Котовск новая дата 17 сентября! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Котовск новая дата 17 сентября!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение16 Сен, Пятница, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная
Света, написала смс и на почту!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение16 Сен, Пятница, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10.30 в назначенном месте буду
_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту поездку отправились я, Sunshine и Цветная.Из города сразу выехать не удалось,так как из-за Дня Здоровья движение в городе было перекрыто и кое где образовались "пробки".Но всё же прорвались!Smile
Когда мы приехали,детки были на обеде,но ждать пришлось недолго!Ребята нам стали показывать свои многочисленные фотоальбомы,делать причёски нашим дамам(Алёне и Свете),но а потом мы стали пить чай!Воспитательница немного рассказала о прибываниии детей в летнем лагере,о том как к ним приезжали и поили чаем с соблюдением всех китайских традиций!Всё было поуютному и по домашнему,и как бы было не хорошо,но уезжать было надо!Ну и что из этого?Не навсегда же! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение17 Сен, Суббота, 20:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До нас с ребятами играли Катя, любимица детей зенненхунд Лана и редкой породы собака Соля (?)
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение17 Сен, Суббота, 21:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось, эмоции такие... Спасибо Sunshine и
Армеец, я как буд то и не в первый раз, а давно с вами ездила! Новенький Ванька - чудо чудное, беззубый, пушистый и ресницы вооооот такущие!!! Пил чай и приговаривал: ,,вкусьный щай, вкусьный,,. Сейчас его вспоминала на кухне чай заваривала)). Почему то в этот раз совсем не хотелось плакать (хотя я такой реакции ждала). И вправду как говорит
Армеец очень комфортно и по домашнему было

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А еще девочка Алина? Мне подарила черепашку. Правда она без ножек и головы, и почему то ярко-канареечного цвета)) но я ее сохраню...

_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная писал(а):
А еще девочка Алина? Мне подарила черепашку. Правда она без ножек и головы, и почему то ярко-канареечного цвета))

Точно!я про черепашку совсем забыл! Very Happy Симпатичная такая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение17 Сен, Суббота, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все детки хорошие, правда! Они такие настоящие! И такое сообщество, как будто родные все они. И как то совсем там не страшно.
_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная писал(а):
я как буд то и не в первый раз, а давно с вами ездила!

Взаимно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение19 Сен, Понедельник, 20:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, какие мысли насчет след раза? Что возьмем, может пиццы??? И что насчет даты предполагаемой?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И может найти сценарии какой то игры? Простой как вы говорите, но чтоб все вовлечены были.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Такие тексты есть, типа сказку кто то один читает, а когда до разных героев доходит они опред движения делают и звуки. На корпоративах для пьяных самый раз)))) думаю нам может очень подойти)

_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Вторник, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная писал(а):
Такие тексты есть, типа сказку кто то один читает, а когда до разных героев доходит они опред движения делают и звуки. На корпоративах для пьяных самый раз)))) думаю нам может очень подойти)

А что? Smile я думаю хорошая бы игра получилась! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение20 Сен, Вторник, 10:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная
По дате - в октябре, ближе к концу.
Сказку, ага, почитаем, насчет пиццы ближе к дате надо разговаривать.
Ищем футболистов!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: