нарезать по размеру обои и подготовить специальный клей.
После наклеивания обоев, приступаем к установке плинтусов и наличников на дверные коробки. На сегодняшний день видов плинтусов очень много и их установка полностью зависит от этого, но лучше всего использовать плинтуса, под которыми можно пропустить антенный или телефонный провод.
7)После того, как Вы сделали ремонт можно приступать к установке розеток и выключателей, растравлению мебели, сверлению отверстий для установки полок, карнизов и т.д.
Самое главное, что необходимо учитывать при ремонте квартиры, что начинать необходимо с самой дальней комнаты, постепенно двигаясь от нее к кухне, а в последнюю очередь делать ремонт в прихожей.
Вернуться к началу
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение20 Сен, Четверг, 07:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина, огромный вам респект! Обязательно просмотрю предложенные сайты и воспользуюсь советами. Smile
_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение20 Сен, Четверг, 07:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто, что посоветует, какие магазины стройматериалов лучше? Rolling Eyes на каких производителей ориентироваться? Rolling Eyes
_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Сен, Четверг, 08:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):
Sanya писал(а):
Женщины-как разновидность HOMO SAPIENS, никогда не вымрут

хотелось бы, что бы и мужчины не пропали, без Вас будет скучно! Кто же нам будет петь песни "....я подарю тебе луну"
Rolling Eyes , пока мы строим, рожаем, воспитываем Wink

А мы и не пропадали... Я строю... Не ремонтирую! А именно строю свой дом! А это гораздо интереснее... Щас вот запарился с выбором металлочерепицы... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение20 Сен, Четверг, 08:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Щас вот запарился с выбором металлочерепицы... Wink

Советую катепал. Могу самую качественную бригаду кровельщиков в городе предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Сен, Четверг, 08:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Советую катепал. Могу самую качественную бригаду кровельщиков в городе предложить.

Я тоже к этому склоняюсь... Немного времени на выбор у меня есть, т.к. только что мне сообщили, что нарезали мне страпила и остальные деревяшки.... Но кровельщики у меня есть свои.... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение20 Сен, Четверг, 08:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А мы и не пропадали... Я строю... Не ремонтирую! А именно строю свой дом!

В музей!!!!! как вымирающий вид! Wink

А если серьезно - то просто супер! Я тоже хотела бы дом, но пока обойдусь квартирой... Во наберусь теории, и... сделаю! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Сен, Четверг, 23:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):
В музей!!!!! как вымирающий вид!

А по-моему это как раз нормально.... А вот тех, кто покупет голые стены в квартирах, надо жалеть... Wink За столько, сколько стоит 80м квартира, я строю 145м дом... Wink
А ещё и цены на квартиры скоро рухнут.... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Сен, Пятница, 00:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
За столько, сколько стоит 80м квартира, я строю 145м дом.

С учетом стоимости земли? Вот кстати интересно, если не влом, распиши:
- цену земли (ее кол-во и географию)
- стоимость материалов
- стоимость работы

Реально за 2-3 миллиона дом на 145 квадратов сделать?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Сен, Пятница, 06:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
С учетом стоимости земли?

Да, Паш...
pablo писал(а):
- цену земли (ее кол-во и географию)

Не изучал. Меня интересовало Динамо.
pablo писал(а):
Вот кстати интересно, если не влом, распиши:

Влом... Это ж трактат будет.... Wink
pablo писал(а):
Реально за 2-3 миллиона дом на 145 квадратов сделать?

Да. Кроме Динамо. Из-за земли.На Динамо этих денег стОит земля.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: