Авиамоделизм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авиамоделизм

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denmaster
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 8


Сообщение28 Авг, Вторник, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Авиамоделизм Ответить с цитатой

Народ кто увлекается этим видом спорта или хобби ( кому как угодно ) пишите в тему. Авиамоделистам Тамбова пора выйти из тени Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schill
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 4


Сообщение09 Окт, Вторник, 14:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Думаю нас не мало - кто-то начинающий, наверняка найдутся и профи. Надо собраться всем! Меня интересуют вертолеты, хотя и не только! Smile Razz


PICT1740.jpg
 Описание:
Готовая модель Пайпера
 Размер файла:  150.69 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

PICT1740.jpg



PICT2296.jpg
 Описание:
Малыш
 Размер файла:  145.23 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

PICT2296.jpg



lama2v3.jpg
 Описание:
Лама
 Размер файла:  76.24 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

lama2v3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афтырь
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 8


Сообщение19 Окт, Пятница, 08:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиамоделизму респект, как и другим видам хобби.
Уважаю заинтересованных, а не тупо занимающих место в пространстве.

Вопрос. Есть ли в Тамбове такой клуб или какой-нить идейный лидер этого дела? Если нет, то жалко, погибаем.
А если есть такие люди, то готов предложить помощь в привлечении и заинтересовывании новых людей, обьединении старых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denmaster
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 8


Сообщение20 Окт, Суббота, 10:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтырь
Клуба нет, был помоему кружок авиамоделистов где дети обучались этому делу, сейчас правда незнаю существет ли он до сих пор или уже закрыли. А заинтересовывание новых людей и объединение старых хорошая мысль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlanPo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 195


Сообщение06 Окт, Понедельник, 00:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема так и не развилась... А я недавно купил р/у вертолет e-sky honey bee king 2Smile радуюсь) прикольная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение06 Окт, Понедельник, 10:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже купил... и в первый же полет разбил его и сломал лопасти. жду новые. кто научит летать, буду весьма признателен!
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlanPo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 195


Сообщение06 Окт, Понедельник, 19:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в первый "полет" разбил лопасти))) Его настроить надо прежде. примерно так http://tinfor.ru/faq/index.html . Если что, могу помочь.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Еще просто необходимы тренировочные шасси. Можно самодельные. Например такие)



05102008(002).jpg
 Описание:
 Размер файла:  302 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

05102008(002).jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Понедельник, 19:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь с кингом )
Давайте летать вместе.
Пилотажная группа "Тамбовские кинги" ))

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schill
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 4


Сообщение10 Окт, Пятница, 17:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прЮвет! Smile народ в Тамбове есть, кто летает. Я примерно знаю и видел 8 человек. Всего сколько знаю - но не видел - примерно 12. Smile Есть и лидер - Володей зовут. Если надо познакомиться - обращайтесь! Сведу - нет проблем. Всех интересует всё - что движется на радиоуправлении. А последняя тема замутить полеты с видео очками. ICQ 11358686 - Welcome!!! Wink
_________________
Хеликопфтер нихт - попифтовали!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlanPo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 195


Сообщение11 Окт, Суббота, 18:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schill писал(а):
Всем прЮвет! Smile народ в Тамбове есть, кто летает. Я примерно знаю и видел 8 человек. Всего сколько знаю - но не видел - примерно 12. Smile Есть и лидер - Володей зовут. Если надо познакомиться - обращайтесь! Сведу - нет проблем. Всех интересует всё - что движется на радиоуправлении. А последняя тема замутить полеты с видео очками. ICQ 11358686 - Welcome!!! Wink

А где-нибудь в интернете, на форуме каком-нибудь они общаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schill
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 4


Сообщение12 Окт, Воскресенье, 14:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Больше общаемся в живую. С Denmasterом можем и по ICQ. Стучитесь - что-нибудь замутим: от по пивасику до полетов! Wink
_________________
Хеликопфтер нихт - попифтовали!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlanPo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 195


Сообщение01 Ноя, Суббота, 21:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rctamboff.flyboard.ru/ Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joejock2007
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 3


Сообщение24 Ноя, Понедельник, 03:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве авиамоделизм это спорт? :D
извиняюсь за оффтоп...


----------------------
для связи JoeJock2007@wikichat.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlanPo
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 195


Сообщение24 Ноя, Понедельник, 10:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="joejock2007"]а разве авиамоделизм это спорт? :D
извиняюсь за оффтоп...

Ну отдых как минимум) Авиамоделизм бывает и спортом. Соревнования всякие проходят регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кешш
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Вторник, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Я новичок, увлекаюсь прежде всего квадрокоптерами. В данный момент строю коаксиальный квадрокоптер весом 2,5-3кг. В интернете есть пару форумов по ним и разработанная ими электроника, но я делаю полностью свой и на своих наработках. Если кого интересует присоединяйтесь. Так же на стапелях стоит Миг-3 из потолочной плитки. А в планах сделать Extra 300S для 3D. За номером аськи или скайпа обращаться в личку, а то ухарей много развелось, спамом замучают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fuck_strod
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 85


Сообщение22 Сен, Среда, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве авиамоделизм это спорт? :D
да это спорт я в детстве ездил на облостные соревнования занимал второе и третье место в облости по резиномоторным моднлям.я сам из моршанска там посещал кружок когда учился в школе выступал на обл. соревнованиях они проходили в горелом.сейчас сам живу в тамбове и лет 5 уже не заходил в тот кружок но по моиму он еще работает.там кроме него были:картинг и судостроительный кружок.а на соревнования в горелое съежжалась вся область и модели у свех были самодельные и нормально летающие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasilyevEvgen
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 51


Сообщение02 Ноя, Среда, 18:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую заинтересоваться этим делом. Скажите а вертолеты зимой без ветра и снега летают нормально?
_________________
Главное - не упустите главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennedy
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 1


Сообщение28 Дек, Пятница, 13:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Авиамоделизм Ответить с цитатой

Denmaster писал(а):
Народ кто увлекается этим видом спорта или хобби ( кому как угодно ) пишите в тему. Авиамоделистам Тамбова пора выйти из тени Cool


Я бы даже сказал из сумрака) я давно очень увлекаюсь, несколько моделей во вложениях..а кто-нибудь может подсказать где в Тамбове у вас есть места, где можно купить модели самолетов? Я не давно переехал.. я в москве жил, так вот тут заказывал http://aeropodarok.ru/category/modeli-samoletov/all/, но вроде все интересующее от туда по забирал) Может конечно, обновят "ассортимент") Но все таки подскажите, кто какой информацией обладает



HP553919_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.06 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

HP553919_big.jpg



HP553964_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  18.03 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

HP553964_big.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кешш
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Пятница, 13:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супермаркет "Магнит" на комсомольской площади, там есть отдел по радиомоделям. Я лично с инета все заказываю. Свой HK450 заказывал здесь - http://www.parkflyer.ru/30340/product/10811/, а потом и вообще все что нужно стал там заказывать, через три недели приходит стабильно. Если что-то срочное то в нашем тамбовском.
[/url]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaziani
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1


Сообщение02 Мар, Суббота, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ..тоже ищу товарищей по авиамоделизму .


006.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.79 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

006.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: