опять радует МТС Тамбов. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

опять радует МТС Тамбов.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение16 Мар, Среда, 15:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: опять радует МТС Тамбов. Ответить с цитатой

Тихо-мирно Джинса подорожала на цент.
+ Определитель для Супер,007 - Тариф действителен до 31.03.2005 г. С 01.04.05 стоимость услуги - 0,095 у.е. за сутки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение16 Мар, Среда, 19:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итого 2,85 (если не считать НДС) в месяц = чуть больше, чем абонентка + определитель на оптиме
я им звонил по этому поводу - стандартное "скидку могут продлить, могут отменить, мы не знаем"
ну на самом деле 100р в месяц не самое большое зло, вот глюки сети задолбали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 12:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, засада с этими операторами, особенно с МТС. Последнее время нагребли себе дотучи абонентов (когда карты на халяву раздавали!) и теперь толи оборудование их не справляется с нагрузками, толи еще чего, но связь затыкается периодически, скаро так и до Тамбов-GSM им недалеко! А еще и этот определитель номера блин!!! Что им без абон. платы не сидится что ли? Дождуться ведь того, что и от них уходить начнут абоненты панически! Exclamation
_________________
Всем всего самого...
ЗЫ: а там сами додумывайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение17 Мар, Четверг, 13:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг странный народ абоненты, везде им плохо Smile
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение17 Мар, Четверг, 19:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве может быть хорошо при таких во ценах? В Пчелайне хоть инет есть, в МТС и того нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение18 Мар, Пятница, 08:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink писал(а):
А разве может быть хорошо при таких во ценах? В Пчелайне хоть инет есть, в МТС и того нету Sad

Т.е. ты готов платить больше за разговоры, если есть gprs ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение18 Мар, Пятница, 15:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink писал(а):
А разве может быть хорошо при таких во ценах? В Пчелайне хоть инет есть, в МТС и того нету Sad


Какой то совковский подход - Хочу всё нахаляву!

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение18 Мар, Пятница, 16:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не савковский. Мы живем в эру скидок и халявы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 11:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что есть такие, кто ещё пользуется мтс и Тамбов ГСМ? Это отстой, друзья. На дворе 21 век. Это ж как надо себя не любить, чтобы выбрать этих операторов???
Работникам МТС скажу одно - ну нельзя так пиз.ить деньги со счетов абонентов. Ну это не прилично так по-хамски воровать и такими объёмами. А вот порядок снятия средств, спустя часа 3 после разговора - это тоже не гуд!
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение29 Мар, Вторник, 15:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
А что есть такие, кто ещё пользуется мтс и Тамбов ГСМ? Это отстой, друзья. На дворе 21 век. Это ж как надо себя не любить, чтобы выбрать этих операторов???
Работникам МТС скажу одно - ну нельзя так пиз.ить деньги со счетов абонентов. Ну это не прилично так по-хамски воровать и такими объёмами. А вот порядок снятия средств, спустя часа 3 после разговора - это тоже не гуд!

Ещё раз - есть притензии - подавай в суд.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 18:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем в суд? Я просто поменял оператора. Так по-моему гораздо легче и проще. Слава богу у нас нет монополии на сотовую связь и выбор есть.
А МТС-овцы поймут когда-нибудь свою ошибку, но будет уже поздно! Sad
Вернуться к началу
NoID
Мало говорю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29


Сообщение30 Мар, Среда, 08:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше ТЭСВ деньги пиздила... теперь МТС... потом Пчелайн будет... мегафон... иксра и т.д. потом и с городских еще пиздить будут.
может все-таки стоит брать распечатки и проверять а не голословно кричать "уууу <...> сцуки все деньги спиздили"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 12:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто судился с сотовыми компаниями скажет однозначно, что выиграть дело практически не возможно. У меня знакомый судился с ТЭСВ, когда она одна ещё у нас была. Так он ничего и не добился. Это не благодарное дело. Сотрудники либо всё списывают на аппаратуру, которая считает, либо, что абонент сам виноват. Он такой плохой даёт свой сотовый всем и вся для звонков, а потом недоволен, да ещё в суд подаёт. Wink
Скоро появится альтернативная сеть (приблизительно в конце 2005), с помощью которой можно будет сохранять свой номер, меняя операторов связи. Вот тогда и посмотрим, что будет. Wink
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Мар, Среда, 13:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Скоро появится альтернативная сеть (приблизительно в конце 2005), с помощью которой можно будет сохранять свой номер, меняя операторов связи. Вот тогда и посмотрим, что будет. Wink

Ну и как ее зовут?
И что значит, с сохранением номера? Мне сохранят мой билайновский номер, если я уйду в эту новую сеть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение30 Мар, Среда, 14:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Валера писал(а):

Скоро появится альтернативная сеть (приблизительно в конце 2005), с помощью которой можно будет сохранять свой номер, меняя операторов связи. Вот тогда и посмотрим, что будет. Wink

Ну и как ее зовут?
И что значит, с сохранением номера? Мне сохранят мой билайновский номер, если я уйду в эту новую сеть? Wink

В зависимости от того, как законодательно это утвердят.
Рейман говорил о том, что роуминг нумерации необходим, однако чем это закончится - хз.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение30 Мар, Среда, 15:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Скоро появится альтернативная сеть (приблизительно в конце 2005), с помощью которой можно будет сохранять свой номер, меняя операторов связи. Вот тогда и посмотрим, что будет. Wink


оптимист.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Мар, Среда, 16:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Валера писал(а):

Скоро появится альтернативная сеть (приблизительно в конце 2005), с помощью которой можно будет сохранять свой номер, меняя операторов связи. Вот тогда и посмотрим, что будет. Wink

Ну и как ее зовут?
И что значит, с сохранением номера? Мне сохранят мой билайновский номер, если я уйду в эту новую сеть? Wink

Это Евросеть. Виртуальный оператор. Лицензия уже выдана. Тарифы будут едиными независимо от _реальной_ сети к которой подключен телефон.
По слухам нумерация в федеральной зоне 8-95х
Вернуться к началу
Валера
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 17:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Создание новой сети легло на плечи "Евросети". Но единый номер для всех сетей - это круто!
http://www.sotovik.ru/news/interview/interview_2746.html
Вернуться к началу
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение31 Мар, Четверг, 12:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный определитель номера в «ДЖИНС» — до 1 октября 2005 г!
25 марта 2005
Рады Вам сообщить, что для всех тарифных планов «ДЖИНС»* бесплатное предоставление услуги «Определитель номера» продлено до 1 октября 2005 г.

*предложение действительно для абонентов «ДЖИНС» Тамбовской обл.

http://www.tambov.mts.ru/news/tariffs/2005/3/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение02 Апр, Суббота, 00:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Бесплатный определитель номера в «ДЖИНС» — до 1 октября 2005 г!
25 марта 2005
Рады Вам сообщить, что для всех тарифных планов «ДЖИНС»* бесплатное предоставление услуги «Определитель номера» продлено до 1 октября 2005 г.

*предложение действительно для абонентов «ДЖИНС» Тамбовской обл.

Вы бы ещё за пользование антеннами МТС брали или за пользование лейблом на дисплее телефона. Идея??? Дарю! Бесплатный определитель! Чем вы хвалитесь? Он изначально должен быть бесплатным. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: