Куплю 2х комнатную квартиру - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю 2х комнатную квартиру

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение11 Сен, Вторник, 12:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю 2х комнатную квартиру Ответить с цитатой

предпочтительно район "МЖК" и мкр-он "Московский". Можно рассмотреть и другие варианты, но сразу отмечу, что Строитель не катит, Лётка и всё такое подобное тоже.
квартира нужна в уже достроенном и сданном доме, желательно уже с ремонтом. Предпочтение кирпичным домам.
"Убитая", в плохом состоянии или же в старом доме квартира не нужна.
этажи все кроме 1,2 и последнего.
Квартира будет покупаться по ипотеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение11 Сен, Вторник, 18:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРР - в зубы - и вперёд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение12 Сен, Среда, 08:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot, желаю удачи и хорошей квартиры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Сен, Понедельник, 10:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
ИРР или ВДВ -)) Удачи в покупки квартиры , сразу приготовься что по ипотеке будут большинство отказывать или банк обламывать - так как на момент сделки в квартире никто не должен быть прописан - т.е. она должна быть и юридичеси и физически свободной. + если народ по ипотеке соглашается то + 1-2 тыс у.е. вверх - так как волокита с документами больше чем чистая продажа.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Сен, Вторник, 13:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче до сих пор хату не нашёл. Из предложений риэлторов в основном убитые в хлам хаты по ценам приближающимся к хатам с нормальным ремонтом. Из новостроя в основном хаты находящиеся менее 3х лет в собственности и соответственно 13% тяжким грузом накрывают эту идею.
Короче охреневаю я от всего этого расклада Evil or Very Mad

ПС
отдельно насчёт газет. ТОВАРИЩИ РИЭЛТОРЫ, не поймите меня привратно, но НАХРЕНА по 10 объяв своих кидать о продажах ? Ну или сразу указывайте то, что риэтор я типа, подберу вам хату и всё такое. Из всех объяв процентов 80 риэлторы. пока обзваниваеш раз по 5 на одних и тех же попадаеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Сен, Вторник, 14:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
пока обзваниваеш раз по 5 на одних и тех же попадаеш.

А коль постоянно звонишь - составил бы список "контора (риэлтор) - телефон". да тут опубликовал. И самому бы проще было.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 14:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot

Bigot писал(а):
Из всех объяв процентов 80 риэлторы. пока обзваниваеш раз по 5 на одних и тех же попадаеш.


А что Вас в этом удивляет? Мало у кого есть время и возможность продавать самому квартиру, отвечать на телефонные звонки, показывать покупателям. А кто продает сам, слишком жаден и заламывает нереальную цену за свою халупу.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Сен, Вторник, 14:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
А кто продает сам, слишком жаден и заламывает нереальную цену за свою халупу.

Не факт )
Как-то все больше риэлторы заламывают 50-200 тысяч на хату.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 14:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo

Так они накручивают эту сумму сверху той, которую хочет получить продавец. Опять же они реально оценивают ее стоимость. Конечно, многие риэлторы сами могут обмануть, поэтому лучше обращаться в крупные проверенные агентства.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
сверху той, которую хочет получить продавец

Ну да, верно.

Желание продать продавца по этой сумме, но не делиться с риэлтором - вы же и назвали жадностью. Или я не так вас понял?
Ksenya-y писал(а):
А кто продает сам, слишком жаден и заламывает нереальную цену за свою халупу.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Идешь в банк и договориваешься что бы тебе в догворе купли-продажи указали что стоимость хаты будет 990 000 тыс а все остальное типа по кредитному договору тебе дают на улучшение твоих условий. и забиваешь на 13% от налоговой. Тем более все банки так делают. И можно смотреть на квартиры которые находились мение 3х лет в собсвенности -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Понимаешь прикол - из за того что наша бюрократия процветает , без услуг риэлторов очень проблемотично, особенно по ипотеке , когда собираешь кучу справок по квартире (БТИ,Налоговоя, ЕГРП и т.д.) . Вообщем сам или хозяин будет бегать по этим долбанным органам месяца 2 , риелтор тиеющий связи получит все за 1 -2 дня. + опять же все пробъет правильно в рег палате, правильно составит договор и т.д. - тем более банковские юристы косячат в доворе дай дороги потом бегаешь переделывать еще раз 10 -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ я не говорил о том, что работа риэлтора не стоит денег. Я говорил о словах Ksenya-y прозвучавших весьма странно.

Что касается их работы и расценок: есть 5 знакомых (риэлторы и работники "БТИ,Налоговоя, ЕГРП и т.д"). Не скажу, что они особо упахиваются.
Так же сами покупали 2 квартиры - справились с оформлением и получением справок.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
pablo писал(а):
Желание продать продавца по этой сумме, но не делиться с риэлтором - вы же и назвали жадностью.


Вы меня правильно поняли.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Вторник, 16:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Не путай покупку квартиры (чистая продажа) и покупку в кредит квартиры.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Сен, Вторник, 16:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y и в чем жадность? Что продавец и покупатель берут на себя все эти хождения? Ну так это покупатель должен продавца стимулировать на оформление, коль продавец получает больше денег, по сравнению с вариантом с риэлтором.

Вообще, попадаются такие риэлторы, что слов нет хороших о них. И продавцы-покупатели огребают по самое нехочу.

Ksenya-y вы не риэлтор между делом?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Сен, Вторник, 16:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Не путай покупку квартиры (чистая продажа) и покупку в кредит квартиры.

Не буду )
Нет опыта покупок в ипотечный кредит квартиры (в простой кредит есть). + нет опыта общения с риэлторами о таких вариантах.

Купить квартиру на обычный кредит на недвижимость от сбера проблем не составило. Без риэлторов.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Вторник, 16:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
У меня при покупки были проблемы (правда в МО - были - причем накосячил Юрист банка при составлении договора Купли-Продажи, хорошо риелтор был хороший, он нашел все его ошибки причем 18 было граматических -) )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Вторник, 16:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Через сколько получили свидетельсвто о регистрации ?? через 30 дней ?? или 7 ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 16:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo

Я не риэлтор Smile

С покупкой и продажей квартиры в ближайшее время не сталкивалась, но сама бы этим заниматься не стала, слишком сложен процесс. Я полагаю, что каждый должен заниматься своим делом, в котором он специалист, и тогда он сделает его быстрее и лучше.

pablo писал(а):
Ksenya-y и в чем жадность? Что продавец и покупатель берут на себя все эти хождения? Ну так это покупатель должен продавца стимулировать на оформление, коль продавец получает больше денег, по сравнению с вариантом с риэлтором.


Покупатель никого не должен ни на что стимулировать. Он -покупатель, он выбирает, и должны ему. А это уж проблема продавца быстро все оформить и лишний раз никого не беспокоить. Просто, когда продавец некомпетентен, то сразу пропадает желание иметь с ним дело.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: