регистратура. инфо о нас - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

регистратура. инфо о нас

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение27 Авг, Понедельник, 14:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: регистратура. инфо о нас Ответить с цитатой

предлагаю регистрица тут- немного о себе, да и знать будем, сколько нас. тока без апсуждений тут. прикрепим тему?!

-------------------------
о себе 2 слова
лисовский дмитрий, 33года, образование с работой никак не связанно. работаю в сфере кино-рекламы (композитинг). фоткать начал недавно, может, год назад более-менее осмысленно.
пока что снимаю для себя, для удовольствия, учусь по мере наличия времени (которого не хватает просто даже на пиво). в дальнейшем, ... да кто его знает че там бует, но в планах через годик прикупить се зеркалку и .... Laughing снимать зеркалкой
камера-canon g7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuriy
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 458
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Авг, Понедельник, 15:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. О себе:
Черников Юрий, 29лет, женат, дочь 2года, образ.-высшее, техническое, работаю инженером, машиностроение, снимаю 5лет, был зенит 122, сейчас Sony DSC-H1, снимаю в основном для себя (разовые заказы не в счёт), также, в планах купить зеркалку, но в первую очередь комп (все мои фото обработаны на работе в об. перерыв). Времени катострофически не хватает. Rolling Eyes

Всё комп купил, теперь дело за зеркалкой...

_________________
Мой ЖЖ


Последний раз редактировалось: Yuriy (21 Янв, Понедельник, 16:08, 2008), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение27 Авг, Понедельник, 17:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимушкин Владимир. 28 лет, женат. Образование высшее педагогическое (учитель физики и информатики), окончил аспирантуру, готовлюсь к защите.

Фотографией увлекаюсь 4 года, но фотографирую не сам - я больше люблю с фотошопом повозиться. Фотографирует жена - Света.

Сменили 3 фотика, сейчас четвертый: Canon 30D. Два объектива: Canon 85mm 1.8 и Sigma 30mm 1.4

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene Rukin
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов сити

Сообщение27 Авг, Понедельник, 18:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукин Евгений. 22 года, Образование.. почти высшее... последний год остался.. музыкант.. Фотографировать начал с 2003, думая то что делаю где-то год полтора.. До осени 2006г. снимал мыльницей Sony-w15, сейчас Nikon D50.
Очень рад, что не взял какую-нибудь просьюмерку, а взял зеркалку. Совсем другие ощущения и возможности..
Что ещё про себя рассказать... лучше смотрите мои работы... ))

_________________
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Rukin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeLoo
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 345
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Понедельник, 20:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
арт-агентство "АЙ ЛАВ"
организация мероприятий без потери нервных клеток!
https://vk.com/ilove_agencia


Последний раз редактировалось: LeeLoo (07 Май, Пятница, 16:06, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение27 Авг, Понедельник, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!


Последний раз редактировалось: Sanich (10 Мар, Понедельник, 17:59, 2008), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaktyc
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 462
Откуда: nova

Сообщение28 Авг, Вторник, 01:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Курашев. 24 года. родился и прожил в тамбове до 23х. потом свалил в штаты в поисках приключений. тут и обитаю на данный момент. фоткать начал давно. года 4 назад. хвалиться фотками начал год назад (соответственно тогда же и проснулся интерес к самообучению и самосовершенствованию).
отучился 4 года на прикладной информатике в экономике (тгту). потом уже в штатах добавил к этому и два года работы по специальности и получил какой-то диплом (филькина грамота какая-то, ей богу).
камеры:
- кэнон А310. снимал пьяных друзей. потом фотик себя изжил. помер.
- сони W7. с этой мыльницы всё и началось. мануал режим, 7мп - прелесть, а не аппарат. пришел в негодность с появлением пылинки на сенсоре (как она в мыльницу попала - понятия не имею, но меня раздражало жутко)
- сони альфа dslr: купил на нг прошлый. никаких претензий. линзы 18-200 и 11-18 (широкий угол)
- олимпус водонепроницаемый: купил на др летом - кэнон а310 был круче. чесслово. эта - дерьмо. зато в бассейне все завидуют.
детей нет. пытаюсь развестись (если это кого-то вообще интересует)

_________________
http://www.flickr.com/photos/kurashev_a/ фотки. мои. тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение31 Авг, Пятница, 09:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей Петерс, 30 лет, родился в г. Санкт-Петербурге, в детстве жил в Туркмении, Дагестане, на Украине, в Сибири. Родители военные врачи. В 1992 году Переехал в Тамбов, школа №29, далее ТГТУ. Женат во второй раз, сын от первого брака, через 2 месяца жду пополнения от второго. Тружусь сисадмином в большой организации уже 10 лет.

В 13 лет увлекся фотографией (проявка, печать и т.п., увеличитель УПА-601), камера Зенит TTL, зеркалка, до сих пор дома живая, Smile
Затем большой перерыв в фото и 2 года назад купил Canon A95 (продаю), 2 недели назад приобрёл Canon S5 IS (компактный ультразум). О зеркалке не мечтаю Smile

ЖЖ: http://tim-peters.livejournal.com/
ICQ: 735-948-73
Увлекаюсь чаем и все что с ним связано с 2004 года.
Прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, много катаюсь на велосипеде, утром делаю зарядку Smile
С мая 2005 года вожу машину. Сейчас ВАЗ-21083.
С октября 2006 занимаюсь в спортзале со штангой.
Любимый жанр кино - фантастика и драма. Мультики Smile
Немного играю на гитаре.
Музыкальные вкусы от классики, до хэви-металл. Этническая музыка.
Люблю готовить. Нравится русская, узбекская, китайская кухни.
Много и разнообразно читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StilliST
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 914
Откуда: гопляндия

Сообщение31 Авг, Пятница, 18:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавников Иван 20 летов.
пью
болею
не женат, живу в Тулиновке.
тгу
фотографией занимаюсь 1,5 года
Canon повер шот а410 (вроде)
и Nikon D50.

часто фотографирую концерты !
Eugene Rukin
здарова музыкант

_________________
а как хотелось быть умнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение06 Сен, Четверг, 00:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычков Алексей, 32 года, местный. Образование в/т, ТИХМ/САПР.
Работаю в сфере торговли.
Женат, есть сын 2,5 года.
Уважаю рыбалку со спиннингом.
С позабытого детства фотографировал Зенитом. После рождения сына выпросил у друзей в подарок на 30-тиление цифромыльницу Olympus C300 Zoom. Фотографирую в основном сына, фотки раздаю родителям/тёще/тестю.
Люблю путешествовать, но пока получается только в форме командировок.

Сменил аппарат на Canon PowerShot SX1 IS, планирую докупить к нему вспышку.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов


Последний раз редактировалось: Jora (21 Янв, Четверг, 09:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля_s
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Пятница, 09:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубцова Елена, 22 года. Образование высшее, ТГУ системный программист. Работаю по специальности. Фотографирую 3 года, интересуюсь фотошопом.
Фотик Olympus SE210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddoc_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 142
Откуда: Великий Тамбов

Сообщение10 Сен, Понедельник, 23:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поникаров Алексей.
21 год.
1992г. - 2003г. школа №29 г. Тамбова.
Учусь на 5-ом курсе САПР'а ТГТУ.
Не женат.
Детей нет.
Фотографией начал увлекаться с конца первого курса, когда на ДР мне подарили Canon A75(до сих пор хорошо себя чувствует). Снимал все подряд, но хотелось снимать все подряд, но красиво. С мануального режима все началось и.т.д.
Зеркалку(350D) первый раз взял в руки 2 года назад. После этого меня не покидала мысль о том, что НАДО купить зеркалку и точка!
3 дня назад купил D80+18-135. Доволен как слон. Сегодня понял что нужен штатив Smile
Занятное время будет, много чего придумано и надо это реализовывать!

_________________
Говори то, что знаешь,
Делай то, что должен....
Да будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuskus
Титулярный советник


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 73
Откуда: Оттуда

Сообщение11 Сен, Вторник, 23:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоменков Александр, 24 года, не женат.
Выпускник ТГТУ, работаю на железной дороге.
Фотографирую около полутора лет. Начинал с пленочного Зенита.
Сейчас снимаю Олимпусом SP500 UZ.
Понемногу осваиваю фотошоп.
Номер моей аси - 211668797
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение08 Окт, Понедельник, 20:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасти... Настя, мне 19
фотография всегда оч нравилась, увлеклась более серьёзно года 3 назад, хотя тогда у меня обычная цифровая мыльница была, Касио вроде бы... не так давно купила Canon G7... планирую в сл году покупать зеркалку, скорее всего 400D или 30D... вот.

учусь на журналистике, третий курс... собираюсь заняться фотографией серьезно. сейчас учусь, как только могу... ммм... может кто-нибудь может преподать мастер-класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение13 Ноя, Вторник, 20:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я зарегюсь Smile Роман, 24 года, родился в Тамбове, фотографией занимаюсь с детства, прошел все что можно от "Зоркого" через "Зенит", пленкомыло, цифромыло, и еще что попало до топовых цифровых зеркальных камер. Сейчас занимаюсь фотографией профессионально в Москве. Снимаю корпоративные вечеринки, свадьбы, венчания, Love Story. В будущем хочу вернуться в Тамбов, но останавливает пока то, что там нельзя зарабатывать любимым делом. А еще хочу хорошую среднеформатную камеру. :D

Помимо фотографии еще увлекаюсь авиацией, роликами, путешествиями по России, люблю активный отдых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 19:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Солотин, 1975 г.р.
Работаю в студии Уголок фотографа, на НАШЕм радио и СТС-Тамбов
Камера Nikon D700 Fx
Фотографии можно смотреть здесь http://www.solotin.ru/foto/
Блог http://www.solotin.com/


Последний раз редактировалось: Солотин (14 Мар, Воскресенье, 00:08, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллочка
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Четверг, 18:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отметиться? Rolling Eyes
Элла Шишкина, Из Волгограда, в Тамбове недавно
Музыкант, аранжировщик, хобби - фотография, исполнение портрета на металле, в частности на золоте и серебре стало профессией
Стаж небольшой, но достаточный



ellochkaibukashki0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.54 KB
 Просмотрено:  73 раз(а)

ellochkaibukashki0.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 19:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь http://www.solotin.ru/solo/ можно познакомиться с одним из постоянных посетителей ветки К.Киламовым с неожиданной для многих стороныSmile
_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_M@X_
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Четверг, 16:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муругов Максим, 20 лет фотография-образ жизни....
о том чем я занимаюсь, скажут фотографии--www.polariStudio.ru



IMG_1482.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.52 KB
 Просмотрено:  75 раз(а)

IMG_1482.jpg



_________________
Всё, что нас не убивает, нас делает сильней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение16 Июл, Среда, 13:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляев Денис, 28 лет. Образование высшее - САПР/ТГТУ.
Работаю: программист (биллинговые системы) ЦентрТелеком.
Снимаю на Canon EOS 400D + EF-S 18-55, сейчас жду EF-S 55-250 IS... Фотографией занимаюсь для себя, когда получается красиво - радостно Smile

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: