Женщина и эзотерика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщина и эзотерика

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение20 Июл, Среда, 23:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женщина и эзотерика Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, вас интересует такая область как эзотерические науки?
Если да, то как произошло знакомство?
Если вы считаете, что это бред так же, отпишитесь, почему.

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение21 Июл, Четверг, 00:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
как произошло знакомство?

один мужчина, с которым я одно время даже слегка встречалась, внезапно с головой ушёл в труды Успенского, Гурджиева, что-то там ещё с Рерихом было связано, с Блаватской и прочими.
и за короткое время он стал таким умным, что всё время смотрел поверх моей головы и поверх всех остальных голов тоже. в общем, у него появилась своя реальность, а остальным в этой реальности места не нашлось. и это было очень грустно.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 07:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
один мужчина, с которым я одно время даже слегка встречалась, внезапно с головой ушёл в труды Успенского, Гурджиева, что-то там ещё с Рерихом было связано, с Блаватской и прочими.

и за короткое время он стал таким умным, что всё время смотрел поверх моей головы и поверх всех остальных голов тоже. в общем, у него появилась своя реальность, а остальным в этой реальности места не нашлось. и это было очень грустно.

это беда большинства "начитавшихся", которые начинают себя считать "избранными"
вообще я когда то был знаком с одной женщиной, которая на самом деле умела делать разные "штуки", она работала на обычной работе, сажала обычный картофель на даче, общалась с обычными людьми, со стороны никакого дистанцирования заметно не было, но все таки оно существовало, а вот в каком виде я точно сформулировать не могу, наверное просто чувствовалось наличие цели и знаний

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрлин
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -199    

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1140


Сообщение21 Июл, Четверг, 07:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стерто

Последний раз редактировалось: Мэрлин (21 Июл, Четверг, 14:02, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 07:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрлин писал(а):
вот тут и темные силы сбивают человека с толку отрывают его от самопознания чтобы он сбился с пути это их работа ну и ладно с ними чем боше с ними борешся тем сильнее они становятся

извините, а вы не поясните мне, что такое "тёмные силы", очень уж интересно узнать

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрлин
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -199    

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1140


Сообщение21 Июл, Четверг, 08:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Мэрлин писал(а):
вот тут и темные силы сбивают человека с толку отрывают его от самопознания чтобы он сбился с пути это их работа ну и ладно с ними чем боше с ними борешся тем сильнее они становятся

извините, а вы не поясните мне, что такое "тёмные силы", очень уж интересно узнать


ЭТО энергии отрицательные идущие в противовес другим , как хотите так и понимайте. Вы кстати тоже энергия только заключенная в физ оболочку, ток вот вопрос какая энергия? это уже выбирать вам). Сделал кому то плохо значит ты поддался этим энергиям , не простил кому то чего то отомстил значит тоже поддался, простил человека и ответил ему добром значит поддался влиянию светлых энергий сил.) все просто свет -тьма, добро - зло, +/-, черное - белое. Все это одно и тоже , Бесы -ангелы, БОГ- САТАНА. переборщили в чем то находится равновесная энергия которая выравнивает баланс утраченной энергии надеюсь ясно изъясняюсь). А вот вопрос несете ли вы свет людям или тьму это уже зависит от вас самих дорогие мои.)) и слушать надо себя а не секты и прочих каждый человек сам себе эзотерик. И дело не в том кто увлекается этим женщина или мужчина не важно вы сами все понимаете. Вы не дураки дорогие мои. Но коли создали тему и вопрос я вам отвечаю как могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 08:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрлин
как энергия может быть положительной или отрицательной?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Четверг, 08:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю все про руны)))
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение21 Июл, Четверг, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Мэрлин
как энергия может быть положительной или отрицательной?

Тут есть смысл рассматривать градиент энергии - +/-(добро/зло).

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 08:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Я знаю все про руны)))

я всегда чувствовал валькирию рядом Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Июл, Четверг, 08:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литература по эзотерики помогла моему мужу избавиться от тяжелой физической болезни 8 лет назад, хотя ему врачи говорили про инвалидное кресло. Но он зашел далеко
Лебедь белая писал(а):
и за короткое время он стал таким умным, что всё время смотрел поверх моей головы и поверх всех остальных голов тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Четверг, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
я всегда чувствовал валькирию рядом

интригуете

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
практический результат - ценная вещь
не осуждайте

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
так я не осуждаю, я наоборот за ту литературу, которая помогает человеку избавиться от недуга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Литература по эзотерики помогла моему мужу избавиться от тяжелой физической болезни 8 лет назад, хотя ему врачи говорили про инвалидное кресло. Но он зашел далеко

Лебедь белая писал(а): и за короткое время он стал таким умным, что всё время смотрел поверх моей головы и поверх всех остальных голов тоже.

вот представьте себе ситуацию:
дети играют в песочнице и настолько увлечены, что не замечают огромный каток, который едет на них, прохожий видит и детей и каток, пытается им об этом сказать, но они увлечены построением крепости, и на него не обращают внимания,
что ему делать?
идти мимо?
вытаскивать сопротивляющихся и орущих детей по одному из песочницы?
просто смотреть как каток их раздавит?
попробовать остановить каток?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Мэрлин
как энергия может быть положительной или отрицательной?


в физике есть понятие отрицательной энергии, но я не знаю как адепты эзотерики относятся к традиционной науке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
в физике нет понятие отрицательной энергии, есть понятие заряда или потенциала

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
попробовать остановить каток?


хотя если с точки зрения эзотерики, вмешиваться в ситуацию других людей нельзя... эзотерика работает только для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос?
конь_в_пальто писал(а):
эзотерические науки

а почему науки?

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение21 Июл, Четверг, 09:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
писал(а):
в физике нет понятие отрицательной энергии, есть понятие заряда или потенциала


энергия гравитационного взаимодействия отрицательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: