Пейнтбол в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пейнтбол в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОбиженнаяСотрудница
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 16


Сообщение03 Сен, Понедельник, 17:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пейнтбол в Тамбове Ответить с цитатой

Народ, кто ходил-ездил играть в эту игру? Поделитесь пожалуста впечатлениями. Это только для парней, или девушки тоже могут участвовать?И какая разница со страйкболом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение03 Сен, Понедельник, 18:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Пейнтбол - это отдых на полчаса.... побегать.... поорать..... поколбаситься...

Страйкбол - это не только война. Бывает, что за 10 часов игры не сделаешь ни одного выстрела, однако адреналина полные штаны.

Пейнтбол - это quake, там каждый воин.

Страйкбол - игра КОМАНДНАЯ. Скажем так - counter strike.

Я плохо представляю, как играть в пейнтбол в 800 рыл 24 часа без остановки.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение03 Сен, Понедельник, 18:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что больнее, пейнтбол или страйкбол? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение04 Сен, Вторник, 10:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинаково, смотря с какого расстояния и куда попадут.
Однако, лично я за 2 года игры в страйкболл, ни разу не получил такого сильного болевого удара, как за 1 игру в пейнтбол! Мне попали шаром в плечо с 1 метра.
В страйке мне попадали очередью по темечку с того-же 1 метра. Терпимо. Хотя ребятам и зубы выбивало, и под кожу шары заскакивали.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Гость

   





Сообщение08 Сен, Суббота, 16:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делюсь впечатлениями.
играли в пейнтбол в "Кроссфайре"... толпой из 11 чел на закрытой площадке (сейчас на воздухе играют). Народ - от 18 до 32 лет, девушки тоже были... Wink Играли часа три - упарились, изляпались в краске, набегались и наползались так, что неделю ноги болели. Smile)) больно ли попадание? в упор девушкам точно не понравится... по рукам и ногам - да, ощутимо метров с 10 даже, но вполне сносно и опасности - НИКАКОЙ! Из экипировки - ПОЛНОСТЬЮ защищающая одежду от краски "камуфляжка", легкий удобный "броник" на тело, защитный ошейник, маска. С вас - только обувь спортивная. Девушки, НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА ШПИЛЬКАХ! Smile))) Неудобство было - стекло маски потеет сильно, а снимать нельзя. Приходилось иногда из раунда только из-за этого выходить... Sad ОЧЕНЬ хочу на свежем воздухе сыграть! К сожалению былой команды не собрать уже... НО ХОЧУ!!!
Вернуться к началу
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение21 Окт, Воскресенье, 21:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN писал(а):
ОЧЕНЬ хочу на свежем воздухе сыграть! К сожалению былой команды не собрать уже... НО ХОЧУ!!!

Мы играем в лесу рядом с ОБКОМовской трассой.
Наверное через пару недель, поедем ещё. Если есть желание, вливайсяSmile

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: