Благотварительность на тамбовский не коммерческий проект - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Благотварительность на тамбовский не коммерческий проект


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puzzle
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 84    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 185


Сообщение17 Авг, Среда, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Благотварительность на тамбовский не коммерческий проект Ответить с цитатой

Приветсвую вас друзья.Начну по порядку.Как я вижу мало есть каких известных чатов города тамбова,вот я и решил создать чат для общения наших горожан.Причём всё на бесплатной основе.нет никаких смс и ничего прочего за что надо платить (плачу только я за место под сайт и за доменное имя) чат улучшаю сам.Просто общайтесь и знакомьтесь.Чат доступен в двух версиях для мобильного устройства и для компьютера.тоесть и чёрно белая экономная версия и цветная продвинутая.так как с чата денег я не имею а только сам трачу,то прошу помочь мне сколько кому не жалко на развите моего проекта который создан для вас.Перечисляйте пожалуйста сколько угодно раз и какую угодно сумму (хоть рубль хоть 2) по данным реквизитам:
Помочь можно разными способами,например пополнить счет электронного кошелька а пополнить можно в любом автомате где вы ложите деньги на сотовый телефон,нужно найти раздел WebMoney и указать мой кошелёк R169966948567 любую сумму сколько вам не жалко,так же можно пополнить Яндек деньги,мой счёт 41001728716293 так же в любом автомате или в разделе Электронные кошельки или деньги или интернет поищите у всех по разному.Ещё можно помочь отправив смску стоимостью 5 рублей для этого надо на главной чата (не в прихожей а на самой главной странице) зайти в раздел Помощь чату,помогать можете сколько угодно раз и всегда.Все полученные деньги пойдут на рекламу нашего чата.Зарнее благодарю за понимание и за помощь если кто-то откликнется.
адрес чата http://mypzuk.ru и http://чудочат.рф эти два адреса приведут в одно место.
Прошу не ругаться здесь.я лишь просто попросил помощи в развитии проекта..так как мой проект не коммерческий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzle
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 84    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 185


Сообщение18 Авг, Четверг, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо конечно наверно.но всё же есть надежда!уж по рублю то хотябы может кто и кинет
_________________
Администратор топ рейтинга сайтов http://initop.ru при поддержке ***** раскрутка вашего проекта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: