опять радует МТС Тамбов. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

опять радует МТС Тамбов.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Апр, Суббота, 11:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Бесплатный определитель! Чем вы хвалитесь? Он изначально должен быть бесплатным. Exclamation Exclamation Exclamation

Кто тебе это сказал и обещал?
У твоего любимого билайна определитель бесплатен тоже с ограничением по сроку действия. А вдруг в конце года сделаю платным, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Гость

   





Сообщение02 Апр, Суббота, 12:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У твоего любимого билайна определитель бесплатен тоже с ограничением по сроку действия. А вдруг в конце года сделаю платным, а?

Да в Москве не один оператор не работает с плтаным определителем. А у нас каждый пытается по этому критерию занести себя в герои. Exclamation
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Апр, Суббота, 13:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

У твоего любимого билайна определитель бесплатен тоже с ограничением по сроку действия. А вдруг в конце года сделаю платным, а?

Да в Москве не один оператор не работает с плтаным определителем. А у нас каждый пытается по этому критерию занести себя в герои. Exclamation

Ну то в Москве... Wink Мы то в Тамбове. Стремление к лучшему - это хорошо, но не показатель для всех, если кто-то делает иначе.
Каждый оператор сам решает, какие у него тарифы.
Опять-таки, почему твой любимый билайн не отменит на века вечные плату за определитель, а вводит расплывчатое - до определенной даты, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Суббота, 14:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Опять-таки, почему твой любимый билайн не отменит на века вечные плату за определитель, а вводит расплывчатое - до определенной даты, а?

Да это плохо. Если мало зарабатываешь, так не надо брать деньги за воздух (за определитель). Лучше повысь тарифы. Это будет честнее. По поводу Би Лайна тоже самое. Но он пытается. Би Лайн уже отменил навсегда срок действия платежей (а МегаФон всё тужится как у нас, так и в Москве), может очередной попыткой улучшения тарификации будет отмена навсегда платного определителя. Поживём - посмиотрим! Exclamation Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 09:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

Опять-таки, почему твой любимый билайн не отменит на века вечные плату за определитель, а вводит расплывчатое - до определенной даты, а?

Да это плохо. Если мало зарабатываешь, так не надо брать деньги за воздух (за определитель). Лучше повысь тарифы. Это будет честнее.

Это не воздух. Это услуга.
Ты можешь ей не пользоваться. Тем самым платя меньше. Что не повторимо с повышением тарифов.
Таким образом, повышенная гибучесть направлена в сторону удобства абонента.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 13:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это не воздух. Это услуга.
Ты можешь ей не пользоваться. Тем самым платя меньше. Что не повторимо с повышением тарифов.
Таким образом, повышенная гибучесть направлена в сторону удобства абонента.

Эта какая же такая "гибучесть" направлена в сторону абонента? Определитель - это дешёвый приём, им успешно пользуется ГСМ, заменяя абонплату. А вот кому определитель не нужен, это надо ещё поискать. Наверное на тарифе «Супер – Welcome» он не нужен. Но там одна абонплата чего стоит Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Эта какая же такая "гибучесть" направлена в сторону абонента?

Абонент платит за то, что использует. Если уж ты начал говорить о честности.
Валера писал(а):

Определитель - это дешёвый приём, им успешно пользуется ГСМ, заменяя абонплату. А вот кому определитель не нужен, это надо ещё поискать. Наверное на тарифе «Супер – Welcome» он не нужен. Но там одна абонплата чего стоит Exclamation

У меня есть куча знакомых на оптиме, которые отключили определитель. И ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 16:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Question Question Question Ты хочешь сказать: отключите АОН друзья, он вам не нужен! И принмайте вызовы все подряд, без разбора (в том числе и ошибочные). И платите за них. Круто.
Платный определитель - это НЕчестный вариант зарабатывания денег. Тарифы на связь (любую) - честный вариант Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Апр, Пятница, 09:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Валера: 3 РУБЛЯ В МЕСЯЦ за определитель в ТГСМ против почти 3 долларов в МТС - это несопоставимые величины........
"в сад" (с) ааа111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение29 Апр, Пятница, 18:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, но всеравно все будут платиить за него. Дабы знать кто звонит1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Апр, Суббота, 12:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, катают рекламу что Оптима опять подешевела - кто звонил туда, что узнавал? А то на сайте нет ничего как всегда...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение03 Май, Вторник, 07:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да определитесь каждый сам для себя с оператором, выберите себе тарифный план и живите-наслаждайтесь! вообще после нескольких форумов скалыдвается такое впечатление, что по сотовым НИКТО не разговаривают, а только смотрят рекалмы и каждый день бегают подключаться и переподключаться................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение03 Май, Вторник, 13:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

У твоего любимого билайна определитель бесплатен тоже с ограничением по сроку действия. А вдруг в конце года сделаю платным, а?

Да в Москве не один оператор не работает с плтаным определителем. А у нас каждый пытается по этому критерию занести себя в герои. Exclamation


У меня мтс оптима-день за определитель платится абонентская плата

Тут уже как то говорили вот в москве этого нет, в москве лучше, проверьте сначала хотябы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 10:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Валера писал(а):
Цитата:

У твоего любимого билайна определитель бесплатен тоже с ограничением по сроку действия. А вдруг в конце года сделаю платным, а?

Да в Москве не один оператор не работает с плтаным определителем. А у нас каждый пытается по этому критерию занести себя в герои. Exclamation


У меня мтс оптима-день за определитель платится абонентская плата

Тут уже как то говорили вот в москве этого нет, в москве лучше, проверьте сначала хотябы

Немного не верно выразился. У каждого оператора в Москве есть тарифы без абонентки, за исключением Скай Линка, которым мало кто пользуется. У нас то же самое, а ТП без абонентки нет только у ТЭСВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Май, Пятница, 11:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, ну и что??? ну и что, что не ТП без абонентки??? при чём тут абонентка??? чем она тебе мешает? 30 рублей в месяц жалко? или купил телефон, чтобы перед первоклашками им махать? телефон нужен, чтобы ЗВОНИТЬ!!! в первую и последнюю очередь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kravru
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 671
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Среда, 19:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoID писал(а):
раньше ТЭСВ деньги пиздила... теперь МТС... потом Пчелайн будет... мегафон... иксра и т.д. потом и с городских еще пиздить будут.
может все-таки стоит брать распечатки и проверять а не голословно кричать "уууу <...> сцуки все деньги спиздили"


Раньше у меня был служебный мобильник электросвязевский (одно время тщательно контролировал разговоры), теперь свой собственный, подключенный к МТС, Билайн и Электросвязи.
Что-то я НЕ ЗАМЕЧАЛ, чтобы у меня #$%дили деньги.

_________________
Александр
создание сайтов в Тамбове, справочник организаций г. Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Май, Четверг, 08:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kravru писал(а):
NoID писал(а):
раньше ТЭСВ деньги пиздила... теперь МТС... потом Пчелайн будет... мегафон... иксра и т.д. потом и с городских еще пиздить будут.
может все-таки стоит брать распечатки и проверять а не голословно кричать "уууу <...> сцуки все деньги спиздили"


Раньше у меня был служебный мобильник электросвязевский (одно время тщательно контролировал разговоры), теперь свой собственный, подключенный к МТС, Билайн и Электросвязи.
Что-то я НЕ ЗАМЕЧАЛ, чтобы у меня #$%дили деньги.



ВОт и я не замечал.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Строгий
Гость

   





Сообщение12 Май, Четверг, 14:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
kravru писал(а):
NoID писал(а):
раньше ТЭСВ деньги пиздила... теперь МТС... потом Пчелайн будет... мегафон... иксра и т.д. потом и с городских еще пиздить будут.
может все-таки стоит брать распечатки и проверять а не голословно кричать "уууу <...> сцуки все деньги спиздили"


Раньше у меня был служебный мобильник электросвязевский (одно время тщательно контролировал разговоры), теперь свой собственный, подключенный к МТС, Билайн и Электросвязи.
Что-то я НЕ ЗАМЕЧАЛ, чтобы у меня #$%дили деньги.



ВОт и я не замечал.............

Плохо вы ребята следите. В МТС капитально пиздят деньги. Разговоры в МТС "Джинс 007" с услугой Джинс-Тамбов стоят не 0,01$ внутри сети, а где-то 0,02$. Спрашивается: зачем людей обманывать? Если Би+Тайм рекламирует 0,01$ за минуту внутри сети, то после 15 минут с меня снимают 0,15$, а 0,30$ как в МТС! Уроды. (И не надо плести чушь типа с налогами и без налогов).
Вернуться к началу
kravru
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 671
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Четверг, 18:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгий писал(а):
Плохо вы ребята следите. В МТС капитально пиздят деньги. Разговоры в МТС "Джинс 007" с услугой Джинс-Тамбов стоят не 0,01$ внутри сети, а где-то 0,02$. Спрашивается: зачем людей обманывать? Если Би+Тайм рекламирует 0,01$ за минуту внутри сети, то после 15 минут с меня снимают 0,15$, а 0,30$ как в МТС! Уроды. (И не надо плести чушь типа с налогами и без налогов).


ГЛУПОСТЬ!!!
У МТС (Джинс-007+Джинс-Тамбов) оказывается разговоры менее минуты даже НЕ округляются до 1 цента!
А если что - берите детализацию.
PS:
я работаю НЕ в МТС

_________________
Александр
создание сайтов в Тамбове, справочник организаций г. Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение13 Май, Пятница, 08:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kravru писал(а):
Строгий писал(а):
Плохо вы ребята следите. В МТС капитально пиздят деньги. Разговоры в МТС "Джинс 007" с услугой Джинс-Тамбов стоят не 0,01$ внутри сети, а где-то 0,02$. Спрашивается: зачем людей обманывать? Если Би+Тайм рекламирует 0,01$ за минуту внутри сети, то после 15 минут с меня снимают 0,15$, а 0,30$ как в МТС! Уроды. (И не надо плести чушь типа с налогами и без налогов).


ГЛУПОСТЬ!!!
У МТС (Джинс-007+Джинс-Тамбов) оказывается разговоры менее минуты даже НЕ округляются до 1 цента!
А если что - берите детализацию.
PS:
я работаю НЕ в МТС

Не гони пургу. У меня постоянно пиздили деньги. Поэтому я и не остался в МТС. Разговоры внутри сети 0.02$. Козлы, МТС-овцы.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: