Вечерние или ночные покатушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вечерние или ночные покатушки

На страницу 1, 2, 3 ... 399, 400, 401  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение27 Авг, Понедельник, 01:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вечерние или ночные покатушки Ответить с цитатой

Ну вообщем вечерние или покатушки почти с фонариком кому какие нравятся. Собственно я последние время начал кататься по вечерам с фонариком и на мой взгляд это намного интереснее дневных катаний...
Ну вообщем хотелось бы пообсуждать сию тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Авг, Понедельник, 08:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB практически каждая вечерняя покатушка у нас заканчивается возвращение затемно.
Без фары ездить так очень тяжко, а по лесу и вовсе нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение27 Авг, Понедельник, 12:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть фонарик который при дневном свете нефига не светит а ночью самое то правда если ты прошлый раз заметил фонарь не слабого размера и выглядит некрасиво. Кстати есть фонарики Кат ай (кошачий глаз) маленькие яркие неплохие светильники но их минус в цене слишком дорого... вот как у меня думаю самое то и куплен он у флеша думаю если народу понадобится флеш еще привезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Авг, Понедельник, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже фонарь у Флэша купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito
Тысяча пройдена


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1184
Откуда: Центровой

Сообщение27 Авг, Понедельник, 19:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно была идея устроить ночной стрит но боюсь жена непоймёт Evil or Very Mad
_________________
Ремонт и отделка домов и квартир,Отопление,водопровод,электрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение28 Авг, Вторник, 08:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vito писал(а):
Давно была идея устроить ночной стрит но боюсь жена непоймёт Evil or Very Mad

Хорош парить, понятливая у тебя жена. Да и ты вроде к гребле на стороне не склонен. имхо.
---
мне нужно выбрать и купить ХОРОШУЮ фару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kraft1888
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 364
Откуда: Tambov

Сообщение01 Сен, Суббота, 16:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ночью часто возвращаюсь домой, без фонарика), на ощупь) недавно в 3 часа ночи ехал по интернациональной и ничего, только холодно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиновый дракон
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 256
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Сен, Вторник, 20:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ночные покатушки это класс! Непередаваемые ощущения! Фары на полную и несешься как мотылек на свет ))) А если мотыльков много...
Короче, очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение06 Сен, Четверг, 17:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и все мотыльки рано или поздно бьются о лампочки установленные на машинах ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малиновый дракон
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 256
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 17:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
... и все мотыльки рано или поздно бьются о лампочки установленные на машинах ...

не, не все, мотыльки с фарами в основном выживают Smile Да и в лесу встречных лампочек не так много попадается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заинтересованное лицо
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Гонец Из Пизы

Сообщение13 Сен, Четверг, 13:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что пробуем организовать ночные покатушки! всем купить фары или батарейки Cool 14 сентября в 21:00 около первомайского моста. При себе иметь запаску и фары желательно куда поедем? можно начинать обсуждать Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение13 Сен, Четверг, 13:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересованное лицо, а ты прогноз то смотрел? Все выходные будут идти дожди....Sad
_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заинтересованное лицо
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Гонец Из Пизы

Сообщение13 Сен, Четверг, 16:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider
да уж вижу Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиновый дракон
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 256
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Четверг, 18:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, погодка нас не балует, но во вторую половину субботы вроде дождика не обещают )) Хотя все может быть...
И вообше..., че нам дождь, ставим дождевые слики и вперед! (шутка)
А если серьезно, есть желающие в дождь покататься? Wink Хотя бы недалеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малиновый дракон
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 256
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Четверг, 18:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда на мокрой дороге свет от фар хуже видно, но все равно это прикольно - вместе с дождиком кататься! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заинтересованное лицо
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Гонец Из Пизы

Сообщение15 Сен, Суббота, 13:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в 20:30 по времени Тмб собираемся на покатушки, место сбора Первомайский мост. пока точно едем я и Кузьмич возможно еще Макс ака Бигот поедет)все желающие присоеденяйтесь Wink
PS если вечером вольет сильный дождь все отменяеться Exclamation Sad

мой телефон на всякий случай 8 909 235 05 75

_________________


Последний раз редактировалось: Заинтересованное лицо (15 Сен, Суббота, 15:21, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиновый дракон
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 256
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Суббота, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заинтересованное лицо
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Гонец Из Пизы

Сообщение16 Сен, Воскресенье, 16:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот первые ночные покатушки состоялись нас было не много но в тельняшках по плану выехали в 20:45 решили поехать по Старотульновской до трассы а дальше через Рассказовскую вернуться. По пути решили изменить маршрут) и поехали в Турист) ну там отдохнули и поехали по домам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение16 Сен, Воскресенье, 17:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет покатушек по дождем.
Вообще не советую с пацанами в прошлую субботу ездили в тамбов (скатнутся) все норм съездили а на въезде в рассказов влил дождь немного посиделе на остоновки и решили ехать далее ну короче у мех фабрике почти у смого рассказова я навернулся и неплохо распластался на дорого упал по причине скользкой дороги (съехал с асфальтам на землю и попытавшись заехать на небольшой пордюрчик это самого сырого покрытия переднее колесо соскользнуло) ну короче уже неделю рука болит хз теперь что делать наверное снимок. но опыт покатушек под дождем у меня теперь на долго и теперь не советую кататся при таких условиях а тем более ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение16 Сен, Воскресенье, 17:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет покатушек по дождем.
Вообще не советую с пацанами в прошлую субботу ездили в тамбов (скатнутся) все норм съездили а на въезде в рассказов влил дождь немного посиделе на остоновки и решили ехать далее ну короче у мех фабрике почти у смого рассказова я навернулся и неплохо распластался на дорого упал по причине скользкой дороги (съехал с асфальтам на землю и попытавшись заехать на небольшой пордюрчик это самого сырого покрытия переднее колесо соскользнуло) ну короче уже неделю рука болит хз теперь что делать наверное снимок. но опыт покатушек под дождем у меня теперь на долго и теперь не советую кататся при таких условиях а тем более ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 399, 400, 401  След.

Страница 1 из 401

 
Перейти: