ищу Петрову Елену Александровну - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ищу Петрову Елену Александровну


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
калмык
Гость

   





Сообщение05 Сен, Среда, 22:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ищу Петрову Елену Александровну Ответить с цитатой

ищу Петрову Елену Александровну, кто знает ее скиньте сообщение на мой e-mail-episkop-007@mail.ru
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение06 Сен, Четверг, 10:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она из Тамбова или с области а то таких Петровых знаешь скока. Прибизительно и поподробнее можть чем памогу. Ну лет скока приблизительно параметры хоть в каком райое искать. А то открываешь базу а там таких Лен до фига.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Сен, Четверг, 20:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она из Знаменского района, учится на экономическом 4 курс, лет 18-19. Буду очень признателен если сообщите что-нибудь, зарарнее спасибо
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Сен, Четверг, 20:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она из Знаменского района, учится на экономическом 4 курс, лет 18-19. Буду очень признателен если сообщите что-нибудь, зарарнее спасибо
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Сен, Четверг, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO
насчет годов ошибся ей 20
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Сен, Четверг, 20:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO
да, кстати ее батя военный. И ещё, они хотели где-то два года назад переехать в сам Тамбов. Более точный, пожалуй конечный адресс который я знаю, таков: Тамбовская обл., Знаменский район Первомайское д.39......... Если узнаешь, век буду должен...........
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Сен, Четверг, 21:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO

Братан найди если сможешь, очень нужно, заранее благодарю.
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение07 Сен, Пятница, 07:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Первомайское д.39..


Можть Сампурского района

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение07 Сен, Пятница, 07:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кароче не знаю лазукал по сайтам так нашел кое что. Кароче не знаю правда или нет но село Первомайское сампурского района помоему изза разделения территорий сейчас отошло к Знаменскому району. Поэтому я в замешательстве. Сампурские телефоны Всяких там Петровых есть а вот насчет Знаменских я исчо покапаюсь. Авось чтом нить нарою. Не переживай. Laughing
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение07 Сен, Пятница, 07:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Первомайское случайно не Грязнушей зовут?
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение07 Сен, Пятница, 08:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=4780&start=40&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Щелкни по этой ссылке спрси в этой теме я думаю кто нить откликнется

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Сен, Пятница, 21:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO

может по институтам Тамбова прогонишь, я же говорил что она на экономическом учится 4 курс соответственно эти малые данные намного сокращяют поиск. Надо просто навести справки в каких именно есть экономический факультет. Ну а если дальше продолжить мысль, то следующее действие это развесить объявления, а их много не надо клеить в университетах, ну а текст примерно такой............ Ищу Петрову Елену Александровну Учащуюся на Экономическом факультете 4 курса. Просьба позвонить по данному номеру.и пишешь свой номер. Далеее, если кто позвонит, говоришь: Петрова Елена Алесандровна, здравствуйте, извините что вот так вот, но вас разыскивает один человек, который меня очень об этом попросил. Но я хотел бы удостоверится что это вы та самая которую он ишет. Спроси не проживаете или проживаете по адресу Тмбовская область Знаменский район п/о Первомайское дом.... не произноси номер дома, а попроси назвать номер дома и квартиру, если совпадает, то, спроси: а знакома вам фамилия Калмыков, если она не припоминает то скажи Александр Николаевич. Ну а чтобы полностью удостоверится в том что это она, спроси есть ли у нее родственники в Камызяке (бабушка) и знаком ли ей такой адресс Аксакова 12 квартира 33. если она, то скажи ей мой номер сотового 89170934469 или домашний 388875. И скажи серьезным голосом: ОН ВАС ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ.........................
Но есть другой вариант поиска. Тоже самое выясняешь где экономические факультеты, желательно пройти все универы и поспрашивать каждую групу экономич факультета каждого института. НО также чтобы сокрратить и здесь круг поиска надо спросить где находится расписание для экономистов, но надо посмотреть все группы, а лучше записать и определиться какая группа первая, выбрать одну посмотреть номер кабинета, прийти во время перемены и посмотреть, в кабинете имеются девчонки, если да то зайди и спроси: ДЕВЧОНКИ С ВАМИ УЧИТСЯ ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, если они знают ее распроси и через них найди ее и так же распроси как выше я показал,, но если она там вытащи ее из кабинета на минуточку под предлогом что ей надо сообщить новость и тут тоже допрос. Если при опросе все совпадает скажи ей что я её ищу и сообщи все данные обо мне и добавь что я живу по томуже адрессу.
Можно конечно проще если можно в деканате узнать учится ли такая здесь на таком факультете. Но обычно по уставу Любого высшего учебного заведения сведения о студенте конфиденциальны. Но можно спросить так: СКАЖИТЕ ВОТ Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ А УЧИТСЯ ЛИ У ВАС ТАКАЯ ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, Я ЗНАЮ ЧТО ОНА УЧИТСЯ У ВАС НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ НА 4 КУРСЕ МНЕ НАДО ПЕРЕДАТЬ ЕЙ СООБЩЕНИЕ А ГРУППУ ЕЕ НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМОЖИТЕ ЛИ МНЕ, ВСЕГО ЛИШЬ В КАКОЙ ГРУППЕ, И НИ ЧЕГО БОЛЕЕ. НАЙДУ ПЕРЕДАМ СООБЩЕНИЕ И ВСЕ. А ЕСЛИ СКАЖЕТ ПОСМОТРИТЕ ПО РАСПИСАНИЮ И ПРООЙДИТЕ ПО ВСЕМ ГРУППАМ СКАЖИ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧАС, А ТО И ТОГО МЕНЬШЕ НА ПОЕЗД НАДО ОЧЕНЬ СПИШУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА и веди себя так какбуд-то торопишся, может прокатит.

конечно проше объявление повесить, но слишком много людей будут знать. например тем кому не надо знать. А пройтись по универам и поспрашивать в группах или в деканате так сказать безопаснее. Ты не думай что я тебя пугаю.
НО, Я ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ЭТО ТЕ ВАРИАНТЫ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ И Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНЫ. НА СЧЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ МОЕГО ВАРИАНТА ОБЪЯВЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ИЛИ НЕТ ТЕБЕ РЕШАТЬ. НО ВСЕ ЭТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ В ТАМБОВЕ.
ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НА СЧЕТ ЭТИХ ВАРИАНТОВ, Я ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение08 Сен, Суббота, 18:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NEO

может по институтам Тамбова прогонишь, я же говорил что она на экономическом учится 4 курс соответственно эти малые данные намного сокращяют поиск. Надо просто навести справки в каких именно есть экономический факультет. Ну а если дальше продолжить мысль, то следующее действие это развесить объявления, а их много не надо клеить в университетах, ну а текст примерно такой............ Ищу Петрову Елену Александровну Учащуюся на Экономическом факультете 4 курса. Просьба позвонить по данному номеру.и пишешь свой номер. Далеее, если кто позвонит, говоришь: Петрова Елена Алесандровна, здравствуйте, извините что вот так вот, но вас разыскивает один человек, который меня очень об этом попросил. Но я хотел бы удостоверится что это вы та самая которую он ишет. Спроси не проживаете или проживаете по адресу Тмбовская область Знаменский район п/о Первомайское дом.... не произноси номер дома, а попроси назвать номер дома и квартиру, если совпадает, то, спроси: а знакома вам фамилия Калмыков, если она не припоминает то скажи Александр Николаевич. Ну а чтобы полностью удостоверится в том что это она, спроси есть ли у нее родственники в Камызяке (бабушка) и знаком ли ей такой адресс Аксакова 12 квартира 33. если она, то скажи ей мой номер сотового 89170934469 или домашний 388875. И скажи серьезным голосом: ОН ВАС ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ.........................
Но есть другой вариант поиска. Тоже самое выясняешь где экономические факультеты, желательно пройти все универы и поспрашивать каждую групу экономич факультета каждого института. НО также чтобы сокрратить и здесь круг поиска надо спросить где находится расписание для экономистов, но надо посмотреть все группы, а лучше записать и определиться какая группа первая, выбрать одну посмотреть номер кабинета, прийти во время перемены и посмотреть, в кабинете имеются девчонки, если да то зайди и спроси: ДЕВЧОНКИ С ВАМИ УЧИТСЯ ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, если они знают ее распроси и через них найди ее и так же распроси как выше я показал,, но если она там вытащи ее из кабинета на минуточку под предлогом что ей надо сообщить новость и тут тоже допрос. Если при опросе все совпадает скажи ей что я её ищу и сообщи все данные обо мне и добавь что я живу по томуже адрессу.
Можно конечно проще если можно в деканате узнать учится ли такая здесь на таком факультете. Но обычно по уставу Любого высшего учебного заведения сведения о студенте конфиденциальны. Но можно спросить так: СКАЖИТЕ ВОТ Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ А УЧИТСЯ ЛИ У ВАС ТАКАЯ ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, Я ЗНАЮ ЧТО ОНА УЧИТСЯ У ВАС НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ НА 4 КУРСЕ МНЕ НАДО ПЕРЕДАТЬ ЕЙ СООБЩЕНИЕ А ГРУППУ ЕЕ НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМОЖИТЕ ЛИ МНЕ, ВСЕГО ЛИШЬ В КАКОЙ ГРУППЕ, И НИ ЧЕГО БОЛЕЕ. НАЙДУ ПЕРЕДАМ СООБЩЕНИЕ И ВСЕ. А ЕСЛИ СКАЖЕТ ПОСМОТРИТЕ ПО РАСПИСАНИЮ И ПРООЙДИТЕ ПО ВСЕМ ГРУППАМ СКАЖИ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧАС, А ТО И ТОГО МЕНЬШЕ НА ПОЕЗД НАДО ОЧЕНЬ СПИШУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА и веди себя так какбуд-то торопишся, может прокатит.

конечно проше объявление повесить, но слишком много людей будут знать. например тем кому не надо знать. А пройтись по универам и поспрашивать в группах или в деканате так сказать безопаснее. Ты не думай что я тебя пугаю.
НО, Я ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ЭТО ТЕ ВАРИАНТЫ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ И Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНЫ. НА СЧЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ МОЕГО ВАРИАНТА ОБЪЯВЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ИЛИ НЕТ ТЕБЕ РЕШАТЬ. НО ВСЕ ЭТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ В ТАМБОВЕ.
ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НА СЧЕТ ЭТИХ ВАРИАНТОВ, Я ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА.



куда пропал?
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение10 Сен, Понедельник, 07:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я живу не в Тамбове. Уезжаю тож скоро к себе на родину в Саратов.
Брат в беде надо выручать. Так что пока заняться поимком не могу прости.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение10 Сен, Понедельник, 18:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO

ни че брат понимаю, бывает.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение14 Июн, Суббота, 02:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Помогите найти Дубровского Владимира Олеговича. 1954 г.р., проживает в Лесхозе. Может кто знает. В армии служил в Москве.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: