1 сентября- День знаний! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

1 сентября- День знаний!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение31 Авг, Пятница, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 1 сентября- День знаний! Ответить с цитатой

Завтра 1 сентября. Кто-то сам начинает учиться, кто-то отправляет завтра детей в школу. Какая по-вашему мнению должна быть школа и на что вы бы обратили внимание при выборе школы для своего ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение31 Авг, Пятница, 22:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой школе надо учителей каждые пол года на уровновешеность тестами проверять. А старых учитилей раз в месяц.
Неуровновешаных выгонять!

Поменять всех школьных психологов! Они как правило неимеют надобного оброзования вообще.

К каждому ребёнку нужен индивидуальный подход. Всматриваться к чему тяга и развивать её.

Прививать интерес к наукам весело и непринуждённо (, а не в форме "так!открыли учебники! читаем от седа до седа! Приду в конце урока всех спрошу!")!

Родителям собираться вместе и требовать чтоб криминальных элементов выгоняли и отправляли в спец. школы.

Надо прекратить вымогательство... НАЛИЧНЫЕ РАСЧЁТЫ В ШКОЛАХ И ИНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!.(я говорю о принуждении покупать тетради "с печатной основой",которые в питире печатают шерлотаны., о ремонтах в школе и классе) . Вы платите налоги-на них ваши дети и должны учиться!

Это минимум...
Вобщем таких школ покрайней мере в Тамбове нет.
Но надо стремиться чтоб были.... Rolling Eyes

Хотя "спартанское" воспитание аля школа№29 или№14 , тоже показывает неплохие результаты...
Только дети от туда несовсем нормальные выходят, а какие-то придурковатые. И с психикой у них явно не всё в порядке...

_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение31 Авг, Пятница, 23:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Завтра 1 сентября. Кто-то сам начинает учиться

завтра 1ый раз в школу,хз чего будет Smile
Вернуться к началу
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение01 Сен, Суббота, 00:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Знаний всех!!!! Smile
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 156


Сообщение01 Сен, Суббота, 12:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я теперь полноценная студенткаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение01 Сен, Суббота, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libel, поздравляем :D
Libel писал(а):
А я теперь полноценная студентка

Неа Smile Полноценной станешь после первой сессии Wink

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Суббота, 16:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Libel, поздравляем :D
Libel писал(а):
А я теперь полноценная студентка

Неа Smile Полноценной станешь после первой сессии Wink
даже не так - когда СДАШЬ 1ую сессию Wink Smile
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение01 Сен, Суббота, 16:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanich писал(а):
Надо прекратить вымогательство... НАЛИЧНЫЕ РАСЧЁТЫ В ШКОЛАХ И ИНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!.

Ну это вряд ли случиться в ближайшее время. Все прекрасно знают как идут дела с финансированием школ...

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Сен, Суббота, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP, Deadnight_Warrior
Вы мне врете! Обманщики.... Smile у меня есть студенческий, значить я студентка :D
Вернуться к началу
ZDen
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 653
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Суббота, 17:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
даже не так - когда СДАШЬ 1ую сессию

+1

_________________
www.zden.pdj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Libel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 156


Сообщение01 Сен, Суббота, 17:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NikolasDLP, Deadnight_Warrior

Вы мне врете! Обманщики.... у меня есть студенческий, значить я студентка

это я была Embarassed

_________________
Человеку надо мало: после грома - тишину.
Голубой клочок тумана. Жизнь одну. И смерть одну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение01 Сен, Суббота, 17:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NikolasDLP, Deadnight_Warrior
Вы мне врете! Обманщики.... Smile у меня есть студенческий, значить я студентка :D

У меня тоже есть студенческий 2005-ого года Smile но я не студент Cool

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENENEN
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 68


Сообщение01 Сен, Суббота, 23:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain писал(а):
Гость писал(а):
NikolasDLP, Deadnight_Warrior
Вы мне врете! Обманщики.... Smile у меня есть студенческий, значить я студентка :D

У меня тоже есть студенческий 2005-ого года Smile но я не студент Cool

Такая же фигня!!!!! Razz А ещё у меня и аспирантский есть! Razz Razz

_________________
Каждая свинья должна вырастить поросёнка, построить хлев и посадить дуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение02 Сен, Воскресенье, 08:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NikolasDLP, Deadnight_Warrior
Вы мне врете! Обманщики.... Smile у меня есть студенческий, значить я студентка :D

Не врут.... точно тебе говорим......
Когда проучишься пару лет, тогда сама будешь так же говорить)))))))

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение02 Сен, Воскресенье, 12:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanich писал(а):
В каждой школе надо учителей каждые пол года на уровновешеность тестами проверять. А старых учитилей раз в месяц.
Неуровновешаных выгонять!
Поменять всех школьных психологов

Допустим,есть разумное в предложении.....,но найди замену прогрессивным-готовых беззаветно,самопожертвованно,в ущерб себе (своему здоровью(психика))и своей семье- сеять" доброе,вечное"(с) за 3 тыс. ........
Sanich писал(а):
Надо прекратить вымогательство... НАЛИЧНЫЕ РАСЧЁТЫ В ШКОЛАХ И ИНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!.(я говорю о принуждении покупать тетради "с печатной основой",которые в питире печатают шерлотаны., о ремонтах в школе и классе) . Вы платите налоги-на них ваши дети и должны учиться!

А вот эти все дурки вытекают из городского комитета образования и выше,они имеют от этого,а не учителя и школы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение02 Сен, Воскресенье, 12:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanich писал(а):
Надо прекратить вымогательство... НАЛИЧНЫЕ РАСЧЁТЫ В ШКОЛАХ И ИНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!.(я говорю о принуждении покупать тетради "с печатной основой",которые в питире печатают шерлотаны., о ремонтах в школе и классе) .

+1.
Infernal Rain писал(а):
Sanich писал(а):
Надо прекратить вымогательство... НАЛИЧНЫЕ РАСЧЁТЫ В ШКОЛАХ И ИНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ!.

Ну это вряд ли случиться в ближайшее время. Все прекрасно знают как идут дела с финансированием школ...

В школы вкаживаются баснословные деньги. Отдачи же мало. Школа не готовит адекватные кадры для вузов, особенно по обществоведческим дисциплинам. Поверьте, я очень хорошо знаю, о чем говорю, и это заставляет задуматься.
NikolasDLP писал(а):
Deadnight_Warrior писал(а):
Libel, поздравляем
Libel писал(а):
А я теперь полноценная студентка

Неа Полноценной станешь после первой сессии
даже не так - когда СДАШЬ 1ую сессию

Точно!
ENENEN
Infernal Rain
И у меня тоже. :D

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение02 Сен, Воскресенье, 22:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
А вот эти все дурки вытекают из городского комитета образования и выше,они имеют от этого,а не учителя и школы.

Ну это известно мне это ёщё в школе классная учительница объясняла, в ответ на мои бесконечные жалобы.
Ну так это плохо. неужто над со всем мириться... Shocked

_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение02 Сен, Воскресенье, 23:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):

В школы вкаживаются баснословные деньги. Отдачи же мало.

Откуда финансирование?
Барабанщик писал(а):

Школа не готовит адекватные кадры для вузов, особенно по обществоведческим дисциплинам. Поверьте, я очень хорошо знаю, о чем говорю, и это заставляет задуматься.

В чем же причины того что не готовятся достойные кадры для вузов? Дети такие или же учителя? или все в совокупностти?

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение03 Сен, Понедельник, 00:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
Школа не готовит адекватные кадры для вузов, особенно по обществоведческим дисциплинам. Поверьте, я очень хорошо знаю, о чем говорю, и это заставляет задуматься.

А разве задача школы готовить кадры для вузов? Вроде бы у школы совершенно другие задачи.
И о кадрах. Если речь о профессорско-преподавательских кадрах, то их уж точно не школа готовит.
А если о студентах - то кто мешает установить соответствующий порог отсечения? Конкурсы еще никто не отменял.

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение03 Сен, Понедельник, 07:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
В школы вкаживаются баснословные деньги. Отдачи же мало.

Если имелось ввиду это:
http://www.tambov.gov.ru/WebParts/News/NewsRecord.aspx?Page=114&Owner=dacf4d68-1fba-48f1-a02f-cfb28d477300&Record=8bd253b9-9f22-4998-9237-09e2b223bfa1
То соглашусь. Наряду с показухой выброс средств частично в окружающую среду, частично на обогащение. Мало того ,что в деревнях ,практически детей по пальцам можно пересчитать, так в период осенне-зимне-весенней распутицы эти автобусы со своим предназначением не справятся.
Sanich писал(а):
Ну так это плохо. неужто над со всем мириться...

Мне сложно будет жить не в мире с Мариванной и это отразится на отношение к моему ребенку. Да и Марьванна тут не причем, хотя стрелочник -она. Проиграем ситуацию. Комиссия осматривает классы на предмет готовности школы к учебному году и выносит вердикт, что школа не готова из-за не соответствия санитарно-гигиеническим нормам класса Мариванны из-за отсутствия ремонта, так как родители решили не скидывать кровно заработанные для нужд зажиревших и обнаглевших педагогов. Директор намекает пинокиумом Мариванне, если недостаток не будет устранен. Марьванна слезно умоляет родителей сброситься на поддержание малого бизнеса ремонтно-строительной сферы, иначе ей прямая дорога на рынок ,в торгаши ,а она к великому сожалению ,по роду своей деятельности ,не умеет обманывать людей. Это так обстоит дело с ремонтом. Могу проиграть ситуацию с тетрадями и учебниками- но не буду или потом Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: